Смешнюча• 22 января 2021

Что подарить мальчику на 2 года ?

Спасибо
Я не Тролль• 22 января 2021
Бюджет напишите, будет проще советовать.

автор Смешнюча • 22 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
1000 грн
Значит надо• 22 января 2021
Лего дупло
Первая леди колхоза• 22 января 2021
Трек
Партизанка• 22 января 2021
Какой-нибудь игровой набор Плей-до.
Баба Яга• 22 января 2021
Лего дупло Поезд с цифрами
И деньги в конверте
Баба Яга• 22 января 2021
Ответ дляПартизанка
Какой-нибудь игровой набор Плей-до.
Рано
Партизанка• 22 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Рано
Есть разные наборы, в том числе и для двухлеток
Патриоточка• 22 января 2021
Игры,пазлы,конструктор.полно для этого возраста.а если знаете,чем увлекается,то вообще шикарно

Баба Яга• 22 января 2021
Ответ дляПартизанка
Ну да, но на практике (есть двухлетие в окружении, и моему 3, никто в 2 лепкой не занимается). На всех развивалка после 3-х только колобков лепить начинают
автор Смешнюча • 22 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Лего дупло Поезд с цифрами
И деньги в конверте
Спасибо на НГ дарили именно такой набор
Баба Яга• 22 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Спасибо на НГ дарили именно такой набор
Беговел ещё можно, если нет у них
Пыхтелка• 22 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Моя обожает лепить с 1,5 лет. И паззлы Додо, Вадер, геометрика и ТД
Жена сына• 22 января 2021
Lego
Мои первые машинки
https://rozetka.com.ua/lego_10886/p66816638/

или другое
https://rozetka.com.ua/building_kits/c97420/detski...
Баба Яга• 22 января 2021
А лучше спросить у мамы сначала!
Королева Сарказма• 22 января 2021
Lilabo набор из икеа. Мой не отлипает от него
Я не Тролль• 22 января 2021
Я своим на 2 года купила аналог Лего железной дороги, уже год играют- счастливы. Докупила рельсы и разные переключатели, теперь модернизируют дорогу. Игрушки для ванной всегда хорошо.
Можно магнитную доску и набор цветных мелков, ещё хватит на азбуку магнитную. Есть наборы с доской и разными зверушками-человечками- собери персонаж.
Кофе в лобби• 22 января 2021
своему на 2 годика покупали такой самокат Кидделенд, но он у нас рослый мальчик

https://rozetka.com.ua/236265505/p236265505/
matyakaslova• 23 января 2021
Паркинг, жд дорогу Лего, беговел, машина - толокар, большие Машины Дики-тойс ( мусоровоз , пожарная , эвакуатор ), кухню с звуками и эффектами, набор инструментов в ящике, пластилин плей до с какой-то фабрикой, деревянный конструктор в ведре , музой бассейн с шариками, пистолет типа нерф но со светом и музыкой , , деревянная рыбалка на магнитах .

Устала ..... вариантов миллион