23 января 2021

Гарри Поттер. Объясните мне

Оъясните мне: почему сие произведение добавлено в школьную программу и в университетах?
Моему сыну 10 лет,эту туфту не смотрел и я не смотрела. Да,я считаю это туфтой. Боже,куда катится мир, Гарри Поттера обсуждать в школе
Не любовница 23 января 2021
а что для вас не туфта?
автор Играюся 23 января 2021
Ответ дляНе любовница
а что для вас не туфта?
классическая русская и зарубежная литературы + украинская
как мы учили
Ксерокопия ночи 23 января 2021
Потому что это мировой бестселлер. Добавлена одна часть, а не 7
А вот недавно 23 января 2021
Ответ дляИграюся
классическая русская и зарубежная литературы + украинская
как мы учили
Мне вас жаль. И вашего сына еще больше
люблю_тортики 23 января 2021
Почитайте укр литературу - вот это треш непонятный!
А Поттера многие любят и не навязывайте ребенку свое мнение !!!
Инстагра_мерша 23 января 2021
Ответ дляИграюся
классическая русская и зарубежная литературы + украинская
как мы учили
Там тоже много туфты , взгляды устаревшего человека. ,устаревших чеков, порой пурга откровенная, а называется классикой
Как_б_не_так 23 января 2021
Ответ дляИграюся
классическая русская и зарубежная литературы + украинская
как мы учили
В современной литературе тоже есть достойные произведения
автор Играюся 23 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Мне вас жаль. И вашего сына еще больше
А мне вас
Не любовница 23 января 2021
Ответ дляИграюся
классическая русская и зарубежная литературы + украинская
как мы учили
А мир стоит на месте? Тоесть даже спустя 20, 30, 50 лет - нужно продолжать учить то, что мы учили? Может и книги больше никому не нужно писать, все же уже написано 100-200 лет тому получается.
Миссис Буркул 23 января 2021
Объяснить вам могут методисты, которые программу составили. У них и спросите
Катька Пушкарева 23 января 2021
Ответ дляНе любовница
а что для вас не туфта?
Печорин, вероятно...
Или Павел Корчагин...
Пуки-куки 23 января 2021
Леонид Быков назвал Гарри Поттера - Евангелие 21 века.
Вряд ли Вы знаете, кто это. Гугл подскажет. Если удосужитесь послушать его лекции об этом произведении, возможно, получите ответ.
Головная 23 января 2021
Ответ дляИграюся
классическая русская и зарубежная литературы + украинская
как мы учили
Любая классика когда-то была популярной литературой, Гарри Поттер это уже современная классика, самая издаваемая книга в мире после Библии
А вот недавно 23 января 2021
Ответ дляИграюся
А мне вас
А книги по собраниям цккпсс тоже читаете? Ну, как наши родители учили.
Чай не пью, только кофе 23 января 2021
Авадакедавра, автор.
Мост_Устал 23 января 2021
А вы его не смотрите.
Вы его прочитайте.
И, желательно, на языке оригинала...
beril_он 23 января 2021
Гарри Поттер лучшее ,что читал, очень жду продолжения или хотя бы каких то книг по вселенной
Швидка Настя 23 января 2021
Згадайте як вчили великі твори в школі. Скорочено. Там сім томів, ніхто не буде аж сім обговорювати. Дадуть якийсь твір та й усе на цьому.
Я ’Майстра і Маргарита’ не сприймала. Тим паче зараз можна ознайомитися і написати чесно, що в цьому творі тобі не так
Отвечаю всем 23 января 2021
А как же вы узнали, что туфта, если не смотрели?)))
дама_из_декрета 23 января 2021
Я тоже не понимаю этой истерии по Гарри Поттеру. Ну посмотрела все части,ну такое,больше не стала бы смотреть
Красавица писяная 23 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я тоже не понимаю этой истерии по Гарри Поттеру. Ну посмотрела все части,ну такое,больше не стала бы смотреть
ФсеСама 23 января 2021
Школьная программа в университетах, это как?
оксюморон 23 января 2021
Гарі Потера тепер в школі читають?
Я в шоці)
Кошмар...
Автопортрет нурофена 23 января 2021
Автор, Это была моя первая книга которую я прочитала с удовольствием. После неё я начала читать книги ). До этого были только книги прочитанные по программе школьной. Имею полное собрание Гарри Поттера, начинала читать ещё в детстве. Последний том мне уже муж покупал)).
Я натуралка 23 января 2021
Для общего развития
Миссис Буркул 23 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я тоже не понимаю этой истерии по Гарри Поттеру. Ну посмотрела все части,ну такое,больше не стала бы смотреть
А где вы видели истерию?
Автопортрет нурофена 23 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я тоже не понимаю этой истерии по Гарри Поттеру. Ну посмотрела все части,ну такое,больше не стала бы смотреть
Их нужно читать. Фильм далёк от книг
Белая котичка 23 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, Это была моя первая книга которую я прочитала с удовольствием. После неё я начала читать книги ). До этого были только книги прочитанные по программе школьной. Имею полное собрание Гарри Поттера, начинала читать ещё в детстве. Последний том мне уже муж покупал)).
И? Это повод изучать это в школе?
Луковая 23 января 2021
Зря Вы так. Не читал, но осуждаю)). Книги про Гарри Поттера - это не просто сказка про мир волшебников. Там поднимается и пропогандируется ряд очень важных тем, таких как: родительская любовь, дружба, ценность знаний, сострадание и тд. И эти произведения более увлекательны, чем половина классической литературы, от которой клонит в сон.
Ревнивая жена 23 января 2021
’’Не читал, но осуждаю!’’)))
Классика!)