Ряженка• 14 декабря 2013
какой Вам нравится аромат от Lambre?
Хочу купить водичку лабре)) Шанель шанс маме на подарок, а одни себе, но не знаю какой запах выбрать)) Времени идти по магазинам и нюхать нет((( с ребенком дома сижу))) Какие Вам нравятся запахи?
Пенек Возмездия• 14 декабря 2013
Ой,автор, не слушайте никого. Есть у меня два аромата от Ламбре, помню ходила на защиту диплома к жене ректора института,она вся такая нафуфыренная всегда, в дорогой шубе, на своем авто и т.д. Выпытывала у меня каждый раз название моих французских духов )))))
Аноним_603• 14 декабря 2013
Не знаю, я пользуюсь ламбре, и сли честно, то неопытные, не сильно могут отличить разницу
Пенек Возмездия• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
Вот и я об этом говорю )))))
Наталья Ламбре• 14 декабря 2013
сейчас есть №6 новый глянте, очень стойкие, такой необыкновенный аромат