23 января 2021

Кофейный цвет- без красноты

Посоветуйте, пожалуйста, какую то краску, чтобы на седые корни ложилась красивым кофейным цветом (что не покрашусь, через два дня вылазит краснота(может смешивать, но какая краска и пропорции, хочу подкрашивать без парикмахера
Печенюшка 23 января 2021
Лореаль преферанс Каракас или Риволи
автор Яйцеголовая 23 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Лореаль преферанс Каракас или Риволи
А окислитель сколько %?
автор Яйцеголовая 23 января 2021
Они очень сушат волосы(
Сам себе Петросян 23 января 2021
Каким номером краситесь ?
автор Яйцеголовая 24 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Каким номером краситесь ?
6,0
Бутылка с банками 24 января 2021
Magirel cool cover+6%оксид , ищите краску, где после номера цвета, после точки идет 1 или 11. У вас это 6.11. Будет приятный холодный цвет, без рыжины и красноты, смывается тоже приятно. У меня 7.11, очень понравился цвет, почти как родной мышиный) чуть насыщеннее и смывается без дикой рыжины. Но волосы жесткие от этой краски(
Сам себе Петросян 24 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Magirel cool cover+6%оксид , ищите краску, где после номера цвета, после точки идет 1 или 11. У вас это 6.11. Будет приятный холодный цвет, без рыжины и красноты, смывается тоже приятно. У меня 7.11, очень понравился цвет, почти как родной мышиный) чуть насыщеннее и смывается без дикой рыжины. Но волосы жесткие от этой краски(
Ну, у меня 5.1 отдаёт на свету желтоватым отблеском
Сам себе Петросян 24 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
6,0
Попробуйте смешать с таким цветом как у Велла Колестон 6.2