Ще з цiкавого Просто на удачу. А вдруг вы знаете автора этой песни? Харьков +16 Кто сейчас ещё топчет на кухне? +7 Вам нравится Камалія?) +32 Вам подобається Макс Барських? +44 Малолетка дура дура! +11 Сосед в частном секторе слушает шансон. Куда обратиться? +33 Я одна це пропустила? Чесно, мені краще за оригінал... +14 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20 Слушаете песни про +12 Волканов. Хто був на концерті? син хоче зі мною.. +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1135 Зарплата військових 5+845 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+593 Мужчина попросил денег в долг4+514 А я боюсь что дальше... Одесса8+508 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+424 Каструлі, сковородки з Аврори?2+342 ещё
Сейчас читают! Проверим ваши экстрасенсорные способности)+141 А я боюсь что дальше... Одесса8+108 Каструлі, сковородки з Аврори?2+92 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+95 Чи справді життя за кордоном настільки краще, як здається з України?15+915 Зарплата військових 5+75 А что Киев ждет тоже самое что и Одессу на днях или когда? Они там без всего+71