Мороженная курица• 22 января 2021
Девочки, а вам нравятся такие тапочки?
Отсняла сегодня несколько фото для контента)
Купили бы?
Не Али, не Китай.
Купили бы?
Не Али, не Китай.
ГейТуда• 22 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Омг(( Почему ?
мне нужны такие тапочки. и закрытые по колено
ГейТуда• 22 января 2021
Ответ дляeuhunter
Тапки как тапки. А вот что это за идея с киндерами в лотке? Я на них смотрю
ага. и почему они под ногами?
Да, я блондинка!• 22 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это как шуба с трусами)
Это просто в точку
Моська-слон• 22 января 2021
Классные тапуси:) купила подобные, серые от Джемелли, бюджетные, около 400 грн.Не нравятся бинты элластичные на ногах:)
Кто крайний?• 22 января 2021
А я люблю тапки с открытыми носками. В закрытых жарко мне. Летом летние варианты, а зимой такие бы с удовольствием носила)
Добрый Жук• 23 января 2021
У меня подобные. Просто не такие объемные. Мне нравится .. одеваю иногда.)
ДеньгиНеСдаю• 23 января 2021
не купила бы, у меня уровень отвращения на чебурашки на ногах
и зачем? не в Сибире живем