НичеНипанимаю• 22 января 2021

Девочки , Помогите с кухней определиться((

Очень сложно выбрать ( между двух цветов фасадов , техника вся чёрное стекло ( менять не будем ) изначально хотела синие-зелёный темный ( сама кухня на солнечной стороне у нас) но потом выбрали пастельный оливковый, в сегодня поехали за ручками и опять увидела фасад синие- зелёного цвета (( и совсем потерялась ! Помогите плиз) какая? Синяя или фисташка ?)
Ватный Пупс• 22 января 2021
Что-то вообще не то. Ни первый, ни второй вариант.

СноваЗдорова• 22 января 2021
Синяя. Хотя я обычно синий не люблю. Но у вас смотрится лучше синяя.
Дверной_Проем• 22 января 2021
я вообще за светлую кухню всегда, но в вашем случае мне более симпатичен цвет темнее - синий
Гербария• 22 января 2021
Синяя богаче что ли
Аленький носочек• 22 января 2021
Если толтко из этих, то фисташка, не так быстро приестся. Синий угрюмый, давит как-то
Новопоштинская• 22 января 2021
1 вариант
Дюймовочка• 22 января 2021
Мне фисташка больше нравится, как-то светлей, уютней и визуально больше места кажется.
люблю_тортики• 22 января 2021
И мне фисташка больше нравится
Я_на_кожухе• 22 января 2021
Фісташка. Синій якийсь депресивний колір.

Вбигудях• 22 января 2021
Никакая ,но если очень нужно выбрать ,то оливка.
дама_из_декрета• 22 января 2021
Сам по себе синий морской очень красивый!
Но кухню очень перегружает, как по мне. Особенно, мне не очень сочитание в впшей кухне синий+чёрная техника (хотя сочитаемое, вроде).

Я вчера голосовала за оливку)) сегодня также! Она мне легче и уютнее смотрится
Я не знаю, как вы видите свою кухню, но синюю сложнее поддержать по стилистике и она мне давит.
БЦАшка• 22 января 2021
Никакой, но если выбирать из них двух - синий.
Катька Пушкарева• 22 января 2021
Мне не нравится
Я бы взяла Бордо или фиолетовый
Прикуси Язык• 22 января 2021
Синяя. Эти светлые фисташки сейчас у всех и каждого
Мишка-шалунишка• 22 января 2021
Может горчично-желтый лучше?
автор НичеНипанимаю • 22 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Может горчично-желтый лучше?
Это один из самых модных) но не мое точно)
автор НичеНипанимаю • 22 января 2021
Ответ длядама_из_декрета

вот наверное вы правы)
Мурзилка• 22 января 2021
Эта оливка какая- то холодная. Синий на кухне вообще перегруз. Я за теплые тона, типа капучино, мокко. Не нравится ни один из вариантов Ваших. Но на вкус и цвет.
Латвийские_Номера• 22 января 2021
В данных вариациях фисташка.
Не знаю, но с возрастом, мне 38, появилось желание спокойствия и уюта в цветовых гаммах. Свою сделала крем-беж. Мне на кухне должно быть спокойно, комфортно и тепло. Со старой кухни( синяя) мне хотелось бежать, сильно давила на глаза.

дама_из_декрета• 22 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
вот наверное вы правы)
Удачного вам выбора чтоб результат только радовал

А где вы смотрите фасады?
Хорошенькая• 22 января 2021
мне ни один цвет не по душе. Понравился очень цвет, который выкладывали сегодня в одной из тем, красивое сочетание со столешницей, как в вашем проекте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2812491#a60...
автор НичеНипанимаю • 22 января 2021
Ответ длядама_из_декрета

А где вы смотрите фасады?
У нас есть в Харькове огроменное помещение , рай для мебельщиков ( они берут там все) от ручек , моек , вытяжек , любой фурнитуры , и там выставка фасадов , столешниц и всего всего ) раздвижек и тд ))) я сегодня была очень впечатлена
Летала_НаМетле• 22 января 2021
Фисташка красивая
Оттенок удачный
Летала_НаМетле• 22 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Называется Вияр?
автор НичеНипанимаю • 22 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Называется Вияр?
Да 👍 точно
дама_из_декрета• 22 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ясно, тоже подумала на него)) там, действительно, рай!

А какой это фасад? Марка и сам материал? ’Оливку’ имею в виду)
Летала_НаМетле• 22 января 2021
Это фасады пленочные матовые?
автор НичеНипанимаю • 22 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это фасады пленочные матовые?
да
автор НичеНипанимаю • 22 января 2021
Ответ длядама_из_декрета

я незнаю)( это дизайнерв курсе
Летала_НаМетле• 22 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
да
Хотите покажу их в реалии? У меня они на кухне стоят,только цвет морская волна, бирюзовый