Налогообложу• 23 января 2021
Дюканщицы, подскажите хороший рецепт проверенной лично вами выпечки.
Пользоваться интернетом умею. Но, все, что находила на специализированных сайтах, касающихся Дюкана (сладкой выпечки имею ввиду) не заслуживает внимания. Если с клейковиной пеку - спонжик получается, если с отрубями - противная скользкость в текстуре. Хочется нормальное (максимально похожее) что-нибудь к чаю. Именно то, чем вы спасаетесь на этой диете.
Налогообложу
• 23 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Олеся?
Нет. Почему Олеся? 😂
Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Нет. Почему Олеся? 😂
Сестра помешана на этой диете
Налогообложу
• 23 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сестра помешана на этой диете
Ааа... Не она одна, каа видите😊 Но сладкое от Дюкана гадость редкая... Напеку-выброшу и так всегда...