24 января 2021

Кто выше участкового? Опасные квартиросьемщики!!

Срут, сцут, курят в парадном. Они местные, дворовые, авторитеты...Участковая не реагирует. Подписи собирал сосед и относил жалобу к ней же...Тишина...Помогите советом пожалуйста
gloriya8305 24 января 2021
Полицию гонять .. что ещё
автор Благоуханочка 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Полицию гонять .. что ещё
Полиция один раз нас выдала...Обосрали коврик твари
gloriya8305 24 января 2021
Всмысле выдала)) конечно, понятно кто звонил. Каждый день вызывать. И фиксировать .. полицию тоже в тонусе надо. Иначе слабовато будет все
Угги_в_горошек 24 января 2021
Подключайте СМИ, 1+1, один за всех и т.д.
Шальная коклетка 24 января 2021
Квартиранты срут?
Любвиобильный бот 24 января 2021
кто им сдал квартиру? хозяина вызывайте-пусть за ними убирает
Капуста Маша 24 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Подключайте СМИ, 1+1, один за всех и т.д.
Ага приедут разбираться кто подъезде кучи валяет
автор Благоуханочка 24 января 2021
Один раз вызвали год назад, полиция скащала кто пожаловался, а они сцуки обосрпли коврик...Теперь боимся
Стеклянная мышь 24 января 2021
В прокуратуру жалобу на бездействие полиции.
Любвиобильный бот 24 января 2021
может авторитеты дружбанят с полицией вашей так -то бестолку вообще....
Галябалована 24 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Один раз вызвали год назад, полиция скащала кто пожаловался, а они сцуки обосрпли коврик...Теперь боимся
Уберите коврик и жалуйтесь в прокуратуру
Семена рукколы 24 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ага приедут разбираться кто подъезде кучи валяет
А как же, и анализ на ДНК возьмут!
Угги_в_горошек 24 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ага приедут разбираться кто подъезде кучи валяет
Для шоу идеальная тема)) Я реально сама смотрела в одно время по интеру какое-то шоу, каждый день про разборки между соседями, кто не убрал, кто шумит и т.д.
автор Благоуханочка 24 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Квартиранты срут?
Да. Они маргиналы...Хозяин их боится..
Капуста Маша 24 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
А как же, и анализ на ДНК возьмут!
Карпачев лично анализ будет делать
Кукуша 24 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Один раз вызвали год назад, полиция скащала кто пожаловался, а они сцуки обосрпли коврик...Теперь боимся
Вытрите их продукты жизнедеятельности об их же дверь, особенно об ручку.
автор Благоуханочка 24 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
может авторитеты дружбанят с полицией вашей так -то бестолку вообще....
Да(
КрестьянинДиор 24 января 2021
Районная, городская, областная прокуратура, жалобы на соседей и бездействие участкового.
Фиксация на видео и аудио всех разговоров и с соседями и с участковым, предварительно необходимо предупредить, что вы записываете на диктофон, такие правила.
буреЛОМКА 24 января 2021
Прокладками двери облепите.
КрестьянинДиор 24 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Один раз вызвали год назад, полиция скащала кто пожаловался, а они сцуки обосрпли коврик...Теперь боимся
Вы троллите, понятно.
Любительница 24 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
может авторитеты дружбанят с полицией вашей так -то бестолку вообще....
Нет, не бестолку. Абсолютно все обращения на 102 фиксируются и записываются. На них должны реагировать выездом патруля. Выдавать можно 10 и 20 разв день. Задолбаются приезжать и найдут управу на придурков
Любвиобильный бот 24 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Да(
я так вора нашла, собрала улики, видео, фото, нашла где живет- пришла в полицию..... и фсе... ....
автор Благоуханочка 24 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы троллите, понятно.
Оябунчик 24 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я так вора нашла, собрала улики, видео, фото, нашла где живет- пришла в полицию..... и фсе... ....
Полиция у нас декоративная.
Любвиобильный бот 24 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Нет, не бестолку. Абсолютно все обращения на 102 фиксируются и записываются. На них должны реагировать выездом патруля. Выдавать можно 10 и 20 разв день. Задолбаются приезжать и найдут управу на придурков
и на 3й раз вызова- напишут, что ложный вызов со всеми вытекающими последствиями...
Техпаспорт на медузу 24 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
и на 3й раз вызова- напишут, что ложный вызов со всеми вытекающими последствиями...
Почему ложный?
Любвиобильный бот 24 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Почему ложный?
чтобы больше не вызывали
фан L.O.S.T. 24 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Один раз вызвали год назад, полиция скащала кто пожаловался, а они сцуки обосрпли коврик...Теперь боимся
Уберите коврик
Апофиозная 24 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Квартиранты срут?
авторитеты)))
Апофиозная 24 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ага приедут разбираться кто подъезде кучи валяет