Ряженка• 14 декабря 2013

какой Вам нравится аромат от Lambre?

Хочу купить водичку лабре)) Шанель шанс маме на подарок, а одни себе, но не знаю какой запах выбрать)) Времени идти по магазинам и нюхать нет((( с ребенком дома сижу))) Какие Вам нравятся запахи?
Живчик-счастливчик• 14 декабря 2013
фу, ламбре вонючий.

3@йk@• 14 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
фу, ламбре вонючий.
гг
Пенек Возмездия• 14 декабря 2013
Ой,автор, не слушайте никого. Есть у меня два аромата от Ламбре, помню ходила на защиту диплома к жене ректора института,она вся такая нафуфыренная всегда, в дорогой шубе, на своем авто и т.д. Выпытывала у меня каждый раз название моих французских духов )))))
Таракашечка• 14 декабря 2013
ламбре-ничего хорошего
Аноним_603• 14 декабря 2013
Не знаю, я пользуюсь ламбре, и сли честно, то неопытные, не сильно могут отличить разницу
Пенек Возмездия• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
Вот и я об этом говорю )))))
Наталья Ламбре• 14 декабря 2013
сейчас есть №6 новый глянте, очень стойкие, такой необыкновенный аромат
Наталья Ламбре• 14 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7546169.html