24 января 2021

Мой завтрак! (Омлет и сало)

показать весь текст
МастерЮля 24 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ви склад огірка читали, клітковина хіба що в насінні зрілому і в шкірці трошки, огірок- це по суті мінеральна вода
если вы оспариваете табличные и изученные данные - то увы, я не буду с вами спорить)
Оле Лукойе 24 января 2021
Ответ дляМастерЮля
если вы оспариваете табличные и изученные данные - то увы, я не буду с вами спорить)
ну, так покажите в табличке количество клетчатки в огурчике, прикинем сколько автор получила клетчатки от суточной нормы для взрослого человека с огурца, что а ее тарелке.
Я не в теме 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А сало на завтрак - это потому, что любите или потому, что ничего другого нет, а одного омлета мало?
А сало даром раздают?
МастерЮля 24 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
ну, так покажите в табличке количество клетчатки в огурчике, прикинем сколько автор получила клетчатки от суточной нормы для взрослого человека с огурца, что а ее тарелке.
почитайте и посчитайте самостоятельно. ни один продукт вам не даст суточную норму за раз. фруктов, овощей нужно сьедать каждый день минимум 400грн, ну а вы пока идите и ешьте не овощи/фрукты)))
Оле Лукойе 24 января 2021
Ответ дляМастерЮля
почитайте и посчитайте самостоятельно. ни один продукт вам не даст суточную норму за раз. фруктов, овощей нужно сьедать каждый день минимум 400грн, ну а вы пока идите и ешьте не овощи/фрукты)))
я как раз ориентируюсь, поэтому огурец рассматриваю как источник минеральных солей.растворенных в воде, а клетчатки 0.5 г и 0.8 г крохмала на 100 гр, это при норме 20 грамм пишевых.волокон в день оч.не много.
Чебуратор 24 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
А сало даром раздают?
Хорошее сало у нас в Днепре 150 грн килограмм
Шальная коклетка 24 января 2021
Мой завтрак Вам в ответ) тоже с салом - ослет на сале зря я увидела Ваше фото )))
Я не в теме 24 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Хочу, хочу ))
не пила кофе несколько месяцев, а как стоматолог запретил, так сильно захотелось)
Надо было через трубочку.
Глаголица 24 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
оооох, пішта- гостро , але смачно
Я її обожнюю!
Оле Лукойе 24 января 2021
Ответ дляГлаголица
Я її обожнюю!
і , я, не проти пішти, але то давні часи, запаси давно скінчилися, поки кордони закриті оригінал навряд чи тут знайду. Ми минулого квітня мали б бути в Угорщині на фестивалі...
Оле Лукойе 24 января 2021
Ответ дляГлаголица
Я її обожнюю!
куплю десь і в нас! дякую, що нагадали з а пішту
Молчалка 24 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мой завтрак Вам в ответ) тоже с салом - ослет на сале зря я увидела Ваше фото )))
Шо за маленькие пиндюрки?
Шальная коклетка 24 января 2021
Ответ дляМолчалка
Шо за маленькие пиндюрки?
Перчики маринованные) это моя любовь со всеми блюдами ем
Молчалка 24 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Перчики маринованные) это моя любовь со всеми блюдами ем
Ну теперь и я хочу)
Шальная коклетка 24 января 2021
Ответ дляМолчалка
Ну теперь и я хочу)
Они остренькие) едите такое?
Молчалка 24 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Они остренькие) едите такое?
Обожать 😋😋😋😋😋
Шальная коклетка 24 января 2021
Ответ дляМолчалка
Обожать 😋😋😋😋😋
Вот только купить их проблема. Их сейчас нет в наличии.
Вот скрин...
Хорошо мне муж купил около 10 баночек...ещё есть запасы. Но до нового урожая я не дотяну

Они очень вкусные!
Интимная 24 января 2021
Классный завтрак..приятного 🙏 Мне такое не светит в этой жизни (панкреатит).
автор Мир Мир Мир! 24 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мой завтрак Вам в ответ) тоже с салом - ослет на сале зря я увидела Ваше фото )))
Очень красиво
ВсеЧетко 24 января 2021
Ответ дляЧебуратор
А у вас что с печенью, чем вы ее посадили что для вас шкварки это караул? Бухать надо меньше и с печенью порядок будет
Да что Вы)) Кто чем живёт, о том и говорит.) Не пью вообще, в отличии оо вас, жирный кролль. Жареное сало с мясом на завтрак - это как раз для таких, с перепоя наверное пойдёт))) Я мешки не разгружаю с утра, мне столько калорий на голодный не полностью проснувшийся организм загружать нет причин)
Пушкининиана 24 января 2021
Ответ дляМастерЮля
огірочок не по сезону - это клетчатка, которая необходима человеку каждый день, даже зимой!
Клітковина і вітаміни в сезон, зараз це нітрати