Жена миллионера• 23 января 2021

Мамы в лыжных костюмах на улице, это ваша униформа?

Дутый костюм по типу лыжного и ботинки в стиле Columbia на каждой маме, гуляющей с коляской. Это вы типа боитесь промерзнуть? Или надеваете то, что побыстрее? Я не злорадствую, а искренне интересуюсь. Можно же надеть под пуховик джинсы или что-нибудь другое. Муж говорит, это, видимо, такая декретная женская униформа.
Колдунья-вещунья• 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А если куртку надеть ниже колена? Как может быть холодно? Плюс колготки поддеть
Колготки под джинсы это вообще жесть, зачем так над собой издеваться? Есть теплая удобная одежда по сезону.
Крутышка-Пышка• 23 января 2021
Вашему мужу чужие декретчицы интересней собственной жены ?
Первый раз вижу мужика который с женой декоетчиц обсуждает
Надеюсь размер груди декретчиц он не комментирует ? А только одежду
С какими только не живут штанами
ПуГоФФка• 23 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А сколько длится нормальная прогулка? Около 2-3 часов. А бывает и больше.
Смысл такой прогулки два три часа?
Анонимарик• 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну советчицы накинулись, так что мы с Вами в меньшинстве
Так реально тепло и удобно в этих костюмах. Вы ж не на подиум выходите, а с ребенком гулять.
Щепотка_совести• 23 января 2021
Муж в декрете был или так побалобонить?
автор Жена миллионера • 23 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Ага, вы забыли добавить, что он айтишник для полного образа
Не, не айтишник
автор Жена миллионера • 23 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вообще не понимаю как можно зимой носить джинсы. В них же холодно и неудобно. Ношу шерстяные колготы и платья трикотажные или костюмы из футера.
Платья трикотажные и я ношу
Чучело сосны• 23 января 2021
Зимой хожу только в лыжных штанах и теплых на флисе спортивных. Мне фиолетово, что думают окружающие. У меня хронический цистит.
Застряла• 23 января 2021
Автор, а Вы в теле? Я заметила одну особенность, когда я была в теле, то и не холодно было; а жирок сбросила, так дубак сразу)))
КинДза• 23 января 2021
автор, торжественно вручаю вам награду в номинации
’лезу не в свое дело, чтоб высказать свои тупые соображения’

(кубок)
автор Жена миллионера • 23 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Муж в декрете был или так побалобонить?
Да
Коко На Страже• 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я была в демисезонной тонкой куртке. Почти без утеплителя. Реально тепло
Пройти из пункта А в пункт Б тепло, а гулять с ребенком пару часов холодно.
Надежда наш компас• 23 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На каком морозе? минус 1. У нас прогулки около 3 часов каждый день. В теплую погоду дольше.
А минус 1 - это жара?
Пургену мне• 23 января 2021
И что с тех джинс ,если куртка короткая? Передайте мужу, пусть погуляет с коляской часа полтора
Узнает
автор Жена миллионера • 23 января 2021
Ответ дляЗастряла
56 кг))
АлывердЫ• 23 января 2021
Да, в выходные я надеваю фуфайку, шапку и штаны для лыж, волосы в хвост, без мейкапа. В будни- кАрАлевишна
Зубачистка• 23 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Муж ваш рассматривает мам?)
да ,недомужик еще и обсуждает как сплетник
АфродитаПетровна• 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Мне тоже тепло. Если дойти на работу при такой температуре.
Ну и вышла я сегодня в деми куртке. Поначалу тепло. Через час уже свежо. Когда шли с ребёнком домой, руки замёрзли в перчатках.
Ну и да. Лучше пусть муж за вами следит, чем за мамами чужими.
Застряла• 23 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Айтишники баб не обсасывают. Им это не интересно. Никогда такого не слышала ни от коллег, ни от мужа.
автор Жена миллионера • 23 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
С какими только не живут штанами
А че вас так бомбонуло сразу? Бесит, что носите скафандр, хотя понимаете, что это некрасивая одежда?
Пи Пи Пилюля• 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Накинулись, потому что находятся постоянно такие тетки, которые пытаются установить свои правила. Я лыжный костюм в городе не ношу, но если кто-то носит, то это сугубо его проблема. Мне фиолетово. А вы с мужем обсосали, тут обсосали, кто еще в списке? Телефонный звонок маме, подруге? У вас есть новая тема для обсуждения.
АлывердЫ• 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Та сегодня жара. Словно март. Но тему навеял именно сегодняшний день, когда увидела женщин в этих костюмах
Сегодня дубак на улице
Надежда наш компас• 23 января 2021
А муж прям гуру стиля.
Как баба обсуждает других баб
ПуГоФФка• 23 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так при минус 1 зачем лыжный костюм? Или он на голое тело надет?
автор Жена миллионера • 23 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Недомужик у вас дома
всемВсёИмного• 23 января 2021
А вы интересуетесь, хотите прикупить? Вы в своём дешевеньком пуховике с джинсами тоже не айс на площадке выглядите.
Кидстаффовна• 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Побродите 3-4 часа на улице, а потом поговорим.
Мост_Устал• 23 января 2021
Да, я жила на набережной и купила для прогулок в далеком 2008 лыжный костюм и непромокаемые ботинки Columbia, потому что если в Киеве -5, то на набережной всегда ощущается как -10, очень ветрено и часто сыро и что бы 2-3 часа выдержать, нужно было именно такие ботинки с Толстой непромокаемой подошвой и непродуваемый костюм.
Кидстаффовна• 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А зачем аж три?
Потому, что это прогулка, а не добежать от квартиры до машины.
Пи Пи Пилюля• 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Имхо это бесит только вас. Выдыхайте.