Аноним_640• 14 декабря 2013
а у вас тоже такой Новый Год
у меня такой((
Аноним_556• 14 декабря 2013
Нет) У меня за еду ответственнен муж, мы с сыном украшательством занимаемся)
Аноним_640
• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
везет же людям))
Бабушка Бетман• 14 декабря 2013
нет,уборка совместно делим обязонности,еду я все варю,а муж потом чистит на салаты,мяско если я готовлю,если блюда рыбные,то все на нем! А в етом году я работаю,вообще не знаю как будем
Аноним_598• 14 декабря 2013
а мы на этот новый год будем на 39 неделе беременности
, стол будет минимальный
Томатико• 14 декабря 2013
я всегда готовлю НЕ много, и то что попроще, но вкусно)) и ВСЕГДА готовлю 30 декабря, а 31-го сплю сколько хочу, потом валяюсь фильмы смотрю, потом себя в порядок привожу, ванны, прическа и т. п. и за час до НГ все на стол поставила и готово, уже лет 10 так делаю и нравится)))
Аноним_583• 14 декабря 2013
нет..мы в ночь много не едим, да и вообще много не едим, поэтому подарок ребю в 21,00-он спать, мы выпилаи шампусика-и тоже баиньки..никогда не делаем из праздников-шоу, чтобы потом спать до утра...
Выкупаная• 14 декабря 2013
сами виноваты, нужно пересматривать свои жизненные приоритеты, я раньше тоже такая дурочка была... А потом поменяла все, и мужа в том числе, а теперь все по-другому
Аноним_640
• 14 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
Да , видать ,отправлю наверное мужа шашлык жарить сделаю пару салатов и УСЁ
Вишнёвая Леди• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
блин , я что одна такая
нет не одна, я такая же, только плюс еще к нам гости приходят, хоть и приносят тоже еду с собой, но я все равно 2 дня в готовке
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2013
нет!нет!нет. минимальное колличество блюд. можем обойтись бутриками, салатом и мясом с шампусиком.
Марфушечка душечка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
блин , я что одна такая
не одна, я то же почти так же, только продукты покупает муж, уборка с дочкой на двоих, елка на папе и детях. Я готовлю
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2013
Нет, у меня не такой. У нас в семье правило, что в праздники мы с мужем готовкой и уборкой занимаемся вместе. Он мне здорово помагает, умница!
Аноним_640
• 14 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
фуууух , а -то я уже задумалась)
Аноним_640
• 14 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
надо ж что-то делать с этим( как собака уставшая потом , ну что за праздник-то такой
Марфушечка душечка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
фуууух , а -то я уже задумалась)
да таких большинство женщин. Не понимаю как на праздничном столе могут быть одни буты
готовлю не много, но все равно остается.
Марфушечка душечка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
упростите меню, установку и украшение елки поручите мужу и детям, уборка совместно, вот и легче будет.