Сосулька• 24 января 2021

Смотрю на всех этих блогеров и прям жаба душит...

Признаюсь честно - меня душит жаба. Зарабатывают миллионы не напрягаясь. И занять свою нишу на Ютуб или в Инстаграм сейчас нереально. Конкуренция огромная.
ПолБатона• 24 января 2021
Я лучше без миллионов как-то, чем в прямом эфире роды показывать или отношения с мужем выяснять

Персонаж Аноним• 24 января 2021
Знаете, чем они от Вас отличаются? Мышлением.
ГейСюда• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
А такое разве кому то интересно? Странно....
автор Сосулька • 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
Да разные есть темы, на которых можно заработать. Не обязательно на родах в прямом эфире
ПолБатона• 24 января 2021
Ответ дляГейСюда
Я тут читала о какой-то Сужук, которая так делает.
Copy-Paste• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
Ну да, лучше быть гордой, но нищей
ГейСюда• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
То малолетки видимо просмотры нагоняют, ну какой здравомыслящий взрослый человек будет это смотреть?
Мира всем• 24 января 2021
Не знаю... Вы серьёзно считаете, что это легко? Попробуйте создать годный канал и привлечь аудиторию? Это очень тяжело. Я лично не считаю, что это работа лёгкая.
Мяо мой мяо• 24 января 2021
ну как вам сказать, можно занять. Дочь моей знакомой за полтора года (2019-2020 живет в России) полтора миллиона набрала, у не странный и специфический контент, но подростки такое любят - аниме, образы аниме и т.д., но как то на даче посмотрела пару ее влогов и поняла, что меня взрослую тетку засосало)))

ПолБатона• 24 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну да, лучше быть гордой, но нищей
Вы удивитесь, но существуют сотни профессий, которые позволяют нормально зарабатывать. Если блоггерство - единственный способ обогатиться, то вся невесело
Нерадистка Кэт• 24 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А от вас чем?
Черпак_для_фантазий• 24 января 2021
А что вам мешает ’не напрягаясь’ зарабатывать тоже миллионы, если это так легко?
ПолБатона• 24 января 2021
Ответ дляГейСюда
Советчицы постоянно ее обсуждают, а тут контингент 40+.
автор Сосулька • 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
На одном ролике можно заработать годовую зарплату.
Ms. Анонимная• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
Например. Где столько можно заработать? Но замечу, что и в блогерстве не все так легко.
Персонаж Аноним• 24 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А от вас чем?
Мышление у нас очень похоже : вижу цель, не вижу препятствий - получаю результат.
Но мне комфортней делать это приватно.
Мастер Класс• 24 января 2021
Вы реально думаете, что они не напрягаются? А раскрутить свою страницу? Найти свою нишу, вкидываться деньгами в контент, оборудование для качественной съёмки? Постоянно быть интересной подписчикам , подогревать интерес? Терпеть таких хейтеров, как вы? Сильно сладко, как думаете?
Вапщета• 24 января 2021
А я не смотрю блогеров и сплю спокойно
Педиатор_я• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
муж уже на том свете

Педиатор_я• 24 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
думаю они вобще своей жизнью не живут
Редиска Я• 24 января 2021
Ответ дляСосулька
на самом деле, если Вы интересны и оригинальны, то Ваша ниша Вас ждет, остальное отмазки
Copy-Paste• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
Вы зарабатываете миллион в месяц? Ну или хотя бы 500 тысяч?
Персонаж Аноним• 24 января 2021
Ответ дляМастер Класс
+1. Это большой труд.
Ms. Анонимная• 24 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
думаю они вобще своей жизнью не живут
С чего вы так решили? Они делают что хотят, просто в отличат от других показывают это.
Персонаж Аноним• 24 января 2021
Ответ дляРедиска Я
+1.
Педиатор_я• 24 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
они делают то, что хочет смотреть подписота.
НеВРотик• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
Есть много различных нужных и серьёзных профессий.Но блогерство -это тоже профессия.Профессия 21 века.Сейчас очень много профессий уходит в лета,а новые появляются
Ms. Анонимная• 24 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Неправда. На самом деле крупным блогерам пофиг, поэтому их и смотрят.
Звездолётчица• 24 января 2021
Жаба – это плохо, гоните ее. Не на то вы энергию тратите. А вы попробуйте, не напрягаясь, как они заработать миллионы.
Педиатор_я• 24 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
да именно поэтому Стужук рожает в прямом эфире. для хайпа. А как она лежит на кровати полдня - смотреть никому не интересно.
была передача какая-то Супермама или чтоо такое - там показывали пару блогерш, так вот дети там не видят мамы, только нарядить, сфоткать, позировать, стризы, фото.
у одних вобще дети в машине спят ,пока они фоткают полдня свою тему