23 января 2021

А я хочу поблагодарить...

.... девочек посредников, которые тут ссылки на распродажи с ин.сайтов кидают.
Благодаря им я напрямую заказала себе классную куртку с Calvin Klein за 45 уе, мужу поло. Сегодня пришло все подошло, я довольна.
автор Без комплексов 23 января 2021
Каменная Фрося 23 января 2021
Покажите куртку
Красавица писяная 23 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А язык для кого?
автор Без комплексов 23 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Покажите куртку
ща
Из ДОМа-2 Я 23 января 2021
А я хочу передать привет одной плешивой крысе!
Ленка, ну шо, я Советчица и инфлюэнсер, а ты кассирша в Экомаркете
Ситечко для мыслей 23 января 2021
Не видела такие темы(
автор Без комплексов 23 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А я хочу передать привет одной плешивой крысе!
Ленка, ну шо, я Советчица и инфлюэнсер, а ты кассирша в Экомаркете
88_Наталья_88 23 января 2021
Автор, присоединяюсь! Здесь есть отличные посредники Давно бы удалила профиль, если бы не они.
автор Без комплексов 23 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не видела такие темы(
часто бывают
Советы обычно
Каменная Фрося 23 января 2021
Ответ дляБез комплексов
фото
Я в реале думала покажите, на сайте уже все ее видели
YuliaYuliaYulia 23 января 2021
И я благодарна!
автор Без комплексов 23 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я в реале думала покажите, на сайте уже все ее видели
она такая же в реале, висит в шкафу не хочу вставать, классная, я очень довольна.
Вапщета 23 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А я хочу передать привет одной плешивой крысе!
Ленка, ну шо, я Советчица и инфлюэнсер, а ты кассирша в Экомаркете
А где фото на фоне Ленки с надписью ’для советчиц’?
Каменная Фрося 23 января 2021
Ответ дляБез комплексов
она такая же в реале, висит в шкафу не хочу вставать, классная, я очень довольна.
Короткая?
автор Без комплексов 23 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Короткая?
нормальная
Морковна 23 января 2021
Да, я тоже так делаю))
Таки в курсе 23 января 2021
Да уж, посредники от такой благодарности лишь прослезились, оставшись с носом.
Сладко-соленая 23 января 2021
Так мило:) Спасибо посредники, что подборку по акциям накидали, но суть, что я заказала без посредников, сама...куртка убогая.
автор Без комплексов 23 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Так мило:) Спасибо посредники, что подборку по акциям накидали, но суть, что я заказала без посредников, сама...куртка убогая.
обращайтесь! в моих темах вы всегда можете излить лишнюю желчь
Даха-сваха 23 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Так мило:) Спасибо посредники, что подборку по акциям накидали, но суть, что я заказала без посредников, сама...куртка убогая.
в чат зашли посредники)
автор Без комплексов 23 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
в чат зашли посредники)
надо было без анонимов тему делать
Сладко-соленая 23 января 2021
Ответ дляБез комплексов
обращайтесь! в моих темах вы всегда можете излить лишнюю желчь
О спасибо, так и сделаю.. Кидайте ссылки на ваши темы...И каждый судит по себе, это я про желчь...Куртка дешевая и ничто это не изменит:)
Сосулька 23 января 2021
Куртка тёплая?
автор Без комплексов 23 января 2021
Ответ дляСосулька
Куртка тёплая?
деми
автор Без комплексов 23 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
О спасибо, так и сделаю.. Кидайте ссылки на ваши темы...И каждый судит по себе, это я про желчь...Куртка дешевая и ничто это не изменит:)
дододо)) дешевая, дешевая успокойся уже, разволновалось то как на ночь
ЭтаваНиМожетБыть 23 января 2021
Скукота... А другие поводы гордиться собой есть?
Котя_люлю 23 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Да уж, посредники от такой благодарности лишь прослезились, оставшись с носом.
Я всегда заказываю через девочек,которые кидают ссылки ,сама не умею
Потому не все с носом ))
Катька Пушкарева 23 января 2021
Тоже смотрела на эту куртку. Если не трудно покажите фото в реале. И как с размерами?. Спасибо
Трусиковед 23 января 2021
Автор , научите, как самой заказывать.