23 января 2021

Все спят что ли?

Кроме меня
показать весь текст
Повелитель интернета 23 января 2021
Рисую картину по номерам и слушаю Чижа, точнее смотрю и слушаю его в Квартирнике
100pudov 23 января 2021
Тепер і я цього фруктового хочу
СкрипяСердцем 23 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Конечно оно виноградное, послевкусие фруктовое приятное. Че вы ко мне с гнилыми яблоками пристали
я рада, что вы прислушались к моему совету и прочитали характеристики вашего винца, но ранее вы писали ’ беленькое, фруктовое’)))
я раскрыла вам глазки на то,что мало мальски хорошее вино фруктовым быть не может.
Вина, которые заслуживают хоть какого то внимания изготавливают из разных сортов винограда.
Сорт виноградаиз которого изготовлено ваше вино ’совиньон’- так себе, дешевый сорт
Кукусикиииииии 23 января 2021
Ответ для100pudov
Тепер і я цього фруктового хочу
А еще больше мне понравилось это
https://okwine.ua/vino-kot-de-gaskon-cotes-de-gasc...
Кукусикиииииии 23 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
я рада, что вы прислушались к моему совету и прочитали характеристики вашего винца, но ранее вы писали ’ беленькое, фруктовое’)))
я раскрыла вам глазки на то,что мало мальски хорошее вино фруктовым быть не может.
Вина, которые заслуживают хоть какого то внимания изготавливают из разных сортов винограда.
Сорт виноградаиз которого изготовлено ваше вино ’совиньон’- так себе, дешевый сорт
Естественно дешевый!!! 140грн в Сильпо, но мне нра. Меня спросили че пью, я ответила
100pudov 23 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А еще больше мне понравилось это
https://okwine.ua/vino-kot-de-gaskon-cotes-de-gasc...
А я люблю зінфандель і порт
але ви так гарно описуєте, що хочеться спробувати за вашою рекомендацією.
KROX@ 23 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Какой спать - вот, только закончила
Вы бомбу делаете?)
Кукусикиииииии 23 января 2021
Ответ для100pudov
А я люблю зінфандель і порт
але ви так гарно описуєте, що хочеться спробувати за вашою рекомендацією.
Скиньте ссылку пжлст ))) я попробую )
Невидимка 23 января 2021
Я не сплю.
Блин начала слушать книгу ’исповедь экономического убийцы’ , так грустно и обидно за нашу страну стало, не могу уснуть, думаю....
Кукусикиииииии 23 января 2021
Ответ дляНевидимка
Я не сплю.
Блин начала слушать книгу ’исповедь экономического убийцы’ , так грустно и обидно за нашу страну стало, не могу уснуть, думаю....
Спасибо, скачаю, тоже почитаю или послушаю
СкрипяСердцем 23 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Естественно дешевый!!! 140грн в Сильпо, но мне нра. Меня спросили че пью, я ответила
я не писала о том,что вино дешевое)) я написала ,что сорт виногдада дешевый- совиньон. В совке было винище, правда белое сухое, которое так и называлось Совиньон, популярностью не пользовалось, его хорошо было использовать для приготовления блюд, я в соусы добавляла, кто-то мариновал мясо для шашлыков в нем
Невидимка 23 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо, скачаю, тоже почитаю или послушаю
Я здесь на форуме про неё прочла сегодня)))
Лучше не слушать на ночь
https://audio-books.club/book.php?book=%D0%98%D1%8...
Кукусикиииииии 23 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
я не писала о том,что вино дешевое)) я написала ,что сорт виногдада дешевый- совиньон. В совке было винище, правда белое сухое, которое так и называлось Совиньон, популярностью не пользовалось, его хорошо было использовать для приготовления блюд, я в соусы добавляла, кто-то мариновал мясо для шашлыков в нем
Я не эксперт в винах... Это не кислое, полусладеое, для своей цены очень неплох. Нежное ) и голова у меня у него не болит
100pudov 23 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Скиньте ссылку пжлст ))) я попробую )
Я не в Україні і переважно ’виступаю’ по недорогим винам. Не думаю, що такі експортують.
Мені ці типи вин подобаються, бо мають насичений смак. Мені чомусь важко дається відчути смакові нюанси, наприклад я не відчуваю кориці у яблучному пирозі, не відчуваю трав у італійських стравах. Мені треба щось з вираженим смаком.
СкрипяСердцем 23 января 2021
Ответ дляНевидимка
Я не сплю.
Блин начала слушать книгу ’исповедь экономического убийцы’ , так грустно и обидно за нашу страну стало, не могу уснуть, думаю....
а зачем вы такое слушаете? )) помните, как в Собачьем сердце профессор Преображенский говорил ’А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.’
СкрипяСердцем 23 января 2021
Ответ для100pudov
Я не в Україні і переважно ’виступаю’ по недорогим винам. Не думаю, що такі експортують.
Мені ці типи вин подобаються, бо мають насичений смак. Мені чомусь важко дається відчути смакові нюанси, наприклад я не відчуваю кориці у яблучному пирозі, не відчуваю трав у італійських стравах. Мені треба щось з вираженим смаком.
а я последний раз вина вкушала) в Алуште, покупали прямо на заводе- красное сухое вино Алушта космонавты в космос с сабой брали- так презентовали это вино- кроветворное.
Вино- это не только вкусненькое на языке- это букет, сплав(не знаю какие еще эпитеты) того,что растение впитало в себя из земли и от солнца. Бокал хорошего вина- это здоровье! только где эти вина?
Невидимка 23 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а зачем вы такое слушаете? )) помните, как в Собачьем сердце профессор Преображенский говорил ’А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.’
Черт дернул, обычно избегаю негатива и так его хватает в жизни. Но так как сама экономист , а книга относится к макроэкономике ( и ее в описании рекомендовали преподаватели вузов) стало интересно и решила послушать
Книга ничего и слушается легко, но узнаю эти методы у нас в стране и это печально.
Зашла опять сюда отвлечься)))
Кукусикиииииии 23 января 2021
Ответ для100pudov
Я не в Україні і переважно ’виступаю’ по недорогим винам. Не думаю, що такі експортують.
Мені ці типи вин подобаються, бо мають насичений смак. Мені чомусь важко дається відчути смакові нюанси, наприклад я не відчуваю кориці у яблучному пирозі, не відчуваю трав у італійських стравах. Мені треба щось з вираженим смаком.
Откуда вы?
Я чувствую чернослив и смородину в красных. Или в белых грушу и абрикос. Для меня такие вина фруктовые 😂 тоже дорогие не покупаю. Мне нрвится ваш украинский, пытаюсь перейти полностью на украинский, но не всегда получается
Ду да ду да ду 23 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я ем конфеты
Я съела козинаки только пару штук.
ДлинноНожка 23 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Смотрите, какие котики бывают!
https://kakao.im/meyn-kunyi-prekrasnyi-vyi-tolko-p...
Мечта грумера(())
Котя_люлю 23 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Какой?
Медовик бархатный
Бамбарбия! Кергуду. 23 января 2021
А я б поспала, так детей к компьютерам пришлось растолкать на школьные уроки(( эх, и в субботу нет покоя...