No problems• 24 января 2021
Как вы думаете,зачем жизнь преподносит схожую ситуацию.
Допустим была такая ситуация полгода назад,я допустила ошибку и рассплатилась за нее.и снова схожая ситуация происходит.почему так?значит я не поняла жизненный урок?
annetta888• 24 января 2021
У Вас есть какая-то внутренняя программа. Пока не поймёте и не разберётесь, не смените поведение в ситуации, будете притягивать такое.
Раздражевская• 24 января 2021
Ответ дляannetta888
одним словом: грабли
No problems
• 24 января 2021
Ответ дляannetta888
Но хочу сказать теперь я осторожна,постараюсь в этот раз не затупить
Весенний Марафон• 24 января 2021
А мне мужики одинаковые попадаются близорукие бисексуалы ,почему ? С чем это связано ? Отчаялась найти нормального парня !( 3 подряд такие ,фууу

Тоска в носках• 24 января 2021
Ответ дляNo problems
вам бы понять, какие ваши личные причины создают в вашей жизни эти ситуации.
Про урок все понятно, но так можно сказать о любой ситуации.
Тоска в носках• 24 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон

значит чем-то они изначально вас цепляют)
они же не попались, вы их сами выбрали среди множества других.
Весенний Марафон• 24 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Мерзость какая ,я просто добытчик по натуре ,ни от кого ничего не жду ,а они наверное принцессы в душе !( Сидели на шее ,но я быстро скидывала .
Тоска в носках• 24 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
наверное) но вы же их тоже выбрали?
Зачем? потому что вы ’ни от кого ничего не ждете’, а от этих вот 100% ничего же и не получите?
Ганцю в кєдах• 24 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон

Верно вам написали, как-то вы их выбираете, пригреваете.
По себе знаю, мой ’клин’ вечные мальчики-подростки. При том, что мне 40+, а мальчикам уже к 50 дело подбирается, меня не останавливает. Вот вижу такого, мир вокруг наполняется яркими красками))))
Слава Богу, хоть замуж умудрилась нормально выйти, за ’поти норму’.
Бывшая блондинка• 24 января 2021
Потому что допустили те же ошибки. Урок пройден, но не усвоен. У меня тож самое в ситуациях с деньгами(