Аноним_634• 14 декабря 2013
Можно ли пойти к конкретной учительнице?
Записались к конкретной учительнице, благополучно отходили к ней на подготовку, а теперь объявили, что так как детей много (именно к ней), попадаем в новый класс (который только будет с 1 сентября). По прописке, проживанию и садику относимся именно к этому УВК. Знаю, что к НАШЕЙ учительнице попали дети не по прописке ( может родители договаривались с директором). Как быть?
Аноним_598• 14 декабря 2013
Девочки, нужно лично подходить к учителю и просить (’Вас так хвалят’, ’Мы очень хотим к Вам в класс’ и тд.) чтоб взяла к себе в класс, к апрелю класс будет сформирован! Говорю из опыта, моя дочь пошла в этом году в 1 класс, к тому учителю, что я выбрала, мы на кануне переехали из др.города и прописки нет.
Аноним_634
• 14 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
А что, уже формируют классы??? Вроде ж с апреля?
Нам сказали, что в мае классы будут уже сформированы. Просто хочется попасть именно в этот класс.