Бегущаяпо• 22 января 2021

Ви купуєте огірки ,помідор,перець?....взимку.

Чи купуєте ці резинові овочі взимку? Як ви їх їсте?
Так, дуже дорого.
І головне- узагалі не смачно!
Результат:
вже голосів: 294
139 (47.28%) Так,купуємо .це вітаміни
68 (23.13%) Тільки на свята
50 (17.01%) Ні, чекаємо весни
37 (12.59%) Їмо мариновані овочі
Дерево береза• 22 января 2021
На постоянной основе. Да, безвкусные, но для салата с интересными заправками заходит. И еда как-то веселее выглядит.
Асталависта бэйби• 22 января 2021
Покупаю только перец каппи, все остальное безвкусное для меня.
Я супер-пупер• 22 января 2021
Ответ дляКокосиха
Я по акциям беру..а шо делать
Ну я вот взяла 5шт за 38грн. Такие продолговатые тонкие-вкусные.
Техпаспорт на медузу• 22 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Шкода(
Бо огірки з перцем в сезон з огороду ( земельної ділянки) це кайф
А який запах....
Я уже и не помню
ДинамоКит• 22 января 2021
Я покупаю все, пластик не беру. Помидоры черри фирмы Гордей очень даже с ароматом и вкусом. Мне, как с огорода. Огурец и перец тоже есть наши украинские, а не Турция. Все салаты наши украинские беру, шпинат, мангольд, рукколу.
Вы автор, какаху попробовали и все под одну гребенку. Сходите в Сильпо, там выбор побольше. Черри, которые написала в Метро. Баклажаны сегодня жарила, ничем не отличаются от огородных с маминой грядки.
автор Бегущаяпо • 22 января 2021
Ответ дляАлгонавт
не купую , не бачу сенсу. але не вживаю мариновані овочі теж, лиш час від часу ферментовані(квашені)
Мариновані, квашені ...це і мала на увазі
АгатаХристя• 22 января 2021
Купуемо не резиновi, а нормальнi. Не через вiтамiни, а тому що смачно.
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Шкода(
А який запах....
Не садити ж город для того, щоб огірок з´їсти
Алиса в стране Советчица• 22 января 2021
Не считаю, что там витамины, но пирог с фетой и перцем капи уж очень вкусный) поэтому беру периодически, для вкуса, а не витамин
Тролю как могу• 22 января 2021
Ні, не купую, не смачні, нітратні, дорогі.
Я супер-пупер• 22 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Наша зелень дороже польской и израильской в супермаркете...
Алгонавт• 22 января 2021
Ответ дляОднозначная
Читала, что в пекинке из всех видов капусты больше всего нитратов.
нітрати присутні в усіх овочах, це система живлення будь-якого овоча. ми коли вирощували пекінку у відкритому грунті, то вона не вибаглива аж сильно.до родючості грунту, салатна капуста. а от картопля, морква, буряк, вони 《прожорливі》
Дама_с_коготками• 22 января 2021
Купуємо, але не через вітаміни. Огірки смачні довгі, помідори тільки пару сортів смачних - решта як трава. Перець ми і влітку не дуже їмо.
СМСница• 22 января 2021
Нет моего варианта ответа - покупаем выборочно, на витамины особо не рассчитываю. Но и консервация сомнительной пользы, давайте уж честно. Помидоры черри и коктельные нормальные на вкус и зимой. Другие не покупаю. Вот кабачки купила, чтобы на гриле сделать - нормальные абсолютно.
Просто каралева• 22 января 2021
Покупаю, другого нет. Но помидоры и вправду говно. Огурец ещё можно кушать
автор Бегущаяпо • 22 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Була в сільпо.
Черрі нормально.
Але ціни((( не для мене то.
Алгонавт• 22 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
це два різні види консервації.овочів, рмариновані-мертва їжа, квашені- жива їжа.
ДинамоКит• 22 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну я беру все наше. Было бы для меня дорого, я не брала бы. Я не отвечала на вопросы автора, так как не считаю, что есть там витамины. Покупаю, потому что люблю разнообразие, соленья у меня не едят. Квашенную капусту только, но не каждый же день ее жомкать.
Пополняю_Карму• 22 января 2021
Покупаем перец,огурцы,коктейльные 🍅,рукколу, всё вкусно,всё пахнет
автор Бегущаяпо • 22 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну можна до когось в гості заскочити в кінці літа))))привезти городської випічки та ковбаси взамін)
Однозначная• 22 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Ключевое - в открытом грунте. Так растет и белокочанная капуста, урожай которой хранится всю зиму. А пекинка из супермаркетов зимой - это тоже самое, что и зимние огурцы с помидорами.
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
В мене нема нікого з городами , супермаркети цілком влаштовують
автор Бегущаяпо • 22 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Я знаю)
Пополняю_Карму• 22 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Була в сільпо.
Черрі нормально.
Але ціни((( не для мене то.
Сегодня покупала коктейльные помидорки по 68 грн за кг
Я супер-пупер• 22 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Так я тоже беру, но удивляет ценовая политика...
ДинамоКит• 22 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Була в сільпо.
Черрі нормально.
Але ціни((( не для мене то.
Вот когда нибудь попробуйте помидорки Гордей. Если закрыть глаза, как с огорода. В Метро. Я думаю по праздникам можно и коробочку помидор купить. 8 Марта скоро))) В Метро и редиска есть свеженькая и мочная, не водянистая и не горькая. Вчера резала с зеленым луком и сметанкой, красота.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2021
Помидоры Черри и коктейльные беру, перец сладкий тоже покупаю. Огурцы-гадостные. Ещё беру рукколу, айсберг, миксы салатные, замороженные смеси для тёплых салатов. Часто тушу капусту. Овощи-мой основной рацион. У меня не салат, так винегрет. Я летом даже кабачки тру и морожу, потом аладушки, кабачковый торт готовлю. Всю зиму на капусте и буряке с морковкой пережить нельзя лично мне. Я без овощей становлюсь толстая и рыхлая(
Усатая полосатая• 22 января 2021
Конечно, всю зиму.Я люблю помидоры, перец болгарский.Делают салаты.
Консервацию не люблю особо и почти не ем.
Да, помидоры черри очень мне вкусные и стоят 65 грн всего.Перец по 80.Салат в упаковке мытые или айсберг.
Ля-ля-ля• 22 января 2021
Не думаю що вітаміни, але дуже люблю овочі , салати, тому купую, помідори коктейльні огірочок , щоб салат пахнів і перець капі + пекінська капуста
ДинамоКит• 22 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А я в Салатейру раньше ходила обедать, то выучила там все салаты, теперь дома делаю))