23 января 2021

Мамы в лыжных костюмах на улице, это ваша униформа?

Дутый костюм по типу лыжного и ботинки в стиле Columbia на каждой маме, гуляющей с коляской. Это вы типа боитесь промерзнуть? Или надеваете то, что побыстрее? Я не злорадствую, а искренне интересуюсь. Можно же надеть под пуховик джинсы или что-нибудь другое. Муж говорит, это, видимо, такая декретная женская униформа.
показать весь текст
ПуГоФФка 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну советчицы накинулись, так что мы с Вами в меньшинстве
Мы вышли из декрета и отстали от моды) я не носила и сейчас бы не надела на себя ЭТО и при том дети выросли и гулять мы ходили.
Зубачистка 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Недомужик у вас дома
мой не обсуждает одежду посторонних давая им оценку ,вообще не обсуждает одежду чужую .А вашому нужно было девочкой родиться ,сразу так лет 85
Стильная штучка 23 января 2021
Какой жизненоважный вопрос!
Дюймовочка 23 января 2021
меня бы больше смутил не костюм на маме такой ,а мужик который рассматривает и сплетничает .
Замороженная селедка 23 января 2021
У меня ботинки коламбия титаниум на -50 гр громоздкие на толстой подошве, хорошо так тепленько, я ими очень довольна, и штаны лыжные адики, мега комфортно
ГугелП@лАмался 23 января 2021
Ответ дляДюймовочка
меня бы больше смутил не костюм на маме такой ,а мужик который рассматривает и сплетничает .
Там вся семья такая))
ТыЧиНеТЫ 23 января 2021
Хожу всегда в этом костюме,мне в нем просто удобно и тепло,а что,это кого-то раздражает?
ПуГоФФка 23 января 2021
Ответ дляДюймовочка
меня бы больше смутил не костюм на маме такой ,а мужик который рассматривает и сплетничает .
А почему он не может с женой обсудить то,что ему не понятно?
автор Жена миллионера 23 января 2021
Ответ дляДюймовочка
меня бы больше смутил не костюм на маме такой ,а мужик который рассматривает и сплетничает .
Удалено администрацией...
Дюймовочка 23 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Там вся семья такая))
ну яке дыбало таке й здыбало
КинДза 23 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Да, я жила на набережной и купила для прогулок в далеком 2008 лыжный костюм и непромокаемые ботинки Columbia, потому что если в Киеве -5, то на набережной всегда ощущается как -10, очень ветрено и часто сыро и что бы 2-3 часа выдержать, нужно было именно такие ботинки с Толстой непромокаемой подошвой и непродуваемый костюм.
нет, блин,
мерзните в джинсах, чтоб не ранить тонкую душевную организацию семейной четы автора
и шапку снимите
и без укладки не выходите
энциклопУдия 23 января 2021
Какая вам разница , естьмамки красотки в коечных шмотках а есть лыжницы на которых никто не смотрит толькоьвы видимо
ГугелП@лАмался 23 января 2021
Ответ дляКинДза
нет, блин,
мерзните в джинсах, чтоб не ранить тонкую душевную организацию семейной четы автора
и шапку снимите
и без укладки не выходите
Главное, не забыть поддеть под них колготки, как автор делает))
Дюймовочка 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
вам не все равно в чем ходят? что за желание обосрать одежду другого .
Муроводчица 23 января 2021
пришла икона стиля
да и еще муж с такими отклонениями
автор Жена миллионера 23 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
А почему он не может с женой обсудить то,что ему не понятно?
Тем более я сама подметила, а он просто высказал предположение: видимо, это декретная униформа, раз повально все в неё одеты
Куда_бежать 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А че вас так бомбонуло сразу? Бесит, что носите скафандр, хотя понимаете, что это некрасивая одежда?
Понимаем и что?
всемВсёИмного 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Кстати автор, какой фирмы ваш пуховик, в котором гуляете с ребёнком?
автор Жена миллионера 23 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Главное, не забыть поддеть под них колготки, как автор делает))
Не поддеваю, кстати. Я не мерзну. Выросла в холодном климате, и дома всегда было +18. Но я уверена, что здесь и под эти лыжные костюмы дамочки поддевают колготки
Куда_бежать 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не поддеваю, кстати. Я не мерзну. Выросла в холодном климате, и дома всегда было +18. Но я уверена, что здесь и под эти лыжные костюмы дамочки поддевают колготки
Да, я всегда хлопковые надеваю. А что?
Щепотка_совести 23 января 2021
Ответ дляЗубачистка
мой не обсуждает одежду посторонних давая им оценку ,вообще не обсуждает одежду чужую .А вашому нужно было девочкой родиться ,сразу так лет 85
)))
ГугелП@лАмался 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не поддеваю, кстати. Я не мерзну. Выросла в холодном климате, и дома всегда было +18. Но я уверена, что здесь и под эти лыжные костюмы дамочки поддевают колготки
Да Вы что? Это Ваш муж к ним под штаны заглянул и увидел? Вот уж баловник он у Вас.
Ms. При теле 23 января 2021
А муж заинтересовался мамочками
Муроводчица 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не поддеваю, кстати. Я не мерзну. Выросла в холодном климате, и дома всегда было +18. Но я уверена, что здесь и под эти лыжные костюмы дамочки поддевают колготки
вам так в этой жищни нЕчего делать, что вы думаете что кто поддевает
с мужем обсудили?
Женщинас 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Тем более я сама подметила, а он просто высказал предположение: видимо, это декретная униформа, раз повально все в неё одеты
Просто потому что комфортно и тепло. В холода я на работу хожу в лыжных штанах, на работе переодеваюсь (с джинсами их не сравнить).
Ну и про красоту: обожаю красивые горнолыжные курточки они такие прикольные цветные бывают
РозаФиалковна 23 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Смысл такой прогулки два три часа?
Ви справді не розумієте навіщо дітям гуляти на свіжому повітрі?
Сусановна 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А зачем аж три?
а сколько с коляской гуляли/ете?
автор Жена миллионера 23 января 2021
Фу, змеючки в скафандрах, аривидерчи
Зубачистка 23 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да, я всегда хлопковые надеваю. А что?
нельзя ,мужа автора бомбит от этого и ее саму