Сосулька• 24 января 2021

Смотрю на всех этих блогеров и прям жаба душит...

Признаюсь честно - меня душит жаба. Зарабатывают миллионы не напрягаясь. И занять свою нишу на Ютуб или в Инстаграм сейчас нереально. Конкуренция огромная.
Ms. Анонимная• 24 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
да именно поэтому Стужук рожает в прямом эфире. для хайпа. А как она лежит на кровати полдня - смотреть никому не интересно.
была передача какая-то Супермама или чтоо такое - там показывали пару блогерш, так вот дети там не видят мамы, только нарядить, сфоткать, позировать, стризы, фото.
у одних вобще дети в машине спят ,пока они фоткают полдня свою тему
А как вы предлагаете ей деньги зарабатывать? На работу ходить круглосуточно? Считай это ее работа. И рожать «в прямом эфире» никто ее не заставлял.

Педиатор_я• 24 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
заставляли! ее хайпанутый стиль жизни. иначе к ней потеряют интерес, и соотвественно упадет заработк. посмотрите - как долго она горевала о смерти мужа, она даже во время пиарилась этого всего
ПолБатона• 24 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы зарабатываете миллион в месяц? Ну или хотя бы 500 тысяч?
Такие суммы зарабатывают единицы, остальные сидят на рекламе, которую публикую тоннажем. И у этой жизни есть обратная сторона, вон Бузова вчера разбежалась с женихом, пьяная стримы вела, но рекламные посты запилить не забыла
Королева Сарказма• 24 января 2021
Ответ дляВапщета
А я не смотрю блогеров и сплю спокойно
Мне они тоже фиолетовые
Ламборджини• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
Я лучше без миллионов как-то, чем в прямом эфире роды показывать или отношения с мужем выяснять
Я відстала від життя. Про пологи ви зараз серйозно?
Copy-Paste• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
Ну, вы отписались о миллионе, что лучше без него, чем показывать свою жизнь. Показывать, это не жить за стеклом, а самому определять, что и в какой объеме показывать, можно вообще инсулин позвать ’реальную жизнь’. Я бы от миллиона в месяц не отказалась, не знаю, где можно заработать такие денжища
Кинг-Конгша• 24 января 2021
Так и вы так зарабатывайте, в чем проблема? Напрягаться ж не нужно
ПолБатона• 24 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Сама не видела, но тут читала. Даже в новостях об этом писали: https://vesti.ua/lite/showbiz/izvestnaya-ukrainska...
Заноза777• 24 января 2021
Я для себя поняла одно... Чем больше человек пытается показать, как у него все прекрасно, тем хуже у него все на самом деле. Сама это поняла, когда столкнулась со знакомой. В инстаграмме писала красивые слова и любви к людям и внутренней красоте. И фотографий, как она спортом занимается и все дает результаты. А у самой в аптечке куча успокоительных и таблеток для похудения.
Вспомните Жигана и Самойлову. Как все прекрасно было, да только мужик с сорванной крышей оказался. А она зарабатывает деньги на всей своей ’прекрасной’ жизни.

Мы сравниваем худшее, что есть у нас с лучшим, что есть у других, тех, кому мы завидуем. А вернее с лучшим, что нам показывают, а сколько всего мы еще не видим. И оно не самое хорошее не видим. Прячут естественно не то, чем хочется гордиться.

Подумайте сто раз, прежде чем смотреть инстаграмм просто тупых красоток. Я подписана на тех, кто приносит мне пользу. Хорошую информацию. Либо на тех, на кого я внешне похожа, чтобы подмечать себе, как можно накраситься, одеться, причесаться и так далее..

ПоэтеСССа• 24 января 2021
А я не завидую , потому что не смотрю их . Зачем сливать свою энергию туда? Удалите инсту и живите спокойно
Фамильная фондюшница• 24 января 2021
Не знаю, я на Гоар, например, подписана, не сказала бы, что человек без напряга свои миллионы заработал. А дом-2 на минималках типа Стужук - это да, уникальное явление, хз, что там люди смотрят и за что деньги платят)
автор Сосулька • 24 января 2021
Ответ дляЗаноза777

Да не про Инстаграм в принципе речь. На Ютубе тоже неплохо зарабатывают - на различных тематических каналах.
Заноза777• 24 января 2021
Ответ дляСосулька
инстаграмм - это пример. можно вообще говорить о просто медийных личностях или своих знакомых
Ламборджини• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
Добре, що пологи були без ускладнень. Могло закінчитись все плачевно.
Электричка• 24 января 2021
Ответ дляЛамборджини
А то, дома в тазик рожала , в прямом эфире и при детях рядомстоящих.
Ламборджини• 24 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Хоч би в дітей травми не було після такого. Цікаво, вони з чоловіком усвідомлювали наскільки це небезпечно 🤔
Электричка• 24 января 2021
Ответ дляЗаноза777

А вспомните скандал с викой нимець и гавном которое в реале было по всюду в ее доме и тонны грязи на каждом метре. А в инсте така я звезда
Электричка• 24 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Нет, они в камеру утверждали что ковида нет, а затем муж ее от осложнений после ковида умер, к стати умирал тоже в прямом эфире.
Утренняя зорька• 24 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Рожала в прямом эфире 2х детей, во вторых родах это и засветила ото самое место.
Хранит выкидыш много лет.
Там много всего.

Я не такая• 24 января 2021
Ответ дляСосулька
На одном ролике можно заработать годовую зарплату.
Это очень и очень тяжелая работа блогерство
Один ролик они по несколько часов а то и суток могут снимать
Подставка для припева• 24 января 2021
Ответ дляСосулька
Да разные есть темы, на которых можно заработать. Не обязательно на родах в прямом эфире
ну значит они лучшие, если заняли свою нишу) а вы туда не можете пробиться. Все по-честному.
Придумайте что-то свое, или пробивайтесь туда же.
Маргарита и Мастер• 24 января 2021
Как может быть нереально занять свою нишу? Раз они не напрягаются, то напрягитесь вы и сделайте то же самое, что они, но интереснее. И тогда смотреть будут вас, а не их
Бауди на ауди• 24 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Конечно. Лолиту родила в диван, Оливию в бассейн. В квартире. А старший мальчик все это стоял и смотрел.
Утренняя зорька• 24 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Это третьи роды в тазик-бассейн, вторые тоже в прямом эфире были, те на диване.
Бауди на ауди• 24 января 2021
Ответ дляЛамборджини
У них дети это контент.
Никто не беспокоится об их здоровье и моральной устойчивости.
Ламборджини• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Як можна пологи показувати дитині! Мені шкода їх дітей.
Жынси_на_флиси• 24 января 2021
Стужук недавно казала, що вона невіруюча людина,у неї немає нічого святого
Хоча гроші на цьому заробляє досить непогані, і багато людей хотіли б жити її життям.
долой_лама• 24 января 2021
Автор, скажу вам по секрету, что конкуренции не существует! Каждый человек особенный! И если дано уметь триндеть, то чел пробъется.
Бабка_в_кедах• 24 января 2021
Ответ дляМира всем
Не знаю... Вы серьёзно считаете, что это легко? Попробуйте создать годный канал и привлечь аудиторию? Это очень тяжело. Я лично не считаю, что это работа лёгкая.
Ну как же!? Создал канал и зарабатывай миллионы. Это же так легко!
На вопрос почему самой так не сделать и деньги не грести - конкуренция!
Мира всем• 24 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
100% в точку! Отлична отмазка!)))