24 января 2021

Девочки, посоветуйте как быть пропадуну

девочки, а посоветуйте как оригинально найтись, если пришлось пропасть (ну правд пришлось)? Сказать, что ждал конца локдауна и потому теперь хочу ее пригласить?
Только давай без нравоучений как вы любите
Какие аргументы ваши парни приводили?
показать весь текст
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наденет
О, видите у вас уже и опыт есть в надевании цветов на свою голову!
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Пошуршал за дверью и ушел?
на двери известью со стены написал слово перезвони и свои инициалы. он везде в блоке, не смог дозвониться. на почту, правда, на следующий день догадался написать, ничего, разумеется, не ответила
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Писал и плакал - от любви и нежности. Крупные слёзы катились по небритому 2 недели уставшему лицу, свитер крупной вязки подчеркивал мужественное лицо, и только сыновний долг удерживал его подле старушки-матери.
Билетов на поезд из села- не было, самолёты не летали - локдаун, перевалы засыпало снегом, приватбанк заблочил карточку! Таксисты ломили адский ценник, а он все деньги потратил на 2 ведра и кактус. На нормальный букет уже не хватало...... шаг за шагом наш герой полз по Оболони в сторону свежего борща и котлеток, не подозревая, что коварная изменщица давно спит в объятиях автомеханика Гаврилы из 17 кв.
шикарно
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Писал и плакал - от любви и нежности. Крупные слёзы катились по небритому 2 недели уставшему лицу, свитер крупной вязки подчеркивал мужественное лицо, и только сыновний долг удерживал его подле старушки-матери.
Билетов на поезд из села- не было, самолёты не летали - локдаун, перевалы засыпало снегом, приватбанк заблочил карточку! Таксисты ломили адский ценник, а он все деньги потратил на 2 ведра и кактус. На нормальный букет уже не хватало...... шаг за шагом наш герой полз по Оболони в сторону свежего борща и котлеток, не подозревая, что коварная изменщица давно спит в объятиях автомеханика Гаврилы из 17 кв.
Романтичнее, не кактус , а фикус , как в ’’Леоне-киллере’’
задумчивая мордочка 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибот за идею.
Вспомнил старую тему с ’Мне позвонили из рая, и у них пропал ангел’, раньше работало на отлично
банальщина какая-то, удивительно, что работало.
КонФФетОшка 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Писал и плакал - от любви и нежности. Крупные слёзы катились по небритому 2 недели уставшему лицу, свитер крупной вязки подчеркивал мужественное лицо, и только сыновний долг удерживал его подле старушки-матери.
Билетов на поезд из села- не было, самолёты не летали - локдаун, перевалы засыпало снегом, приватбанк заблочил карточку! Таксисты ломили адский ценник, а он все деньги потратил на 2 ведра и кактус. На нормальный букет уже не хватало...... шаг за шагом наш герой полз по Оболони в сторону свежего борща и котлеток, не подозревая, что коварная изменщица давно спит в объятиях автомеханика Гаврилы из 17 кв.
Я щас с кровати свалюсь Как раз накануне пришлось наблюдать аналогичную историю. Как сейчас много пропадунов, Жданов, пи...Дуров развелось, кошмар!
задумчивая мордочка 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А ее паспортные нужны для тура?
конечно
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
конечно
Жаль, нет
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Романтичнее, не кактус , а фикус , как в ’’Леоне-киллере’’
нет-нет, именно кактус)
Будет изящная аналогия, что наш герой - вот как этот кактус - колючий и странный, но очень нежный и ранимый в душе. На юных девиц 18-22 лет иногда действует. Девицы постарше пошли наглые, пока он доползёт - там очередь женихов стоять будет.
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
только если низкая самооценка и комплексы. нормальная ищет стабильного и предсказуемого без адреналина и психологических качелей
Плохие разными бывают, зато с ними не скучно
Кому то и ботаник нормальный, стабильный и предсказуемый
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
О, видите у вас уже и опыт есть в надевании цветов на свою голову!
то в другом смысле было им сказано), решил исправить меня (я написала ’оденет’), проигнорировав мой совет не лезть ночью к женщинам, типа обесценил. типичный абьюзер
задумчивая мордочка 24 января 2021
вы бы хоть смски ей периодически кидали, типа доброе утро, спокойной ночи
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Романтичнее, не кактус , а фикус , как в ’’Леоне-киллере’’
кактус дешевле
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я щас с кровати свалюсь Как раз накануне пришлось наблюдать аналогичную историю. Как сейчас много пропадунов, Жданов, пи...Дуров развелось, кошмар!
А шо делать)
Сижу-дурею от курса по психологии, а тут такая отдушина ’на поболтать’.
Обожаю типаж - я тока на неделю пропал, что значит ты успела замуж выйти?! А как же йя?
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я щас с кровати свалюсь Как раз накануне пришлось наблюдать аналогичную историю. Как сейчас много пропадунов, Жданов, пи...Дуров развелось, кошмар!
карантин все расставил по местам, сразу ясно, кому ты дорог, а кто плевать хотел
Вредняжка 24 января 2021
Эх вы, слабаки.))
Автор, начинайте с наезда. Мод все узнал о тебе. Было сложно, много думал, но готов простить. Так и быть. На тему ’что такое узнал’ многозначительно молчать или обижаться и просить не бередить раны.
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
на двери известью со стены написал слово перезвони и свои инициалы. он везде в блоке, не смог дозвониться. на почту, правда, на следующий день догадался написать, ничего, разумеется, не ответила
Написал на стенке и это что то изменило?
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
нет-нет, именно кактус)
Будет изящная аналогия, что наш герой - вот как этот кактус - колючий и странный, но очень нежный и ранимый в душе. На юных девиц 18-22 лет иногда действует. Девицы постарше пошли наглые, пока он доползёт - там очередь женихов стоять будет.
не стоять, а лежать, в кроватке
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
не стоять, а лежать, в кроватке
У порядочных девиц женихи лежат по порядку, с расписанием по дням, чтоб не пересекались в одно время)
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Плохие разными бывают, зато с ними не скучно
Кому то и ботаник нормальный, стабильный и предсказуемый
с нормальным тоже не скучно. То о чем вы говорите называется адреналиновая зависимость, ничего хорошего с таким человеком не будет
Резвая лошадка 24 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У вас есть шанс сделать этих детей его
У детей свой шикарный отец)
Кстати, с тем, прозревшим у меня есть общий ребёнок- уже взрослый дядька))
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Написал на стенке и это что то изменило?
вот тоже видимо подумал, что романтично будет. только хуже сделал, правильно расстались, неадекват
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
то в другом смысле было им сказано), решил исправить меня (я написала ’оденет’), проигнорировав мой совет не лезть ночью к женщинам, типа обесценил. типичный абьюзер
Я поняла , поприкалываться хочется над ждуном-пропадуном
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
У порядочных девиц женихи лежат по порядку, с расписанием по дням, чтоб не пересекались в одно время)
и порядковым номером зеленкой на причинном месте
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Я поняла , поприкалываться хочется над ждуном-пропадуном
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
У порядочных девиц женихи лежат по порядку, с расписанием по дням, чтоб не пересекались в одно время)
А тут этот с ведром цветом и кактусом заявится и всю малину испортит
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
А тут этот с ведром цветом и кактусом заявится и всю малину испортит
та пусть идет, может ей с новым мч нужно мусор наночь вынести, хоть польза будет
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
А тут этот с ведром цветом и кактусом заявится и всю малину испортит
Ой, я вас прошу!
Всегда можно сказать, что это друг детства Васятка, он трошки того, малость, на голову. Пришёл с днём рожденья поздравить, даты путает. Но его мама лучшая подруга моей мамы, поэтому не надо кормить его кактусом и надевать ведро на голову.
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой, я вас прошу!
Всегда можно сказать, что это друг детства Васятка, он трошки того, малость, на голову. Пришёл с днём рожденья поздравить, даты путает. Но его мама лучшая подруга моей мамы, поэтому не надо кормить его кактусом и надевать ведро на голову.
И спускать по лестнице с 10го этажа
Biped 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Знакомого больше нет
Мне очень жаль.

Но к автору это не имеет никакого отношения.