24 января 2021

Девочки, посоветуйте как быть пропадуну

девочки, а посоветуйте как оригинально найтись, если пришлось пропасть (ну правд пришлось)? Сказать, что ждал конца локдауна и потому теперь хочу ее пригласить?
Только давай без нравоучений как вы любите
Какие аргументы ваши парни приводили?
показать весь текст
Кнопкотык 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тихо-тихо, прекратите френдли файер
Диверсификация 24 января 2021
Автор, какого возраста действующие лица этого спектакля? (
Просто, если до 20 лет, то ясно. А если 25+,то что бы вы не говорили, будет ясно, что обман. Другое дело, если девушка хочет быть обманутой и не терять вас, то ей достаточно вашего пылкого взгляда и букета пышного. А если ей на вас все равно, то все даром!
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Автор, какого возраста действующие лица этого спектакля? (
Просто, если до 20 лет, то ясно. А если 25+,то что бы вы не говорили, будет ясно, что обман. Другое дело, если девушка хочет быть обманутой и не терять вас, то ей достаточно вашего пылкого взгляда и букета пышного. А если ей на вас все равно, то все даром!
Спасибо, вот и проверим
Женщин этих не понять совсем, что хотят и когда.
Хорошо, что хоть я определился
Резвая лошадка 24 января 2021
А у меня чел нашёлся через 25 лет
Честно
Тогда меня бросил
А сейчас из другой страны строчит - развёлся там, и намекает
Смешно, у меня куча детей- не от него)
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляBiped
Был в коме.
Все остальные варианты будут звучать точно также ’правдоподобно’.

’Пропадун’, отличное слово. Мощно так звучит.

Может, другую поискать, чем девочке голову морочить нелепыми версиями?
Сначала теплую базу проработать нужно
Таракашечка 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо, вот и проверим
Женщин этих не понять совсем, что хотят и когда.
Хорошо, что хоть я определился
Может и она определилась?) И вас в ее определениях нет.
Интернет Бродилкин 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо, вот и проверим
Женщин этих не понять совсем, что хотят и когда.
Хорошо, что хоть я определился
Ага, морочите девушкам головы и ещё не уверены...
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Может и она определилась?) И вас в ее определениях нет.
Проверим методом эксперимента
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Спит себе девушка на уютном мужском плече, а тут автор - здрааасти, любимая, я из комы вышел!) Щастье в твой дом!
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спит себе девушка на уютном мужском плече, а тут автор - здрааасти, любимая, я из комы вышел!) Щастье в твой дом!
И два ведра цветов
Диверсификация 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо, вот и проверим
Женщин этих не понять совсем, что хотят и когда.
Хорошо, что хоть я определился
Так а чего ж пропадали?
Неужели с целью ’проверить’??

Я думала, что это больше женский конёк ’представления’ и такие, как вы редкость.. Но последнее время вижу, что нееет...
Интернет Бродилкин 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спит себе девушка на уютном мужском плече, а тут автор - здрааасти, любимая, я из комы вышел!) Щастье в твой дом!
И так тоже иногда бывает)))
Диверсификация 24 января 2021
Кстати, вы уверены, что она тут её сидит?
Biped 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сначала теплую базу проработать нужно
Умные и хорошие девочки любят бесхитростных мальчиков.

И если вам нравятся умные и хорошие девочки, то...
Ну попытайтесь, конечно.
Интернет Бродилкин 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сначала теплую базу проработать нужно
Какую базу?
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
И два ведра цветов
Цветы это хорошо, и 2 ведра отлично: в 1 новый поклонник усадит, вторым прикроет)
Интернет Бродилкин 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Цветы это хорошо, и 2 ведра отлично: в 1 новый поклонник усадит, вторым прикроет)
ГейСюда 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сначала теплую базу проработать нужно
Фу как это звучит! Тут тебе и смерть!
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Так а чего ж пропадали?
Неужели с целью ’проверить’??

Я думала, что это больше женский конёк ’представления’ и такие, как вы редкость.. Но последнее время вижу, что нееет...
Так ’шлялся’)
Нашёл более яркую бабочку, а когда понял, что яркость стоит дороже и у пана отамана не хватает золотого запаса, быстро оценил порядочность и доброту экс - осознал, раскаялся и вышел из комы.
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляГейСюда
Фу как это звучит! Тут тебе и смерть!
Извините, профдеформация(
Карамбулкул 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо, всё записал
Хорошо, что морозы уже спали
Я бы цветы забрала и на... послала)
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Кстати, вы уверены, что она тут её сидит?
Спит она
Весёлая морковка 24 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А у меня чел нашёлся через 25 лет
Честно
Тогда меня бросил
А сейчас из другой страны строчит - развёлся там, и намекает
Смешно, у меня куча детей- не от него)
У вас есть шанс сделать этих детей его
ГейСюда 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Извините, профдеформация(
Счас вас за эту профнепригодность ’как Тузик грелку’ и я на стороне дам
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляГейСюда
Счас вас за эту профнепригодность ’как Тузик грелку’ и я на стороне дам
Если что мы здесь о работе пообщались, коллега
ГейСюда 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если что мы здесь о работе пообщались, коллега
Я скорее из Ждунов
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Самое правдивое будет. Полез в драку защитить человека.
Вот так с обмана начинаются чьи то отношения.
ахал другую, вот и придумывает отмазку, что же непонятного была бы эта барышня важна, надолго не пропал бы есть хорошая поговорка, если мужчина хотя бы раз в день не захотел узнать, как твои дела, это не твой мужчина
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Я ж Вам в своей теме написала.
Приехал огромным с букетом роз, долго рассказывал о своих проблемах в бизнесе, так прошла неделя, а потом все время обо мне думал, но не знал, как появится. И главное взгляд, как у несчастного кота.
А ну и сидеть под подъездом выжидать, ибо дама отказывается выходить, потом ещё пару сообщений, что я буду сидеть хоть и три дня. Ну и все. Я повелась, а зря
а я нет, и не жалею)
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
плюсую за мамку
и пускай еще мамка записку напишет -мол так и так, это я виновата, сынулю не пускала, дата, подпись
100% вариант
...от венеролога
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляДиверсификация
А чего зря?
(тему не читала)
нормальные не пропадают