Ще з цiкавого Просто на удачу. А вдруг вы знаете автора этой песни? Харьков +16 Кто сейчас ещё топчет на кухне? +7 Євробачення 1 півфінал. Дивитесь? +73 Які українські рок-групи любите? +17 Электронное пианино, синтезатор. Девочки, кто разбирается, помогите пожалуйста +14 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели? +124 Устроила себе дома дискотеку +33 Я фанатка Олега Винника, хочу на його концерт +15 На каких концертах мировых звезд и фестивалях вы были? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы в детстве перебирали гречку? 2+412 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+362 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+233 ещё
Сейчас читают! Что выбрать? Съемное жилье+331 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+303 Странное пятно на коже. Укус? +211 Я їла таку смакотєнь і gpt мені знайшов рецепт+181 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+142 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +111 А вы в детстве перебирали гречку? 2+92