Оплатила покупку еще 19.01 и до этого дня продавец игнорирует все сообщения. Хотя на сайт заходит. Кто в последнее время у нее покупал? Как прошла сделка?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 22 января 2021
Всегда удивляло: как деньги брать, так продавцы отвечают и торопят с оплатой; как деньги получили, так сразу миллион причин игнорить покупателя.
Есть волшебная пизд..на в виде админа, вот вы ему напишите, он заблокирует ее объявы, и сразу у нее появится время и возможность вам ответить.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Спасибо