Єдина Країна• 23 января 2021
Купила я гоелку в чехле а она не греет- нужно кипяток заливать?
Немецкая дорогая грелка
Приятная ткань
Я налила самую горячую воду с крана
А она чуть теплая
Приятная ткань
Я налила самую горячую воду с крана
А она чуть теплая
АяВсёЗнаю• 23 января 2021
Не понятны ваши претензии, понятно что чехол и корпус грелки скрадывают часть тепла, значит надо наливать более гарячую воду. Грелка ведь сама по себе тепло не излучает.
АяВсёЗнаю• 23 января 2021
На самой грелке еще может быть написано для воды какой максимальной температуры она рассчитана.
Персонаж Аноним• 23 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Плохо спалось? Автор нормально спрашивает. Без претензий.Но некоторые без наезда жить не могут.
Главный котик• 23 января 2021
Кипяток и будет греть до утра. Это термочехол, просто волшебная вещь. Покупала, когда ребенок был маленьким, жить без нее не могу уже лет 10 точно)
Научительница• 23 января 2021
Кипяток заливать, она силиконовая, отлично держит. У моей дочки уже 17 лет, не расстается, еще в 2 года погрызла крючок))) чехол стирается отлично