Аноним_634• 14 декабря 2013

Можно ли пойти к конкретной учительнице?

Записались к конкретной учительнице, благополучно отходили к ней на подготовку, а теперь объявили, что так как детей много (именно к ней), попадаем в новый класс (который только будет с 1 сентября). По прописке, проживанию и садику относимся именно к этому УВК. Знаю, что к НАШЕЙ учительнице попали дети не по прописке ( может родители договаривались с директором). Как быть?
Марфушечка душечка• 14 декабря 2013
Пойти и поговорить с ней, учительницей!
ursula• 14 декабря 2013
Если Вы подходили к учительнице, то по ее одобрению Вы у нее в классе!

Если нет, то только через директора...
ЛедиДи• 14 декабря 2013
А что, уже формируют классы??? Вроде ж с апреля?
Аноним_598• 14 декабря 2013
Девочки, нужно лично подходить к учителю и просить (’Вас так хвалят’, ’Мы очень хотим к Вам в класс’ и тд.) чтоб взяла к себе в класс, к апрелю класс будет сформирован! Говорю из опыта, моя дочь пошла в этом году в 1 класс, к тому учителю, что я выбрала, мы на кануне переехали из др.города и прописки нет.
автор Аноним_634 • 14 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
Нам сказали, что в мае классы будут уже сформированы. Просто хочется попасть именно в этот класс.
drakon4ik• 14 декабря 2013
Идите договариваться к учителю! Учитель заинтересован в формировании своего класса.