Аноним_559• 14 декабря 2013
shampoofashion. com так хочу заказать, хоть плач
На сайте написано, что принимают оплату только с американских карточек, придется через посредника (10%)
Но вся загвоздка, чтоб доставка была выгодной нужно 4,5кг минимум( А у меня только 2кг((
Может кто-то хочет в компанию?
Может кто-то посоветует что-то получше, где Вы покупаете професиональную косметику для волос ? А то не выходят из головы эти сладкие цены
Может кто-то хочет в компанию?