23 января 2021

Избили сына 16 лет

Пришёл домой, рассказал, что подошло пятеро молодых людей, завели во двор и избирали , снимали на видео и заставили сказать на камеру, что он закладчик. Забрали деньги и вечером нужно им ещё 10000 тысяч принести. Гематома на лбу, глаз подбит, ссадины на теле, болят ребра. Все произошло в 18 вечера, куча людей видело никто не вызвал ни милицию ничего.Утром муж идёт в полицию писать заявление и судмедэкспертизу делать.Сын боится что признался и вобщем боится. Расспрашивали зародителей где живёшь , какая машина где работают.Я в шоке, не могу спать вот что делать? Как поступить? Говорит что не виноват, что расспрашивали за парня знакомого он с ним не общается. Вобщем кто может в полиции работает, посоветуйте что и как нужно сделать.
показать весь текст
farfala 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Я как то сама теперь опустошена и руки опускаются. Муж пол дня пол города объездил все сделал и заявление и к врачу, а толку?
влючите ютюб - птички, природа, попробуйте забыть, отпустите, церковь, попробуйте простить, у автора другая беда
НуКаНаКа 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Девочки я еду только домой с работы и дома у мужа буду все подробности расспрашивать. По телефону сказал мне что заявление принял дежурный следователь,а дело будет вести другой, говорит сегодня не работает судмедэкспертиза пройдёте в понедельник. Я мужу говорю нет и ещё раз нет едь в больницу и снимай побои сейчас а в понедельник самосабой.Узнали где принимают это 8 больница, кто с Кривого рога, тот знает как далеко, ну ничего, поехали выдали ему справку сказали беречь как паспорт. Что там написали потом отпишусь если, конечно, это интересно.
Все правильно Вы делаете, интересы ребенка нужно защищать.Как то моего брата избили в Жовтневом рне, из-за за девушки, сняли побои, написали заявление, дали ход делу, нам и угрожала вторая сторона, я была подростком, на меня напал парень в подъезде, как я поняла с целью изнасиловать ,но я разоралась в лифт не зашла, на первом этаже начали открываться двери, он выбежал из подъезда.Судья призывала не портить мальчикам жизнь и забрать заявление, мотивируя , что все дерутся, а ничего , что брату зубы потрощили, лицо все синее было, сотрясение, переломы и др.Сейчас прошло много лет, эти подонки со связями нормально не закончили, один спился, второй повесился.Пишите в СМИ если что, не оставляйте безнаказанными извергов.
ПушАпница 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Девочки я еду только домой с работы и дома у мужа буду все подробности расспрашивать. По телефону сказал мне что заявление принял дежурный следователь,а дело будет вести другой, говорит сегодня не работает судмедэкспертиза пройдёте в понедельник. Я мужу говорю нет и ещё раз нет едь в больницу и снимай побои сейчас а в понедельник самосабой.Узнали где принимают это 8 больница, кто с Кривого рога, тот знает как далеко, ну ничего, поехали выдали ему справку сказали беречь как паспорт. Что там написали потом отпишусь если, конечно, это интересно.
Землячка)А в каком районе всё произошло?
Швидка Настя 23 января 2021
Ответ дляfarfala
Зря Вы так, мне Вас искренне жаль и тут нечего сказать, но это другая ситуация и не обвиняйте маму пожалуйста, Вы не знаете ни парня, ни семью......
Боже упаси ! Я как раз ЗА маму автора. Мое мнение , что на улице страдают самые нормальные дети и подростки.
Но у меня своё мнение , как с этим бороться ...
Швидка Настя 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Я не мамаша, а мать двоих детей! Не пишите бред!
Так я не Вам отвечала , а той милой барышне , которая меня мразью назвала.
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так я не Вам отвечала , а той милой барышне , которая меня мразью назвала.
Извините, не поняла, я вообще как в тумане выпала таблетки
Борисфенка 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Я как то сама теперь опустошена и руки опускаются. Муж пол дня пол города объездил все сделал и заявление и к врачу, а толку?
Поки син не розповість вам решту історії, все без толку. Поясніть йому, що в його ж інтересах повідомити вам всю гірку правду, тільки тоді ви зможете його захистити.
Жена брата Админа 23 января 2021
В нете есть специальные группы парней, которые ловят и лупят закладчиков. Может и подставили. Но дыма без огня не бывает
Каркуша Клара 23 января 2021
Автор, расспросите сына. Сейчас только от него зависит чем всё закончится. Откуда фраза ’меня подставили’? Кто и зачем, пусть расскажет Вам обязательно. Возможно, даже ближайший ’друг’ и сын сомневается, стоит ли говорить. Будьте готовы к тому что, возможно, вообще придется менять место жительства если осиное гнездо придется потревожить.
Пешеходик 23 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Ага, я тоже читала. И завели дело падам - ’хулиганка’
Лядский стыд
ZaRaZa 23 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В нете есть специальные группы парней, которые ловят и лупят закладчиков. Может и подставили. Но дыма без огня не бывает
А может и не подставили. Как выяснилось, в классе моего ребенка пятеро парней таким ’подрабатывало’.
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляПушАпница
Землячка)А в каком районе всё произошло?
На 97 квартале
Багиня 23 января 2021
Ответ дляfarfala
в Ваших афоризмах
Ребята, давайте жить дружно! Сплачиваемся мы же Европа?
вы меня с кем-то спутали. Это не ко мне.
Жена брата Админа 23 января 2021
Ответ дляZaRaZa
А может и не подставили. Как выяснилось, в классе моего ребенка пятеро парней таким ’подрабатывало’.
Вот-вот. Как раз глупым подросткам, которые ищут легкие деньги, это и предлагают. Я к тому, что взрослый адекватный человек на это не согласится, понимая все риски
ZaRaZa 23 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вот-вот. Как раз глупым подросткам, которые ищут легкие деньги, это и предлагают. Я к тому, что взрослый адекватный человек на это не согласится, понимая все риски
В том-то и дело. Подростки ищут подработку, а им предлагают именно это. Это массовое явление.
Коренная киевлянка 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Я как то сама теперь опустошена и руки опускаются. Муж пол дня пол города объездил все сделал и заявление и к врачу, а толку?
Руки не опускать!Вы что!за ребёнка стоять горой,муж верно все делает,в понедельник идти и ещё снимать побои,я не давно была в похожей ситуации,меня даже муж не поддержал,поддержала подруга и хороший знакомый!потом суть была что обидчики сами звонили и извинялись,потом муж что не поддержал,хотел чтобы я забыла,но х*р....

1.надо было вызывать полицию,но могли и так писать заявление,но надо было звонить на 102 и регистрировать его обьязательно!
Идти в понедельник и снимать ещё побои,даже сам врач мне говорил лучше 2-3день,когда все синяки вылезли....искать свидетелей,кто видел,камеры...делайте все возможное,хотя для своего успокоения ...что сделали все что могли,сына не отпускать в ближайшие пару месяцев,сделайте ему кнопку охраны,такая есть,нажимает на кнопку и через 5минут возле него охранная фирма!

Всегда быть за детей,даже если говорят что он закладщик и тд!пока сами не убедитесь!

Выше нос,тем более муж есть и с Вами!
Коренная киевлянка 23 января 2021
Я не киевлянка))
Любительница 23 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
У меня вообще нет сына, у меня лапочка- дочь.
А я в жизни пережила изнасилование. Жестокое.
Мои родители написали заявление. 3 года длились суды . Хоть и полностью закрытые , т. к. я была маленькая, но я эти 3 года продолжала жить в аду. Да , им дали по максимуму , мне легче стало ?
Первого поймали сразу , и в течении года осудили. А второй 2 года бегал.
Точнее оставался в городе и жил с сожительницей , которую избивал постоянно. А взяли его , когда мама сожительницы написала на него заявление, опасаясь что он просто убьёт ее дочь. Вот так у нас ищут тех , кто в розыске.
У меня легко прошли суды , отличный следователь ( отец 3 девчонок ) , судья , которая ни разу не заставила меня рассказывать подробности , я вставала , говорила 2 слова , начинала плакать и мне говорили садись. У этих мразей не было адвоката. Меня поддерживал отряд психологов . Но до последнего суда , я ковыряла в памяти тот вечер. Боясь что-то забыть . Я прожила в этом аду с 14-17 лет.
Мои родители считали , что они поступили правильно , и они меня защищают . Наверное ...
Но , не дай бог что , я не подвергну этому своего ребёнка. Если какая то мразина к ней прикоснется , я разберусь с ним сама.
Я согласна с высказыванием - ...они должны знать , что на силу , может найтись другая сила. Если завтра будет 1-2 громких, резонансных самосуда над мразями , то это остановит много компаний малолеток , которым не хватает острых ощущений , и сохранит Здоровье и психику 10кам нормальных подростков.

В вас сразу видна мамаша неблагополучного сыночки.
Воспитайте , чтоб потом памперсы ему всю жизнь не менять.
Спасибі, що поділилися. У мене в житті було таке, що намагалися згвалтувати. Виродка злякали, він не встиг нічого зробити, але ваші відчуття я розумію. Бажаю вам здоров‘я і щастя вашій родині.
автор Улыбчик 23 января 2021
Звонили эти подонки, записали мы разговор, муж еле выдержал. По общению какие-то наркоманы, жаргон ужасный просто! Угрожали сильно. Меня всю трусит
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Руки не опускать!Вы что!за ребёнка стоять горой,муж верно все делает,в понедельник идти и ещё снимать побои,я не давно была в похожей ситуации,меня даже муж не поддержал,поддержала подруга и хороший знакомый!потом суть была что обидчики сами звонили и извинялись,потом муж что не поддержал,хотел чтобы я забыла,но х*р....

1.надо было вызывать полицию,но могли и так писать заявление,но надо было звонить на 102 и регистрировать его обьязательно!
Идти в понедельник и снимать ещё побои,даже сам врач мне говорил лучше 2-3день,когда все синяки вылезли....искать свидетелей,кто видел,камеры...делайте все возможное,хотя для своего успокоения ...что сделали все что могли,сына не отпускать в ближайшие пару месяцев,сделайте ему кнопку охраны,такая есть,нажимает на кнопку и через 5минут возле него охранная фирма!

Всегда быть за детей,даже если говорят что он закладщик и тд!пока сами не убедитесь!

Выше нос,тем более муж есть и с Вами!
Спасибо я плачу !
Помидорина 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Звонили эти подонки, записали мы разговор, муж еле выдержал. По общению какие-то наркоманы, жаргон ужасный просто! Угрожали сильно. Меня всю трусит
а номер определился?
marishka17143 23 января 2021
Автор, держитесь! Все на фото/видео и если решите на встречу идти то все снимать и доказательства шантажа в полицию
Сейчас нарики и не на такое пойдут чтоб денег сбить со слабых
автор Улыбчик 23 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Руки не опускать!Вы что!за ребёнка стоять горой,муж верно все делает,в понедельник идти и ещё снимать побои,я не давно была в похожей ситуации,меня даже муж не поддержал,поддержала подруга и хороший знакомый!потом суть была что обидчики сами звонили и извинялись,потом муж что не поддержал,хотел чтобы я забыла,но х*р....

1.надо было вызывать полицию,но могли и так писать заявление,но надо было звонить на 102 и регистрировать его обьязательно!
Идти в понедельник и снимать ещё побои,даже сам врач мне говорил лучше 2-3день,когда все синяки вылезли....искать свидетелей,кто видел,камеры...делайте все возможное,хотя для своего успокоения ...что сделали все что могли,сына не отпускать в ближайшие пару месяцев,сделайте ему кнопку охраны,такая есть,нажимает на кнопку и через 5минут возле него охранная фирма!

Всегда быть за детей,даже если говорят что он закладщик и тд!пока сами не убедитесь!

Выше нос,тем более муж есть и с Вами!
А вы можете про эту кнопку подробнее написать
Жена брата Админа 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Звонили эти подонки, записали мы разговор, муж еле выдержал. По общению какие-то наркоманы, жаргон ужасный просто! Угрожали сильно. Меня всю трусит
Может он им не спрятал/себе забрал и тд? Вот в это ’с кем-то спутали’ не верю, извините
Тектоническая расческа. 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, я этих закладчиков видела перевидела, это такие потерянные мужики от 25 и больше, асоциальные, вот не видела что б молодые парни из нормальных семей таким занимались, никогда, только полунарики и асоциальные, с потерянным взглядом.... я на левобережку ребёнка в сад возила, на нивки, на облони жила, я их миллион знаю по потерянному взгляду, ну не ходят 16 летние пацаны с нормальных семей... почему то мне видится что напали зная на кого нападать и припугнули «закладками» что б как то с толку сбить и бабла струсить..
Нет совсем. Вы их путаете, с потерянным взглядом, это не закладчики, а клиенты - нарики. Я их тоже перевидела много. У меня напротив кухни закладки оставляют, молодые хорошо одетые !девушки! Если надо, то и через забор в юбке перелезали, что б закладку оставить. Гоняли их, жаловались, все напрасно.
В детском садку рядом, то же самое. На площадках, за вирандами закладки делают. Видела парня, молодой, хорошо одет, спортивный. Через забор вмиг перескочил. Самое главное, что они не боятся быть замеченными. Вот просто шурует себе, куда надо. Рядом родители толпой стоят. Он в наушниках, может и не ожидал, что люди будут. но, не отреагировал. Просто так, посторонний появился на закрытой территории сада, потом через забор и ушел. А в мусорнике потом куча шприцов валяется( рядом с детскими площадками. Работники сада их тихо убирают и все. Потому как все крышуется(( Мы с мужем жаловались, все впустую.

Нарики никогда закладчиками не будут. Это абсурд. Они же товар сами употребят, и пофиг им на расплату...им уже ничего не важно кроме дозы.
Тектоническая расческа. 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, я этих закладчиков видела перевидела, это такие потерянные мужики от 25 и больше, асоциальные, вот не видела что б молодые парни из нормальных семей таким занимались, никогда, только полунарики и асоциальные, с потерянным взглядом.... я на левобережку ребёнка в сад возила, на нивки, на облони жила, я их миллион знаю по потерянному взгляду, ну не ходят 16 летние пацаны с нормальных семей... почему то мне видится что напали зная на кого нападать и припугнули «закладками» что б как то с толку сбить и бабла струсить..
Обычно это дети лет 16-18. Называются курьеры. На работу такую приглашают тоже странно. Мне когдато рассылка в вайбер пришла. с сылкой на канал их.
В таком возрасте интересны собственные деньги для молодежи, и вот, в тихую от родителей, даже тысячи 4 это уже круто для подростка.
Тектоническая расческа. 23 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ещё раз повторюсь, я не видела закладчиков юных из нормальных семей, я не отрицаю, что есть 14-18 лет, но там семья будет уже другая, подозреваю, что у автора приличная обеспеченная семья. Вы поймите в закладчики идут что б денег заработать, подозреваю, что у автора они есть и своему сыну на расходы она даёт.
Нет. В закладчики идут, чтоб свои деньги иметь, а не у родыков просить.
И поверьте, эти дети очень из приличных семей, часто. У подруги дочка, стройная, красотка, 16 лет, стильно одета. В голову не пришло бы, что закладки делала. Рассказал другой подросток своей маме о ней( Моя подруга не верит, за дочь горой стоит. Сами они люди достаточно порядочные, но в разводе.
Жена брата Админа 23 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет. В закладчики идут, чтоб свои деньги иметь, а не у родыков просить.
И поверьте, эти дети очень из приличных семей, часто. У подруги дочка, стройная, красотка, 16 лет, стильно одета. В голову не пришло бы, что закладки делала. Рассказал другой подросток своей маме о ней( Моя подруга не верит, за дочь горой стоит. Сами они люди достаточно порядочные, но в разводе.
И что дальше было? Не спалили? Обычно у наркокурьеров печальная судьба. Дилеры их считают за мусор, и часто даже сами сдают
Тектоническая расческа. 23 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
И что дальше было? Не спалили? Обычно у наркокурьеров печальная судьба. Дилеры их считают за мусор, и часто даже сами сдают
Знаю девочку еще малышкой. Но, сейчас подруга не рассказывает о дочке больше. Только, что она к папе съехала и у него живет. А так же, были странные жалобы в то время от этой девочки на желудок, болел, в больнице лежала. Потом вот этот слух, что она курьер, а потом и вовсе печально было, она с парнем тогда уже давненько встречалась, еще в школу ходила. Маме божились, что не спят. А потом в больницу подругу мою срочно вызвали - внематочная у дочки(
Это было год или полтора назад с тех пор ничего не рассказывает о девочке.
Жена брата Админа 23 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Знаю девочку еще малышкой. Но, сейчас подруга не рассказывает о дочке больше. Только, что она к папе съехала и у него живет. А так же, были странные жалобы в то время от этой девочки на желудок, болел, в больнице лежала. Потом вот этот слух, что она курьер, а потом и вовсе печально было, она с парнем тогда уже давненько встречалась, еще в школу ходила. Маме божились, что не спят. А потом в больницу подругу мою срочно вызвали - внематочная у дочки(
Это было год или полтора назад с тех пор ничего не рассказывает о девочке.
Блин, она хоть не сидит? Знаю, закладчикам 10 лет дают