Пожмаковна• 23 января 2021
Сделайте доброе дело и получите + в карму)
В общем, девочки, грустно мне... 33 года, 2 детей, 2 года в разводе. Очень хочется верить, что "мой человек" ещё впереди, очень хочется взаимной любви. Иногда, особенно вечерами, накатывает грусть/тоска(. Скажите мне, пожалуйста, что всё будет хорошо! Что у меня всё ещё впереди (и желательно побыстрее)))).
Пожмаковна
• 23 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Все у вас будет хорошо, у вас все впереди
Спасибо вам!
Чебурастик• 23 января 2021
У меня в 34 третий брак, и то не разочаровалась. И вы найдете, все обязательно будет хорошо!

Пожмаковна
• 23 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Конечно, я в 36 нашла и вы найдёте
До 36ти ещё долго ждать))) Но спасибо на добром слове
Покорительная• 23 января 2021
У вас все уже не плохо,)
У вас есть ваши детки, у других и этого нет
А у всех уже все хорошо. Но будет еще лучше ;)
Распутница• 23 января 2021
А вам він так потрібен? Перестанете шукати, почнете жити для себе, тоді й знайдете.
Маруська Му• 23 января 2021
кстати, по экзотерике, нельзя желать / говорить ’впереди ’ , иначе так и останется впереди и никогда не наступит
Пожмаковна
• 23 января 2021
Ответ дляЧебурастик

Оооо, а вот это вы молодец!) Спасибо!
Барбитта• 23 января 2021
Вам необходимо не от людей этого ждать, а именно от самой себя.
Вы сами должны поверить безоговорочно, что будет так , как хотите Вы! Т.е. как бы задать себе такую цель-программу. Как правило у людей нацеленных заполучить что-либо целеустремленных) все получается. Главное мыслить в нужном направлении.
Успехов!!!
Заюшка_хозяюшка• 23 января 2021
Автор, у вас 2 детей - забот полон рот. Когда вы находите время еще и страдать о прынце ?
Наверняка• 23 января 2021
Все будет хорошо)). В кратце моя история в 40 лет я прошла через мастектомию в другой стране, я там без языка без друзей поправилась на гормонотерапии. Пошла на СЗ и встретила мужчину обалденного, очень и очень.
Так что автор все будет...и очень скоро
Быстровочка• 23 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Можно было и раньше, но времени не было))), да и после развода никого и ничего не хотелось. Потом как-то все само стало на свои места)
Из ДОМа-2 Я• 23 января 2021
33 года. Да жизнь только началась. Конечно, все будет хорошо. Я верю в силу добрых пожеланий, у меня они сбываются.
Желаю вам счастья!
Пожмаковна
• 23 января 2021
Ответ дляПокорительная
У вас все уже не плохо,)
Да, я знаю) Но хочется к кому то большому прислониться, а то все тулятся ко мне)
Главный котик• 23 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Автор, мне 43 и я тоже не сдаюсь)
Все будет, если мы этого желаем, так и будет!!!ю
Пожмаковна
• 23 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Спасибо, буду знать!) А как желание правильно сформулировать то?
Главный котик• 23 января 2021
Ответ дляНаверняка
Так что автор все будет...и очень скоро
В какой стране, если не секрет?
Барбитта• 23 января 2021
Ответ дляПожмаковна
В настоящем времени. Как-будто уже все есть здесь и сейчас.
Покорительная• 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Так это ж замечательно!
Представляете, вы нужны двум человечекам в этом мире!;)
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляБарбитта
Успехов!!!
Да я стараюсь и вроде бы уверена, но иногда накатывает и всё опускается(
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну они ж не грудничка, чтоб сутками на мне висеть.
Пупуговка• 24 января 2021
Ответ дляНаверняка
Так что автор все будет...и очень скоро
В какой вы стране?
Барбитта• 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Будьте спокойны и просто уверенны, что всё получится самым наилучшим образом для Вас.