Борода• 24 января 2021
А вы смотрели Санта Барбару?) Дикую розу? Дикий ангел?
Ну и другие сериалы, это те что я помню. Санта барбару не смотрела, совсем мелкая была, но помню шумиху)
Мяо мой мяо• 24 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да, про него )) Рут и Ракел 😄
Тоньо-лунатика помню 😁
Мяо мой мяо• 24 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А ещё Возвращение в Эдем( ковидом болела,пересмотрела)
О, да!
Ответ дляБорисфенка
Один знайомий дивився Санта-Барбару і за цей час встиг тричі женитися і двічі розлучитися. В нашій компанії був прикол ’Як там, Сережа, все ще дивишся Санта-Барбару?’.
А я народжувала першого сина, коли йшов серіал ’Богатиє тоже плачуть’. Спочатку у три місяці вагітності потрапила на збереження, сусідки по палаті здивувалися ’Як, ти не дивилася, зараз ми тобі перекажемо всі серії’. У вісім місяців вагітності я ще раз потрапила на збереження, на свою голову спитала у сусідок по палаті ’Ну що там, Марія сина знайшла?’. Сусідки зробили квадратні очі, обурилися моїм невіглаством і переказали ще сто серій, що дитина знайшлася, їй вже 20 років і ще якісь перепітії.
І кульмінацією стали мої пологи - я народжувала довго і важко, три доби схваток, лежу під крапельницею і вже добряче розкриття, аж тут 6-а вечора, серіал починається, весь медперсонал зникає дивитися чергову серію. Десь о пів-сьомої прибігає медсестра, каже ’Як ти тут? Потерпи, рідненька, о 7-й годині серіал закінчиться і можеш народжувати’, хутко зникає. Мені боляче і смішно.
Рівно о 7-й вечора радісний медперсонал прибігає після перегляду, жваво обговорюють побачене, тягнуть мене в родзал і о 9-й вечора я нарешті народжую сина.
У меня та же история с родами..
Весь медперсонал с родзала убежал смотреть, осталась одна акушерка, прибежали все уже после окончания и такие с радостью: оо, она уже и родила и стали обсуждать дальше героев сериала
А Вы в каком году рожали?
Жена сына• 24 января 2021
Я жила и училась в школе санаторного типа. У нас был черно белый телевизор. Смотрели Санта Барбару, хотя по возрасту наверное нам было рановато. Паралельно смотрели мульт сериал Чип и Дейл спешат на помощь и пчёлка Майя.
Ксерокопия ночи• 24 января 2021
Ответ дляelenka72
У меня та же история с родами..
А Вы в каком году рожали?
Я в 1992 рожала, такая же история была с Марианной, которая тоже плакала
Борисфенка• 24 января 2021
Ответ дляelenka72
У меня та же история с родами..
А Вы в каком году рожали?
В 1992-у. То одна акушерка таки була біля вас? З дитинкою все добре?
Тоді вулиці вимирали в цей час, всі прилипали до екранів телевізорів. Так і не зрозуміла, як вони могли дивитися по триста серій цієї тягомотини.
Даю справку• 24 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Нет, с детства не переваривала эти мыла. Но нравился сериал Элен и ребята )
О, ’Элен и ребята’ так понравились моей маме, что она регулярно его смотрела.
Инстагра_мерша• 24 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Все реки текут- героиня с именем Филадельфия). Королек - турецкий , класс!
Да, все на корабле плавала )) А ’Королёк’ и сейчас бы посмотрела )
Ответ дляБорисфенка
И я в 92-ом
Да, все хорошо, я так дочке и говорю, что рождалась под сериал
А вообще, как подумать, какая же это халатность, оставить роженицу в зале и убежать смотреть телевизор, как зомби с этими сериалами были тогда

сказочное_Бали• 24 января 2021
Санта-барбара, богатые тоже плачут, Изаура, Просто Мария.
Дикую Розу уже не смогла, поняла, что это издевательство над разумом.
Потом вклбчилась в американские: Меллроуз, Саванна, Беверли Хилз.
Еще смотрела: Эдера(так наравились ее волосы) и Алондра(там такая рыжулька была-огонь).
Французские подростковые: Элен и ребята, первые поцелуи.
Детективные разные, типа Коломбо, Ментов, Тайны следствия (20 сезон вот счас вышел, капец, 20 лет жизни).
А счас про маньяков смотрю, скандинавские, английские.
Швабристка• 24 января 2021
Дааа, смотрели
Дикая Роза
Просто Мария
Богатые тоже плачут
Санта Барбара ( все серии, о боги, оказывается их было более 2000)
Все реки текут
Элен и ребята
Беверли Хиллз
Спрут с комиссаром Катани
Дикая Роза
Просто Мария
Богатые тоже плачут
Все реки текут
Элен и ребята
Беверли Хиллз
Спрут с комиссаром Катани
#Пойду_кгадалке• 24 января 2021
А еще Пассионария-цветок страсти, Бриллианты смерти, Вавилон 5 ))
Даю справку• 24 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Боже, я тоже была в роддоме, когда персонал закрылся на просмотр сериала, не помню какого, а в родзале орала роженица.
Мы с другими ходячими бегали по этажу, чтобы найти врачей и акушерок, пока не догадались, где они все засели.
Даю справку• 24 января 2021
Ответ дляelenka72
И я в 92-ом

И я в 92-м рожала. Видимо, это было повальное увлечение сериалами даже в ущерб людям.
Матрёна• 24 января 2021
Помню заставку из Санта-Барбара))
Бабушка смотрела ’Марию’, помню, как с развивашек вечно спешили на нее.
Еще ’Поле Чудес’ каждую пятнцу смотрели. Эта ужасная заставка из ТК ’Вид’ до сих пор меня пугает)
Потом из того что я самостоятельно смотрела и любила это ’Мятежный дух’, ’Баффи’, ’Боишься ли ты темноты’ ’Чародеи’ ’Ocean girl’ ’Зену’ ’Геракла’ Твин пикс’ и тд
Беверли и мелроузы не нра... Вообще творения Спеллинга не нра...
Борщец• 24 января 2021
С бабкой смотрела Даллас , Династия и Гваделупе про слепую , Розу и кучу тому подобного) Из любимого - Коломбо , Она написала убийство