Вечно недо...• 22 января 2021

какого оператора (сим-карту) посоветуете в Египте?

Ездили в прошлом году в Египет, брали симку Etisalat , мегабайты уходили моментально. Кто какую берет?
Аль_де_Барановна• 22 января 2021
так вроде счас во всех отелях классный интернет. давно симки не покупали

Я в дамках• 22 января 2021
Берем 10-15 баксов.
А какое отношение имеет летучесть мбт?
Нам на семью хватает на отдых 15 баксов пакет.
Берем разных операторов.
КвартираЧья• 22 января 2021
смысл туда ехать и сидеть в инете?
Престидижитатор• 22 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
смысл туда ехать и сидеть в инете?
Вдруг по работе нужно
Престидижитатор• 22 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Бывает, что в номерах слабоват
КвартираЧья• 22 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вдруг по работе нужно
смысл туда ехать, если по работе все дела не сделаны?
Престидижитатор• 22 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
Есть такие работы, что нужно всегда быть на связи
Аль_де_Барановна• 22 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Бывает, что в номерах слабоват
в нормальных отелях счас роутеры. мы по вайберу общались без гюков. у туроператора надо спрашивать
гражданинГрубиян• 22 января 2021
Оренж, 10 доларів - 16 Гб

Кукусикиииииии• 22 января 2021
в нормальных отелях инет нормальный или можно купить там в отеле.. я подключаю тариф как дома за 150грн и поговорить и принять звонки вполне хватает на 7-9 дней .. но инета там мало
Кукусикиииииии• 22 января 2021
перед вылетом включила . вернулась отключила.. при надобности можно еще продлить ,если не хватило еще подключила, обычно хватает.. во многие страны его подключала
парИла я парИла• 22 января 2021
Беру Оранж, работает нормально. Брала Этисалат, тоже. А вот водафон не понравился. Инет в отелях Египта мне не нравится, видеосвязь не тянет.
Дежурняшная• 22 января 2021
Оранж
Апофиозная• 22 января 2021
Смотрела ютуб, оранж и водафон .
ТигрЛьвович• 27 января 2021
Ездила работать удаленно в Шарм, купила в аэропорту карту Оранж. Пока ехали к отелю интернет летал, как только заселились в номер - всё почти пропало(( мы ехали семьёй и номера было 2 - напротив друг-друга. Так вот в номере напротив Оранж ловил хорошо. В итоге купили возле отеля водафоновскую карту и интернет стал просто летать в нашем номере. Так что тут ещё все очень зависит от местности.
Скорость на водафоне была 20+ МБит/с, у Оранж а - от 1 до 7.