Чумачечая_• 22 января 2021
Дочери 15. Парню 19. Нормальная разница?
Результат:
вже голосів:
126 (64.62%)
Да
69 (35.38%)
Нет
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
они с 10 лет уже бушуют, а вы о 15 сомневаетесь?
Впервые слышу про бушующие гормоны у 10-летних.
Вот всякое неправдоподобное на Советчице читала, но это прям первое место.
П.с.: мать подростков, работаю в школе, детей вижу много. Могу с уверенностью сказать, что вы ошибаетесь.
Спасу мир• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
В 19 я и мой муж учились на третьем курсе университета и с мозгами у нас обоих , да и у одногруппников было гораздо лучше, чем в 15 и точно все понимали слово «нет».
Так что гормоны было попроще обуздать
А в 15 вы не понимали? У нас и в 15 все в адеквате были, ни одного не видела чтоб кидался на девушек
Спасу мир• 22 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это что за универ такой что в 19 лет на третьем курсе учатся?
Помеха справа• 22 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Любой универ
сыну 17, учится на первом курсе. На втором будет 18, на третьем 19
Сумчатая кошка• 22 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
вы плахой учитель
Моська-слон• 22 января 2021
А насчёт разницы - разница- то небольшая в годах , но не в этом возрасте ... Девочка ещё несовершеннолетний ребёнок , а парень уже взрослый , им уже в этом возрасте девушки интересны для более близкого общения , а не только за ручку ходить ...
пьЯНА• 22 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой ,да они раз пять разойдуться и сойдуться, пока вы будете думать нормально ли это
карантин окончен, сейчас на учебу разьедутся, тем более парень студент , скорее всего
У меня так с мужем было, познакомились, ему почти 19, мне 15, родители в шоке, мы месяц првстречались и разошлись, я понимала, что ему нужна девушка постарше.
Сколько раз мы сходились - расходились и в мои 20 поженились :-)
П. С. Он не стал первым мужчиной, говорит, не хотел тогда такой ответственности.
СКИБИДЫШь• 22 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Да утрирую я, как раз таки помешанность на сексе у них с класса 5 стартует ,и девочки в невесты набиваются
Но суть не в этом, в 19 уже голова на плечах, поболее , чем у школоты
Никто ж не спрашивает ,зачем этой девочке такой взрослый мальчик? все вопросы к мальчику
КартаБезКомиссий• 22 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Я понимала, как и большинство.
Но 19 летних кидающихся, я тоже не видела
Моська-слон• 22 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Любой универ
Ну это , если он в 5 лет в школу пошёл и в 16 ее закончил .. Мой школу закончил в 17,5 лет ( февральский ) и зимой на 1 курсе ему было 18 лет , как и большинству однокурсников . Несколько человек было , которым только осенью исполнилось 17
ШанельКуКу• 22 января 2021
А парню так нужна девственница?
Я вот не понимаю что хорошего парень может дать девочке несовершеннолетней кроме секса?
Мама презерватив уже купили? О сексе и согласии на него поговорить обязательно!
И ещё скажите ей что если она забеременела то будет рожать! Потому что если достаточно взрослая для секса так и к материнству уже готова.
Я не тону• 22 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
У меня первые отношения в возрасте 15 лет были с парнем на 5 лет старше. Мы встречались полгода где-то и за это время у нас не было секса. Целовались, обнимались, за ручку ходили. Но он мне сам сказал, что ничего от меня не требует. Так и не дождался от меня секса. Первым мужчиной муж стал. Хотя сейчас я думаю, что мой случай-это скорее исключение из правил. Такая разница в возрасте опасна для девушки.
Как давно это было ? Сестра тоже в 15 с 19 летним встречалась ,он до 18 ее не трогал ,просто гуляли ,целовались ,а в 18 лет сразу начал настаивать и все было ,но это был 95 год , сейчас никто не будет ходить годами за ручку ,если дети трахаются во всю с 13 лет , , соседская дочка 15 лет живёт с девочкой 16 лет ( лесби ) ,ушла к ней жить и всё и родители не могут вернуть её домой , а вторые родители прогрессивные ,не против такого .
КартаБезКомиссий• 22 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну если в школу не в 8 лет ребёнок пошёл, то в 19 -на 3-м курсе
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут согласна - класса с 6 такие драмы начинаются))
И, что бы тут не писали про ’ранних’ девочек - 15-летним девченкам романтики хочется, а вот 19-летнему парню уже вряд ли.
Патриотка• 22 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Любой. Сыну 17 - первый, 18 2, 19-3.
КартаБезКомиссий• 22 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Я пошла в 7 и закончила в 16, летом исполнилось 17 и я поступила на первый курс, так же и муж. Дальше считать просто.
Люблю кетчуп• 22 января 2021
Встречаться можно по-разному. Почему сразу секс? Я в 14 встречалась с одноклассником, целовались, за ручку ходили. О сексе не думали и не говорили.
Я думаю надо на того мальчика посмотреть, что у него на уме
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Ответ дляМоська-слон
И что неверного вам написали? На третьем курсе вашему сыну будет 19 весь первый семестр и часть второго.
Автор поста, с которой вы спорите, не уточнила ведь, может, она тоже писала про первый семестр третьего курса)
Моська-слон• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы что-то неправильно считаете ... Сейчас дети учатся 11 лет . В школу идут в 6 + 11 = 17 ( заканчивают школу) А вот на первом курсе им уже исполняется 18 ...
Мой сын пошёл в школу в 6.5 лет , сейчас на 2 курсе и через две недели ему будет уже 19 ... Какой третий курс ?
КартаБезКомиссий• 22 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Я разве про детей сейчас пишу?
Я писала, что в 19 лет я и мой муж учились на третьем курсе университета, и да я училась 10 лет в школе. Так все учились в школе тогда или 8 лет или 10.
При чем здесь ваш сын?
Моська-слон• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну так Вы 10 лет учились , а сейчас все 11 лет учатся ,
Много детей , которым 17 исполняется до окончания 11 класса ( большинство )
КартаБезКомиссий• 22 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Так я о себе и писала.
Моя дочь, к стати, закончит школу в 16 как и я, хоть учиться и 11 лет и летом ей исполниться 17.
Редисочка• 22 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну вы вязкая...
Из ДОМа-2 Я• 22 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Так вашему сыну и будет полные 19 на 3 курсе в сентябре этого года, что не так? Есть дети и летние, так у них весь третий курс будет полные 19 лет, без всех этих с четвертью, половиной и т.д.
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Даже если учатся 11 лет, третьекурсники в основном 19-летние.
У меня дочь мартовская, сейчас ей еще 17, первый курс универа. На втором ей будет 18, и только в конце курса исполнится 19. Соответственно, почти весь третий курс ей будет 19)
Моська-слон• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я разве про детей сейчас пишу?
При чем здесь ваш сын?
Мой сын вообще здесь ни при чем , у него девушке 18 лет , ровесница ... Не представляю , что бы он встречался с 15-летней девочкой - подростком ... У меня дочке 14 лет ... Она же ещё ребёнок, хотя внешне и выглядет более взросло
Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Я в 6 пошла. И так же было 17 первый курс, 18 второй и 19 третий. Правда ДР у меня летом.
Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
А парню так нужна девственница?
А 15 лет прям таки девственница обязательно