Бегущаяпо• 22 января 2021
Ви купуєте огірки ,помідор,перець?....взимку.
Чи купуєте ці резинові овочі взимку? Як ви їх їсте?
Так, дуже дорого.
І головне- узагалі не смачно!
Так, дуже дорого.
І головне- узагалі не смачно!
Результат:
вже голосів:
139 (47.28%)
Так,купуємо .це вітаміни
68 (23.13%)
Тільки на свята
50 (17.01%)
Ні, чекаємо весни
37 (12.59%)
Їмо мариновані овочі
Бегущаяпо
• 22 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Покупаю, ем
Немає прищів, висипання?
Я не жартую...
Honore de Balzam• 22 января 2021
Болгарский перец да, он что зимой, что летом.А вот огурцы и помидоры нет - они стеклянные.
Кондуктор троллейбуса• 22 января 2021
Перец свежий, пекинскую капусту, иногда огурцы и помидоры- на салат. А так перец, помидоры и прочие овощи свои дачные, из морозилки.
КонФФетОшка• 22 января 2021
очень даже вкусные и огурчики и помидорки. а насчет витаминов. то такое. главное удовольствие
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Помідори Чері і ще деякі види смачні, перець теж, не має значення зима чи літо, вони все одно в тепличних умовах вирощені
Бегущаяпо
• 22 января 2021
Випадково дитина поклала огірок до кошика.так би не купила.
Ну це жах...з чого вони вирощені?
Я добре знаю смак справжнього огірка.
Ну це жах...з чого вони вирощені?
Я добре знаю смак справжнього огірка.
Я тут Живу• 22 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Немає прищів, висипання?
Я не жартую...
Нет, помидоры только черри или коктейльные, перец, огурцы только очень редко, может за всю зиму раза два куплю. Ну и зелень, конечно, в первую очередь.
Домовенок Зюзя• 22 января 2021
Они не резиновые, очень даже вкусные.
Перец, правда, не покупаю, но я его и летом не ем. Огурцы и помидоры беру часто
Однозначная• 22 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Читала, что в пекинке из всех видов капусты больше всего нитратов.
Honore de Balzam• 22 января 2021
Ответ для vihola
Коктейльні помідори нормальні більш-менш.
Огірки в салаті теж ок, окремо не смачно.
Мне всё как стекло, и черри, и даттерини.
Некомильфо• 22 января 2021
Перец как раз и зимой очень вкусный, из помидоров вкусные черри. Я беру, но больше как дополнение к блюдам в салаты, но в небольшом количестве, в пиццу, в бутерброды.
Техпаспорт на медузу• 22 января 2021
Покупаю круглый год. Живу в Москве, они здесь и летом как пластмасса.
Бегущаяпо
• 22 января 2021
Ответ дляОднозначная
І я знаю таку лякалку
Навіть один рік не купувала
Я супер-пупер• 22 января 2021
Ответ дляКокосиха
Перец стали брать часто и огурцы..ну вкусно нам
Да,цены еа перцы радуют. Я люблю в капусный салат добавить..
Кокосиха• 22 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я по акциям беру..а шо делать
Алгонавт• 22 января 2021
не купую , не бачу сенсу. але не вживаю мариновані овочі теж, лиш час від часу ферментовані(квашені)
КвартираЧья• 22 января 2021
Купую. Проте не заради вітамінів. На мій погляд, їсти щось ’бо це вітаміни’ - пережитки радянщини, коли люди мали обмежений набір сезонних продуктів.
Бегущаяпо
• 22 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Шкода(
Бо огірки з перцем в сезон з огороду ( земельної ділянки) це кайф
А який запах....