Мир Мир Мир!• 24 января 2021
Мой завтрак! (Омлет и сало)
МеняАЖтрусит• 24 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Омлет всегда хорошо, я яйца в любом виде люблю
Иногда надоедают.
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Подчеревка это, если точно, там и сало и мясо
Какой раз одно и то же фото простите?
Мир Мир Мир!
• 24 января 2021
Ответ дляГлаголица
Ахаха, спасибо за вилочку! Блин... баночка! Ну какая есть, оригинальная, заканчивающаяся
Я люблю в таких баночка варенье из земляники хранить. Открываешь маленькую баночку к чаю, а там такой аромат
, жаль в этом году не насобирал
*Запугать -заругать, но вы поняли))
Тут просто все фото должны быть как из инсты
, жаль в этом году не насобирал *Запугать -заругать, но вы поняли))
Редиска Я• 24 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Естессно ваша ’рота’ отличается от других, так же как и глаза и мировозрение. А шо, это нужно объяснять?
Для ваших глаз - ваш муж и дети прекрасны. Для моих глаз ваша семья - шось такэ. Так бывает. Это норма.
Да ладно вам, я ж не спорю особо. Ну вот как-то есть продукты, которые любят все или большинство. Или даже не так - есть что-то вкусное для всех, но не очень для меня. Ну или нецтральное. А вот сало - оно мне прямо противное, все равно что есть медузу. Ну и удивляюсь, конечно, что кто-то может любить медуз.
БезобидныйКрокодильчик• 24 января 2021
И у нас такой. Глазунья, шкварки, зелень, домашняя аджика.
ПультОт_БМВ• 24 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А чего запретил? Отбеливали зубы или виниры ставили?
Ну, не запретил, а попросил на некоторое время отказаться. Шлифовал пару зубов (налет снимал).
Мир Мир Мир!
• 24 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какой раз одно и то же фото простите?
Если одно м тоже, то посчитайте.
Вроде ж дистанционку раньше не было, считать все умеют
ВсеЧетко• 24 января 2021
Бррр, люблю такое но в разнобой)) даже омлет утром не полезет))))) максимум обед или ужин, но шкварочки с пюрешкой. Печень у Вас конечно, выносливая)
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Если одно м тоже, то посчитайте.
У меня как бы есть поинтереснее занятия, чем считать, сколько раз у кого-то сало подогрело. Но вижу это фото уже второй раз. ХЗ сколько же Вы его почтили
Мир Мир Мир!
• 24 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да печень так себе, представляю как диверсия тем, у кого она хуже моей(
Пушка заряжённая• 24 января 2021
Ответ дляРедиска Я
У вас каша в голове)))
Оле Лукойе• 24 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну вкус-то другой совсем. Моему роту это противно, вот и не понимаю, неужели другие роты так отличаются от моего.
кожа людина індивідуальність, кожен має право вибору.
неможливо всіх рівняти під одну гребінку . життя- це вільна енергія, тому не треба ніяких обмеженнь іншим встановлювати,
краще вдосконалювати себе.
Оле Лукойе• 24 января 2021
Ответ дляГлаголица
И мой почти съеденный! Тоже омлет и пишта!
оооох, пішта- гостро , але смачно
Samostoyatelnaya• 24 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
я любою підчеревину залити омлетом.
Більшість любить, тільки фукає на сало тут)
Оле Лукойе• 24 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
якраз для печінки тут нічого особливого, стрес, алкоголь причиняє печінці більше клопоту, ніж такий сніданок
Оле Лукойе• 24 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
на сало фукати не треба, сало- друг печінки, лиш тваринного а не рослинного походження. Це не продуктове сміття, це не є рафінованим продуктом.
Samostoyatelnaya• 24 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Люблю сало: або свіже просолене, що у кілечках продається, або підчеревину чи щоковину запечену. Корисніше, ніж ковбаса
Оле Лукойе• 24 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
я стараюся сало не піддавати термообробці вище 100С, тому: кастрюля, окрып,термопакет, максимум для його термообробки. хоча іноді шкварочок хочеться хрустких до омлету
Чебуратор• 24 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
А у вас что с печенью, чем вы ее посадили что для вас шкварки это караул? Бухать надо меньше и с печенью порядок будет
Печальки.нет• 24 января 2021
Починаю вас впізнавати,кожну неділю зранку ви тут з салом і яйцями. Смачного!
Samostoyatelnaya• 24 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я люблю купити хорошого сала, натерти паприкою, додати солі і в банку в холодильник. З чорним хлібом
Оле Лукойе• 24 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
класно!
Оле Лукойе• 24 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
в мене так чоловік робить, я після базару м´ясне/сальне не розбираю , то його парафія
МастерЮля• 24 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Смажене сало в такій кількості не найкращий варіант. Огірочок теж, не по сезону. Напій у чашці також не супер здорова їжа.
Омлет би залишила)
огірочок не по сезону - это клетчатка, которая необходима человеку каждый день, даже зимой!
Редиска Я• 24 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
краще вдосконалювати себе.
Да где д вы прочли про установку ограничений? Шутливый вопрос был. Или очень нравится читать морали по поводу и без?
Оле Лукойе• 24 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Ви склад огірка читали, клітковина хіба що в насінні зрілому і в шкірці трошки, огірок- це по суті мінеральна вода
Оле Лукойе• 24 января 2021
Ответ дляРедиска Я
ну, от я так зрозуміла, що як Вам не підходить сальце, то інші якісь ізгої суспільства, бо вживають сало
Редиска Я• 24 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Именно изгои общества?)) Никак не меньше?) Ого вы мнительная.
МастерЮля• 24 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
да, читала. почитайте и вы все овощи и фрукты богаты клетчаткой!!!! просто кто-то больше, кто-то меньше.