Праздничный сервиз• 24 января 2021

Вот все кто в каждой теме накидывается на автора?

Вы реально думаете что все кафе, бары, рестораны, хоз магазины, тренажерки закрылись и не работают?
gloriya8305• 24 января 2021
Нет, с чего это, все работают -80 проц
ЯсноВидящая• 24 января 2021
большинство точно да
мы не думаем - мы видим
автор Праздничный сервиз • 24 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
большинство точно да
мы не думаем - мы видим
Конечно это не видно, клуб в центре города с прозрачными стенами- заклеили полностью черной пленкой и все работает
Компас Ижевска• 24 января 2021
Не поняла, кто на кого накидывается, но кафешки многие работают на вынос. Это я точно видела.
Ms. При теле• 24 января 2021
Не знаю о чём Вы, но места где мы бываем, ничего не работает. Жду завтра
ЯсноВидящая• 24 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
ну и прекрасно - но вы же понимаете что это скорее исключение
Пенять на зеркало• 24 января 2021
Я и мои знакомые - магазины точно НЕ работают.
Я никогда не продам одному человеку столько, что бы оплатить 17 тысяч штрафа.
Сегодня пошла - подмела лестницу.
Завтра будем уже работать
Ненавязчивый синтезатор• 24 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Согласна с вами, автор, большинство работают. Вчера были в одном, полиция зашла пообщалась с администратором и вышла. И большинство работают. Поставили камеры на вход и запускают с чёрного входа.
Ненавязчивый синтезатор• 24 января 2021
И дочка как ходила на тренировки, так и ходит.
Ромашкинная• 24 января 2021
Ну мій тренажерний не працює.
Языката Хвеська• 24 января 2021
Моя тренажерка не работает. Это большой спорт центр на два этажа.
Единорог_помог• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Нет, с чего это, все работают -80 проц
Киев,Позняки.ВСЁ работает.
Даже кафе Мураками в Пирамиде открыто,там постоянно есть посетители.
Про спортклубы я вообще молчу-они и не закрывались.