Великий сатирик• 23 января 2021

Девочки, срочно, что можно быстро приготовить?

Знакомые позвонили что придут на 4 часа, муж поехал в магазин за мясом, будет делать шашлык, я сварю картошку и открою помыдоры с огурцами, что можно ещё быстро приготовит, с учётом что у меня младенец на руках?
автор Великий сатирик • 23 января 2021
Помидоры*
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2021
Лаваши с сыром
Шарлотку в мультю
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2021
*Лаваши на гриль подготовить
Леннон_Жив!• 23 января 2021
Рибу фаршеровану, торт п‘яна вишня і бізе, холодець🤦🏼‍♀️........паритись людьми які нагрянуть негаданно🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️нехай з собою приносять те що будуть їсти
автор Великий сатирик • 23 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
*Лаваши на гриль подготовить
О, точно, спасибо
автор Великий сатирик • 23 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так они на новоселье придут.
Бусурманша• 23 января 2021
ничего, зная что у Вас младенец на руках пусть принесут еще, что-то с собой, ну максимум нарезку сыр-колбаса сделайте
Бусурманша• 23 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так они на новоселье придут.
так Вы приглашали?
Леннон_Жив!• 23 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так они на новоселье придут.
Ну ви їх чекали , запрошували?
Даю справку• 23 января 2021
Пусть муж купит в магазине нарезку сыра, колбасы , оливки, маслины , и небольшой тортик.
Можно ещё грибочки маринованные купить и готовую корейскую морковку, если у Вас такое едят.
Не упахивайтесь с ребенком, этого все равно никто не оценит
автор Великий сатирик • 23 января 2021
Ответ дляБусурманша
так Вы приглашали?
Месяц назад ещё, не получалось у них. А тут вот звонят и всё ’мы сегодня будем’
Засомневаю• 23 января 2021
Я на днях за полчаса до прихода гостей сделала картошку по селянски в духовке и куриные отбивные в кляре (филе дрставала из морозилки и в микро размораживала), в духовку можно пиццу поставить одновременно в мясом или картошкой
Леннон_Жив!• 23 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ви смішна🤣 ....... це і є неочікувано і негадано
Засомневаю• 23 января 2021
Вы в доме или квартире живете?
Бусурманша• 23 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ясно, пост 10 девушка писала, полностью с ней согласна
А я с косою• 23 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так они на новоселье придут.
А Вы их приглашали?
Чавонадо• 23 января 2021
Салат какой-нибудь несложный. И все, остальное нарезки торты пусть муж купит. И не вздумайте пицы, пироги выготавливать
Чавонадо• 23 января 2021
Ещё можно Красной рыбки или селедки поставить к крепким напиткам, или бутеры с икрой для разнообразия.
автор Великий сатирик • 23 января 2021
Спасибо!
Птица Говоруша• 23 января 2021
Пиццу закажите, в Сильпо готовые блюда купите.
Изподтишка• 23 января 2021
Скажите мужу пусть купит ещё селедку готовую почищенную, что-то сладкое и сделайте любой простой салат типа пекинка+ананас+филе курицы отварное+майонез, нарезку сыр колбаса. У вас будет мясо, рыба, гарнир, салат, нарезка, маринованные овощи, сладкое. Достаточно. А учитывая, что у вас маленький ребёнок- шикарно! Все понимают как готовить если маленький ребенок в доме. Не заморачивайтесь.
Кондуктор маршрутки• 23 января 2021
Щековинку, балык, оливки, маслины, помидоры чумак черри закрытые, баклажаны острые (на рынке готовые)лаваш (укроп, сыр,краб палочки, майонезом смазать слои) Салат греческий и картошечка, ну шашлык)
66сезон666серия• 23 января 2021
Пиццу закажите готовую.
Из салатов самый быстрый из крабовых палочек, на него только яйца отварить. Палочки, лук зеленый, кукуруза, яйцо, майонез, можно небольшой огурец.
Но я б так не заморачивалась.

Мне б хватило шашлык + картошка + огрурцы-помидоры с головой.
вкрации• 23 января 2021
лед, виски, лимон
Планшетница• 23 января 2021
Бутерброды, селёдка, грибочки, фрукты
Ща как дам• 23 января 2021
Ничего.
Салаты пусть приносят гости.
Ща как дам• 23 января 2021
Ответ дляА я с косою
А Вы их приглашали?
Муж наверное приглашал. Вот пусть он и кружит гостей и стол накрывает.
автор Великий сатирик • 23 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Спасибо большое!)
Я тут Живу• 23 января 2021
Селедка, оливки, нарезку сыр /колбаса. На гриле можно ещё пожарить перец и Кабачки.
Идея шарлотки отличная
IrinaMu• 23 января 2021
Купить паштет на https://fas.st/Rp_TtF или рыбку на https://fas.st/Rp_TtF. Также заказать десерты: https://fas.st/Rp_TtF.