PORKA• 23 января 2021
Какую книгу сейчас читаете? Жарн
Я философию «Нравственные письма к Луцилию». Как то не дочитала, сейчас читаю. Мудрая книга, книга всех книг наверное.
Смурфетта• 23 января 2021
Уильям Теккерей «Ярмарка тщеславия». По жанру, наверное, социально-бытовой роман
Аннуитет• 23 января 2021
Цитопатология мочевых путей по Коссу, лежит открытая на прикроватной тумбочке, изучаю спорные протоколы лечения, по работе нужно.
Коробка с карандашандрами• 23 января 2021
Ответ дляВалькірія
читаю книгу про тривожність
Роберт Лихи
Как вам книга?почерпнули,что-то полезное?
Гореотума• 23 января 2021
Ответ дляАннуитет
В госучереждении работаете или частном?
Аннуитет• 23 января 2021
Ответ дляГореотума
В госучереждении работаете или частном?
ну скажем так, я стою за секционным столом, судебная мед. экспертиза.
Кюветчица• 23 января 2021
Полину Дашкову Соотношение сил.О финской войне,изобретении ядерной бомбы
Кюветчица• 23 января 2021
Ответ дляВалькірія
читаю книгу про тривожність
Роберт Лихи
И как?Толково?
Невидимка Майя• 28 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Исповедь экономического убийцы
Где можно скачать, не подскажете?