Аноним_585• 14 декабря 2013
девочки, мне 30 лет Хочу сходить на косметологические процедуры, никогда не была
вобщем, с чего начать?
Мона Лиза• 14 декабря 2013
Если Вы в Киеве, тогда обратитесь в Beauty Point. Когда была в Киеве, они мне порекомендовали очень хорошего косметолога, ее зовут Божена. Руки у нее ну просто золотые.
Аноним_585
• 14 декабря 2013
зашла на Купи скидку и там масса предложений для нас девушек по хорошим скидкам,только понять бы кто еще помог, что необходимо в нашем возрасте. а так хочется сделать себе нг подарок
Чудо-Рыба-кит• 14 декабря 2013
тоже . 32 была раз 6 за всю жизнь на чистках простых.Кожа проблемная.очень хочется что-то изменить
https://www.kidstaff.com.ua/user-327386.html - специалист просто супер, обратитесь и не пожалеете!!!!
mAlinochka_81• 14 декабря 2013
Мне 32, косметологов посещаю с 25, сейчас больше 28 лет никто не даёт. У косметолога делаю исключительно массаж и чистки иногда. Сдружилась со своим косметологом, поэтому, покупаю у неё средства для пиллинга по себестоимости и делаю всё сама. То же и с масками. Считаю, что целесообразно платить только за то, что сам себе сделать не можешь.
Кидстаффовна• 14 декабря 2013
Ответ дляmAlinochka_81
+1 тоже не понимаю за чем на маски ходить
тоже покупаю проф. косметику - маски, кремы, сыворотки пилинги даже)дарсонваль прикупила,просто пошла , посмотрела , спросила как косметолог делает себе купила и довольна)так же и с парихмахером - сделала раз реконструкцию, потом у мастера набор купила и дома делаю))а так чистки да, только в салоне, массаж ещё не делала(мне 28) скоро начну курсами раз в пол года наверное проходить, сама делать точно не смогу
Аноним_585
• 14 декабря 2013
вот и я хо пойти на консультацию к косметологу, чтобы посоветовал проы косметику и потом самой делать дома