ПМСница• 22 января 2021
Вы бы разрешили сыну встречаться с девочкой которая учится в ПТУ ?
ЯНаПэПэ• 22 января 2021
колись їхав у маршрутці, на зупинці біля стрьомного ПТУ, дівчина одіозної зовнішності, (мабуть одна із порадниць) промовила голосно, ’Астанавітє возлє унівєрсітєта’

Ms. Искренность• 22 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Так почему ПТУ, а не курсы у Дюденко, например?
Вы стриглись у того Дюденко? Всего д2 уровень мастеров не сильно отличается от обычных парикмахеров
Упругая попка• 22 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А в вышах одни умницы и умники учатся? Да? Вы наивная
Разные учатся, но выбирает определенный типаж. Наивной меня только в интернете и могут назвать)
Бывает и такое• 22 января 2021
Ответ для90x60x90
Так пускай банят неадекватную.
А вы себя к каким относите?)))
Остановщица• 22 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Автор
А вы из какого семейства будете?
Романовы?
Или кто?!!
А вы из какого семейства будете?
Романовы?
Или кто?!!
чет вспомнилось ’мы от рюриков-а мы от хануриков’няня вика.
подозреваю,автор врядли от рюриков...
Моська-слон• 22 января 2021
госпади спаси несчастную девочку от этой женщины в свекровях)))) а на кого хоть учится?
Пацан к успеху шел• 22 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Знову здрастє.... Ліцеї- ІІІ ступінь загальної середньої освіти.
Ніякі ПТУ ліцеями не називаються
Мне в такого рода учебном заведении довелось поучиться. И как оно называлось я помню)
Мядуза аля моргонер• 22 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ліцеї - заклад середньої освіти III ступеня, а на бувші технікуми
Звідки ви це взяли? Наведіть хоч один приклад.
Остановщица• 22 января 2021
у меня подруга после школы училась в пту....потом колледж,потом 2 высших образования.
сейчас к ней в класс(преподаватель-предметник) очередь из детей и репетиторством еще 2 зарплаты имеет,не напрягаясь-цену репетиторства не озвучиваю,дабы не давились слюнями...
расскажите мне, что пту-это фу, а после школы в вуз -тогда дальше 100% успешный и обеспеченный прекрасный человек.
пойду,попкорн возьму....
Аноним_Галя• 22 января 2021
Ответ дляПМСница
Когда это было 1, раз я уже была совершеннолетняя
а сын ваш несовершеннолетний ? тогда любую девочку запретить. а то посадят.
Ms. Искренность• 22 января 2021
Ответ дляСМСница
Автор, вы прям как мой бывший муж, считает что в ПТУ учатся одни проститутки
И я так думала, что там шалавы и наркоманки))))) А потом моя жизнь круто изменилась и мне пришлось идти в ПТУ, это были чудесные 3 года. Потом мы приступили на 3 курс торгово экономического универа, диплом, которого мне до сих пор так и не пригодился)))
Сестрица Алёнушка• 22 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ліцей- тип закладу загальної середньої освіти.
Закон про освіту.
Які вам приклади?
Приклади шкіл по Україні,які ліцеями називаються?
Закон про освіту.
Які вам приклади?
Сестрица Алёнушка• 22 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А ми тут обговорюємо заклади професійно- технічної освіти.
Також є Законі визначені типи.
Читайте
Також є Законі визначені типи.
Читайте
Сестрица Алёнушка• 22 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Якого рода?
Давайте назву і ми починаємо
Пацан к успеху шел• 22 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Якого рода?
Давайте назву і ми починаємо
Профессиональный торгово-кулинарный лицей.
Сестрица Алёнушка• 22 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я зрозуміла. Зараз ми порозуміємося.
Отже... Наразі в Україні існують Ліцеї ( загальна середня освіта) та професійні Ліцеї ( професійно- технічна освіта)
Але говорити ,що бувші ПТУ стали ліцеями - не коректно.
Мир, дружба, жвачка
Все знаю вдоль и поперек )• 22 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ну, например, я на парикмахера-маникюрщицу училась в ВПУ 3 года. 1- прически, 2-стрижки,3-маникюр. Сколько времени обучение у Дюденко?
Пацан к успеху шел• 22 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я зрозуміла. Зараз ми порозуміємося.
Мир, дружба, жвачка
Honore de Balzam• 22 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я не помню, до года, кажется. Но разве можно сравнивать? Это совершенно разный старт.
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ага, если руки из одного места, после его курсов они встанут в правильное положение.
Honore de Balzam• 22 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет, я не об этом. Руки из одного места не исправит никто.
ПМСница
• 22 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да несовершеннолетний
ПМСница
• 23 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Колледж - это аналог ПТУ.
Лицей - вид школы. Это школа, понимаете? Лицей профессии не даёт.
Колледж и ПТУ это разные вещи ! Они не аналоги . Профессиональный лицей о котором и идёт речь даёт рабочую профессию
ПМСница
• 23 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Как минимум лицей КПИ есть, и это очень крутой лицей. Многие мечтают там учиться.
И УФМЛ при Шевченко тоже очень крут.
Это совсем другие лицеи , которые никогда не были ПТУ .