Деловитая• 24 января 2021

Принесли розы от бывшего... Испытываю скорее негативные эмоции :(

Девочки, вот просто нет слов. Стараюсь справиться с эмоциями.
В домофон названивали, я могу и не брать, если никого не жду, а тут решила все же послушать, что к чему. "Доставочка". А я ответила, что ничего не заказывала. Потом - "доставочка цветов". Короче, оказалось, что мой бывший заказал 19 красивых красных роз, не хотела забирать-курьер оставил в ручке двери. Увидела - утащила к себе. Да жалко стало сразу в мусор, действительно красивый букет.
В чем суть негодования. Я тут тему создавала как-то и описывала. Он истерил. Он много на что обижался. Он навязывал мне свое видение жизни: "все нормальные люди встают не позже 9", "нельзя опаздывать на работу" (у меня можно), "я думал, ты ради меня перестроишь график и будешь раньше освобождаться".
Были ситуации, когда пиццу за 150 не купил мне и за столько же такси от своего района не оплатил почти в полночь. Когда за еду платили раздельно, я ему возвращала за шампанское на мой ДР, а он мне с издевкой несколько раз: "тебе нужен спонсор???". После любой ситуации, с пиццей ли или с такси - "тебе нужен спонсор?". При этом не работал, но рассказывал о накоплениях больших. Рассуждал о покупке квартиры и машины, говорил о том, что мастер копить. Были фразы типа: "а какую бы машину ты хотела, чтоб я тебе подарил?" и т д. Короче - максимально рассказывал, что все может себе позволить, потом выяснилось, что ничего подобного. И денег нет, и ничего нет, и "неужели ты думала, что у меня правда есть деньги?".
Под конец отношений на ДР дарил браслет из серебра и сережки такие же, недешевый комплект. Но разошлись, достало нытье на тему: "ах, а вдруг ты можешь меня любить только за деньги?".
И тут началось: "а давай вместе НГ праздновать", "а я тебя люблю", "а у нас все бы могло быть хорошо".
Теперь вот цветы.
Честно - вызывает только негативные эмоции уже и отторжение. Скажите, как вообще на все это реагировать, что ему нужно и зачем все эти красивые поступки, когда я его уже послала больше двух месяцев назад?
Бюст Березуцкого• 24 января 2021
це пристріт

Отмотала своё• 24 января 2021
Верните ему деньги за букет
А то подумает, что вам спонсор нужен
Я_готова_ко_второму• 24 января 2021
ну вот мне бывший на ДР розы присылает, огромные букеты.
не разговариваю с ним и вообще не реагирую.
в моем случае он пытается это делать, чтобы чувствовать себя чуть меньшим мудаком.
а значит, это история не про меня, а про него
Гладиолус• 24 января 2021
На 3 буквы букет в мусор
автор Деловитая • 24 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
це пристріт
Гугл подсказал, что это)
Вряд ли - у него мама очень верующая, он бы не стал.
Гладиолус• 24 января 2021
Ответ дляДеловитая
Гугл подсказал, что это)
Автор он хочет вас вернуть но он не поменяется. Самое лучшее игнор. Или сказать что вам нужен спонсор)))
Бюст Березуцкого• 24 января 2021
Ответ дляДеловитая
Гугл подсказал, что это)
может он ходил к ворожке
ФФФФристайла• 24 января 2021
Как вы без него 2 месяца? Если хорошо, живите и дальше. Не думаю, что в нем нуждаетесь.
Бюст Березуцкого• 24 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
так вы открываете курьеру дверь ?

Каравай-каравай• 24 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
так вы открываете курьеру дверь ?
автор же написала что нет , оставили возле двери
автор Деловитая • 24 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Честно? Хорошо) Ну, может не так, чтобы вау, но лучше, чем с ним. Сама себе все покупаю без обвинений в поиске спонсора)
ФФФФристайла• 24 января 2021
Ответ дляДеловитая
Вооот. Найдёте нормального, а не это недоразумение.
Бюст Березуцкого• 24 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
вы читать умеете вообще
Каравай-каравай• 24 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
вы читать умеете вообще
в смысле ?
Марс атакует• 24 января 2021
Неважно, что ему нужно, не стоит разбираться в мотивах нехороших людей.
Забейте и не реагируйте - лучший вариант.
Бюст Березуцкого• 24 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
в смысле ?
мой пост 9 был не автору
Каравай-каравай• 24 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
мой пост 9 был не автору
ааа ))
Юпитерная• 24 января 2021
Не хватает ему кого строить, никто не ведётся... Вот и ностальгия охватила, хочется вашей кровушки... Простите, опять скажет, что на деньги повелась
былоИпрошло• 24 января 2021
Букет выбрасывать не надо-цветы прекрасны и пусть вас радуют. Мужчину вычеркнуть. Это пройденный этап и вы его прошли.

Инста_Богиня• 24 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ой, прямо как мой))))
Резвая лошадка• 24 января 2021
Манипулятор еров, гоните его ссаными тряпками, и букет тот меж ягодиц
годовасик• 24 января 2021
Ну зачем букет-понятно. Чтоб поняли, какого денежного кавалера отвергаете.
Спросит как букет, отвечайте ему, что он для денег и пусть сначала машину дарит, а потом букеты шлёт )))
автор Деловитая • 24 января 2021
Ответ длягодовасик
у меня тут цирк начался... я спросила, зачем... это была моя ошибка
Анонимба• 24 января 2021
Я бы букет не выбрасывала, а наслаждалась красотой цветочков. Это Вам за то, что терпели мудака долгое время. Мудака в игнор, вообще не отвечайте. Живите и радуйтесь жизни. Все будет хорошо
автор Деловитая • 24 января 2021
Ответ дляАнонимба
Спасибо за поддержку)))
В общем, этот прекрасный мущщина начал мне доказывать, что я его не рассмотрела! Он слишком поздно понял, как меня любит, что никак не проявлял, и прочее-прочее... Господи, сколько сил он уже из меня выпил. И как надоел. Наверное, правда придется в бан отправить. Пристал, как банный лист...
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2021
Цветы принять, мужчину нет