Чумачечая_• 22 января 2021

Дочери 15. Парню 19. Нормальная разница?

Результат:
вже голосів: 195
126 (64.62%) Да
69 (35.38%) Нет
Зяблик протестант• 22 января 2021
чьей дочери ?
english book• 22 января 2021
Опасная...15 лет девочке.
Душка-свекровь)))• 22 января 2021
как может быть разница нормальной, если дочь несовершеннолетняя?
НаливайКа• 22 января 2021
Нет конечно
ВЫВсеВрете• 22 января 2021
Ждём икспердов по уголовному праву и педофилии
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Что изменится, если советчицы скажут ’нет’? Заставите их расстаться?
железный занавес• 22 января 2021
Смотря для чего
ВЫВсеВрете• 22 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Смотря для чего
Для топовой темы на ночь
Котомафия• 22 января 2021
Ей ещё нет 16, а у парня гормоны)
КартаБезКомиссий• 22 января 2021
Зависит от парня.
Иногда это лучше, чем обезбашенный одногодка, у которого гормоны бушуют
Вумна вутка• 22 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Смех смехом, но парень явно загоняет девчонке до ее совершеннолетия
Вумна вутка• 22 января 2021
Загонет´
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Зависит от парня.
В 19 не бушуют?))
КартаБезКомиссий• 22 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
В 19 не бушуют?))
Полегче, чем в 15 и мозги уже на место становятся.
Спасу мир• 22 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Смотря для чего
Для секса)
МЧСница• 22 января 2021
Без секса, да!
Спасу мир• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Зависит от парня.
А в 19 лет гормоны спят?
СКИБИДЫШь• 22 января 2021
Ой ,да они раз пять разойдуться и сойдуться, пока вы будете думать нормально ли это
карантин окончен, сейчас на учебу разьедутся, тем более парень студент , скорее всего
Сумчатая кошка• 22 января 2021
через год уже будет нормальная,смогут законно трахатся
пока год нужно подождать
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как раз больше шансов нарваться на войну гормонов у 19-летнего, чем у 15-летнего. 15 лет, 9 класс, половина еще не дозрели до бушевания)
Спасу мир• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если их нет в 15, вряд ли они в 19 появятся.
Праздничный сервиз• 22 января 2021
Если девочка хочет опыта. То да!
С родительской точки зрения девочки, как и мальчика - скорее нет.
Значит в будущем муж будет постарше))) ,
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
19 секса хоцца парнішкє, якщо розумний, дотерпить до ’возраста согласия’, потім уломає по любві. Не те щоб я борець за дєвствєнность до свадьби, просто розкажіть про контрацепцію вже і негайно.
КартаБезКомиссий• 22 января 2021
Ответ дляСпасу мир
А в 19 лет гормоны спят?
В 19 я и мой муж учились на третьем курсе университета и с мозгами у нас обоих , да и у одногруппников было гораздо лучше, чем в 15 и точно все понимали слово «нет».
Так что гормоны было попроще обуздать
КартаБезКомиссий• 22 января 2021
Ответ дляСпасу мир
У всех по разному, у кого-то и в 40 их нет
Бюст Березуцкого• 22 января 2021
А вообще, тема - вброс.
Автор молчит, пока тут анонимы на тему гипотетического секса ее дочери резвятся, адекватная мать не молчала бы.
Хотя, адекватная такой опрос не создала бы...
СКИБИДЫШь• 22 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
они с 10 лет уже бушуют, а вы о 15 сомневаетесь?
Моська-слон• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так что гормоны было попроще обуздать
Это когда было ? Моему сыну в феврале 19, учится на 2 курсе и я жду , когда же эти гормоны и не только чуть спокойней будут ... В 15-16 был пай мальчик , а сейчас просто неуправляемый , т к считает себя слишком взрослым и к гамм советам совсем не прислушивается .., Уже столько шишек набил .. Может после 20 более рассудительно будет поступать
Хранительница чешки• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так что гормоны было попроще обуздать
Это что за универ такой что в 19 лет на третьем курсе учатся?
АнтиТроль• 22 января 2021
У меня первые отношения в возрасте 15 лет были с парнем на 5 лет старше. Мы встречались полгода где-то и за это время у нас не было секса. Целовались, обнимались, за ручку ходили. Но он мне сам сказал, что ничего от меня не требует. Так и не дождался от меня секса. Первым мужчиной муж стал. Хотя сейчас я думаю, что мой случай-это скорее исключение из правил. Такая разница в возрасте опасна для девушки.