Ручки-Крючки• 23 января 2021

Как пережить вечера?

Вопрос банальный( купила марафон себе. Питание на 1200 ккал. Выполнять несложно, я наедаюсь утром, днём, перекусы. А вечером- все время скрываюсь(( хочется не того,то прописано по меню. В результате почти через каждый день вечерний срыв, не до обжорства, но не по меню, либо поздно,либо сладкое что-то съесть. Конечно идёт ещё только первая неделя, но я понимаю что таким образом ничего не выйдет. Как вы боретесь с собой? Похудеть очень нужно
Шальная коклетка• 23 января 2021
Йогурт, яблоко

с_переулочк­а• 23 января 2021
пийте воду
ідіть на прогулянку
качайте попу

от тільки захотіли нажертися - зразу 50 присідань!
tanechka 101010• 23 января 2021
это прям про меня, послушаю, иногда фильмы помогают, книга, будет тепло-спорт на улице
Моль Молливна• 23 января 2021
Мне морковь помогает ... съешь морковку, и есть не хочется совсем .... не знаю насколько это правильно
Сегодня на диете• 23 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
морковь сладкая
автор Ручки-Крючки • 23 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
пийте воду
ідіть на прогулянку
качайте попу

О, спасибо!!! Про приседания понравилось!
всемВсёИмного• 23 января 2021
Выбирайте что-нибудь низкокалорийное.
В пределах 100ккал, например.
Стакан томатного сока, или хлебец с пластинкой сыра...на сладкое- гематоген, он маленький и не сильно калорийный))
соева-сысоева• 23 января 2021
Очень Вас понимаю,заменяйте на кефир,может чай без сахара. Я хром пила,он притуплял желание есть сладкое.
Лапка• 23 января 2021
Вы не высыпаетесь.
Я так делаю. Чищу зубы со всеми приблудами: нить, ополаскиватель. Пью воду много. Принимаю ванну с магнием и морской солью, и всяким успокаивающим. И ещё походить чуть на улице помогает и спать пораньше

автор Ручки-Крючки • 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо. Что такое хром? Без сладкого почему то у меня плохое настроение, злая и раздражительная
всемВсёИмного• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да, буквально вчера попался перечень продуктов, которые надо есть, чтоб притупить тягу к сладкому.
Среди них семечки, авокадо, куриная грудка.
автор Ручки-Крючки • 23 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Выбирайте что-нибудь низкокалорийное.
В пределах 100ккал, например.
Про гематоген спасибо. У меня получается стакан сока, а к нему три кусочка колбасы и лаваша)))) не получается на соке остановиться
Матрёна• 23 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
сладкое нагоняет аппетит, у меня такое .День без чистого сахара,ломка прошла и вечером нет срывов
всемВсёИмного• 23 января 2021
https://active.24tv.ua/shho-yisti-shhob-ne-hotilos...
Що їсти, щоб не хотілося солодкого...
Сало)))
Даха-сваха• 23 января 2021
Спать ложусь, чтоб есть не хотелось
Коренная киевлянка• 23 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Выбирайте что-нибудь низкокалорийное.
В пределах 100ккал, например.
Гематоген нп калорийный...да ла
Капитанша• 23 января 2021
1200 это не маловато? Вы сами выбрали или вам рассчитали?
ЖующаЯКонфету• 23 января 2021
-Пейте чай с мятой
-убеждайте себя, что есть не стоит, вот как мантру читать’я не голодная, не хочу есть!’
-приседать, прес, лягте и поднимайте ноги, отжимание от пола, планка.
-прогуляться
-лечь спать.
НО НЕ ЕСТЬ!
Через неделю привыкните.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вот, почитайте

Утренняя зорька• 23 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Выбирайте что-нибудь низкокалорийное.
В пределах 100ккал, например.
Гематоген не сильно калорийный???вот так удивилиииии,да там бомба по калорийности,сгущенки больше чем альбумина
Утренняя зорька• 23 января 2021
Я ем Памело,(цитрус),минимум калорий и совесть не мучает,он ещё и мочегонный. У меня в сутки 1280-1400,колебания нужны иначе обмен замедлится.
Утренняя зорька• 23 января 2021
Добавляйте вечером тренировку (любую),после тренировки жалко есть,тратить усилия