tanka.84• 22 января 2021

Продавец Дуняша7777, кто сталкивался?

Оплатила покупку еще 19.01 и до этого дня продавец игнорирует все сообщения. Хотя на сайт заходит. Кто в последнее время у нее покупал? Как прошла сделка?
FreshWood• 22 января 2021
Вам должны были сказать в течении какого времени будет отправка.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 22 января 2021
Всегда удивляло: как деньги брать, так продавцы отвечают и торопят с оплатой; как деньги получили, так сразу миллион причин игнорить покупателя.

Есть волшебная пизд..на в виде админа, вот вы ему напишите, он заблокирует ее объявы, и сразу у нее появится время и возможность вам ответить.
автор tanka.84 • 22 января 2021
Ответ дляFreshWood
Я знаю! Когда написала, что оплатила, девушка сразу же ответила, что оплата есть и пропала
автор tanka.84 • 22 января 2021
По-этому и спрашиваю: может она сейчас так работает. Оплата пришла, продавец молчит, а через 3 дня хоп - и посылка!
автор tanka.84 • 22 января 2021
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА

Спасибо
автор tanka.84 • 22 января 2021
Только что продавец удалил товар, а на сообщение так и не ответил. Админам написала. Подскажите, что дальше можно предпринять?