котопёс• 23 января 2021

Уходить от него ?

Парень нравится с работы, он недавно расстался с девушкой, мы начали встречаться, но я вижу , что у него только сексуальный интерес ко мне , сразу мне сказал, что на первом месте у него работа, жениться пока не собирается, а я начала привыкать к нему , хотя хотела клин клином выбить бывшего мужа... Как вы думаете, может ли он влюбиться в меня ? Или же лучше расстаться, так как я уже начала привязываться..
Пропеллер на 6 персон• 23 января 2021
Он вам сказал- только секс.

Малая Налегке• 23 января 2021
Ну вы не вся его интересуете, а там смотрите сами
автор котопёс • 23 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он вам сказал- только секс.
Хочу сегодня вечером прямо спросить, планирует ли он что-то со мной дальше или нет... Если скажет нет,то расстанусь и все
Чумачечая Весна• 23 января 2021
Оно вам надо? Стелить перед ним, чтобы он влюбился, найдите такого, чтобы вас любил
автор котопёс • 23 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не вся, это в смысле только отдельные части тела?
Потрындельница• 23 января 2021
Сейчас секс потом перейдет во что то большее а может и не перейдет.У кого как решать вам.
автор котопёс • 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот и я думаю сижу , что надо уходить и быть любимой, чем кому-то угождать
Малая Налегке• 23 января 2021
Ответ длякотопёс
Ну как бы да
Чукча Мукча• 23 января 2021
Зачем вам это ярмо, автор?
Наслаждайтесь жизнью, сексом, отношениями, свободой...
Почему опять в бытовое рабство ?

Помогалочка• 23 января 2021
Ответ длякотопёс
Зачем спрашивать? Унижаться.
Вы сами не видите по поступкам, мы де не в курсе как у вас там.
КокошинЭль• 23 января 2021
На ромашке погадайте
КокошинЭль• 23 января 2021
Ответ длякотопёс
Чем вы ему угождаете? Носки стираете, борщи варите? Человек вам сразу сказал - отношения построенные на сексе - вас это устроило. Сейчас не устраивает? Уходите!
{СоJIнТсЕ}• 23 января 2021
Сказал так как секс стабильно наверное?
Пробовали переодически пропадать из его поля зрения?кто первый инициирует встречи и общение?
Шаманю второпях• 23 января 2021
Так он вам уже ситуацию обрисовал, четко и ясно. Зачем еще раз переспрашивать, ’а у нас серьезно, а может несерьезно’. Вы ж вроде не глухая и с памятью все нормально.
автор котопёс • 23 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Он мне сказал , что хочет быть со мной и дальше продолжать наши отношения, но по поступкам это не видно , у него все темы только о сексе
Нервогенератор• 23 января 2021
Ну, что вы торопитесь... Сейчас секс, позже не только секс... Развивайте отношения...
Крутышка-Пышка• 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А где такого найти?
Нервогенератор• 23 января 2021
Ответ длякотопёс
Работайте над отношениями, что вы ему сразу ультиматум ставите... Сколько вы уже вместе?
Смурфетта• 23 января 2021
він точно може у вас з часом закохатися, але вам треба якось зменшити свій запал, не кидатися аж так у вир почуттів. заведіть собі ще парочку залицяльників, розподіляйте увагу. коли всі ваші почуття направлені на одного цього мч, йому може стати не по собі, ви його відлякаєте, йому стане не цікаво.

Нервогенератор• 23 января 2021
И секс значит, секс действительно не зависайте на одного, ещё надо пару штук, что бы рассеять внимание
Нервогенератор• 23 января 2021
И востребованая женщина всегда интереснее, чем прилипала
Смурфетта• 23 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А где такого найти?
ну хто ж вам скаже).
зверніть увагу на не свою лігу, на тих, для кого така дівчина, як ви - приз.
або з іноземцями знайомтесь.
однокласників, однокурсників перетрусіть
ПочтальЁнша• 23 января 2021
Ну сказал же. И честно сказал. А вы все ищите пути??? Ищите другого
Шаманю второпях• 23 января 2021
Ответ длякотопёс
Ну так в этом нет ничего необычного на данном этапе. А о чем вам хотелось бы разговоров, о совместном кредите на квартиру, о детях? Сколько вы вместе, небось неделю, две.
Коленная ложечка• 23 января 2021
Не надо никаких разговоров и вопросов ! Жизнь такая штука , что может выйти и так и так . Как вообще можно планировать что то в таких вопросах ? Может вы присмотритесь друг к другу получше , и он влюбится . Просто будьте легче , не зацикливайтесь на нем сильно
УлыбАчка• 23 января 2021
Если отношения только секс, то нужно, чтобы вас, в первую очередь, этот секс устраивал. Если нет - зачем строить что-то серьезное. Если да, кто знает, во что перерастет. Вы же не только сексом занимаетесь? Ходите куда-то?
автор котопёс • 23 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Две 😅😄 да я чувствую, что особых чувств ко мне нет... Вот в чем дело... Я ему сказала, что хочу уехать , он поддерживает, типа уезжай
Значит надо• 23 января 2021
Ответ длякотопёс
Автор, если вы ему дадите понять, что бегаете за ним, никакого интереса в нем это не вызовет. И в конечном итоге вы просрете потенциальные серьёзные отношения. Мужчины любят в женщинах легкость!
Говорю так на опыте собственных ошибок))
Значит надо• 23 января 2021
Расслабьтесь и наслаждайтесь, если вам с ним сейчас хорошо. И заранее не стройте иллюзий. Надо понимать, что серьезные отношения с этим мужчиной могут быть, а могут и не быть! И это тоже нормально
автор котопёс • 23 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Спасибо Вам большое, надо подождать ещё месяц , посмотреть на поведение и отношение ко мне ... И тогда уже будет все понятно