24 января 2021

Девочки, посоветуйте как быть пропадуну

девочки, а посоветуйте как оригинально найтись, если пришлось пропасть (ну правд пришлось)? Сказать, что ждал конца локдауна и потому теперь хочу ее пригласить?
Только давай без нравоучений как вы любите
Какие аргументы ваши парни приводили?
показать весь текст
Подметайло 24 января 2021
ахаха тема- агонь! у меня такой один. фантазер. такое лепит. 2 раза был ’в коме’-)) теперь у него кликуха есть ’восставший из комы’. но он мне нужен так, для раззвлечения. сильно не достает, возит иногда по курортам, ненапряжный. поэтому я к его пропаданиям ровно, у меня своя жизнь насыщенная-))
Alla MMS 24 января 2021
Автор в очередной раз подтверждает,что он не порядочный человек, столько здесь ему советов предложили,а он так подло отмалчивается....
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Автор в очередной раз подтверждает,что он не порядочный человек, столько здесь ему советов предложили,а он так подло отмалчивается....
Так нечем похвастаться, ничем не закончилось
Alla MMS 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так нечем похвастаться, ничем не закончилось
Не ходили(
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Не ходили(
Цветов не нашел
Плюс одна отмаза
Alla MMS 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Цветов не нашел
Плюс одна отмаза
Хоть по честному!!!
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Хоть по честному!!!
Завтра уже не будет локдауна, попробую
Alla MMS 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Завтра уже не будет локдауна, попробую
Дерзайте! Удачи! Напишите по возможности, как все прошло!!!
Жена офицера 24 января 2021
Мой говорил в аварию попал.,в больнице лежал)))
Карусель-весель 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так, если так комфортно, то зачем на стороне искать?
По принципу однолюб, но много..ёб?
А если жена узнает?
Потом она устроит мужу тот ещё комфорт. Получается, что мужчина сам пилит ветку, на которой сидит.
Женщины то же самое делают, только они об этом не говорят и хорошо скрывают, делая вид что они ни-ни, а вот мужики кобели.
Карусель-весель 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да. Некоторые боятся геморроя с дележкой. Но как себя чувствует та жена - подумайте сами. Которая ради крыши над головой терпит кобеля.
А с кем эти кобели гуляют? Мало кому нужен гемор с незамужней. С замужними и гуляют.
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Дерзайте! Удачи! Напишите по возможности, как все прошло!!!
Спасибо большое)
Всем спасибо за содействие и удачи)