24 января 2021

Что делать с опекунским советом?

Девочки, хотим продать свою квартиру, она на дочери. Дочери 17 лет сейчас , я так понимаю должен быть опекунский совет. Как это все вообще происходит, куда идти, что говорить, подскажите если кто знает, пожалуйста. Квартира в Дарницком районе
показать весь текст
Organic 24 января 2021
Ответ дляМотылек
А если особняк в центре Киева, трое детей прописано, хотят продать, купить всем по квартире . Тоже опекунский не даст?
Только по особняку покупать???
Вы понимаете разницу в прописаны дети и дети собственники?
Солнечный день 24 января 2021
Ответ дляМотылек
А если особняк в центре Киева, трое детей прописано, хотят продать, купить всем по квартире . Тоже опекунский не даст?
Только по особняку покупать???
Дети собственники особняка? Пока они несовершеннолетние их собственность не может уменьшиться, за этим и следит опекунский.
Там-тарарам 24 января 2021
Ответ дляМотылек
А если особняк в центре Киева, трое детей прописано, хотят продать, купить всем по квартире . Тоже опекунский не даст?
Только по особняку покупать???
А что такое ’прописаны’?
Мотылек 27 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
А что такое ’прописаны’?
Мама - собственник
Трое детей- прописаны, зарегистрированы
Хотят продать особняк
Детям по квартире
Что скажет опекунский?
Без выписки детей - не продать
Там-тарарам 27 января 2021
Ответ дляМотылек
Мама - собственник
Трое детей- прописаны, зарегистрированы
Хотят продать особняк
Детям по квартире
Что скажет опекунский?
Без выписки детей - не продать
Кто вам такую глупость сказал