ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2013
Можно ли узнать IP владельца странички вконтакте? Или как то вычислить кто это?
У сына кто-то наверное из класса, или со школы, созал просто дебильную страничку с кучей матов, оскорблениями, и др. Ну так охота выкупить кто это. Они со всеми общаются, все вроде нормальные, но есть же какая-то гнида. Наверняка у неё две странички, а на второй она лапушка....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Меня всегда убивало школярское слово ’Вычислить’ Айпи,ИП и тд
Ну я рада, что Вы воскресали после каждого убиения....)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Думаю,надо написать администаторам в контакте
а писали уже с многих страничек жалобы, но реакции никакой. Там конечно у них работы много, придурков по всей стране ого-го сколько... )