ЗлойанОним• 24 января 2021
Какие документы вы просите, когда снимаете квартиру?
Договор будет, что еще попросить у риелтора? Просите ли вы документы на квартиру и доверенность ее от хозяина?
Дуболом• 24 января 2021
Да, копию документа , подтверждающего право собственности и копию паспорта хозяина.
Гуру троллинга• 24 января 2021
Посмотреть на документы можете.
Как правило это ксерокопию паспорта к договору и все.
gloriya8305• 24 января 2021
Риэлторы то такое: поверьте
Вам нужны оригиналы права собственности и настоящий владелец. Либо доверенность на другое лицо оригинал и именно на ведение подобных дел. А не просто доверенность. Все остальное развод и риск.
И да. Когда пошли шманцы с «забыл, не взял» ближайший нотариус решит вопрос по запросу. Это недорого
Каменная Фрося• 24 января 2021
прошу квитанции показать, чтобы понимать, какие платежи в этом доме.
еще проверяю через реестр, действительно владелец это тот человек, который предоставляет документы.
какая доверенность?
оригинал документа, ознакомились, внесли в договор. паспорт и свидетельство на право собственности.
договор мой, каждый пункт согласован с владельцем.
а риелторы зло - лишнее звено в этой цепочке.
какая доверенность?
ЗлойанОним
• 24 января 2021
Ответ дляДуболом
А что за доверенность вам нужна?
От хозяина на работу риелтора. Что это не ктото левый
ЗлойанОним
• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Поспорт владельца, он физически на сделке и документы оригиналы
Хозяин иностранец