Борода• 24 января 2021

А вы смотрели Санта Барбару?) Дикую розу? Дикий ангел?

Ну и другие сериалы, это те что я помню. Санта барбару не смотрела, совсем мелкая была, но помню шумиху)
мААААсквичка• 24 января 2021
Ответ дляОябунчик
А еще спрут кажется и никита сериал)
Капитан Каттани , красавчик и несчастный в любви.
Дайте подумать• 24 января 2021
Дикий ангел я даже диски покупала, до сих пор хранятся. Орейро просто 🥰❤️🔥
Пугачиха• 24 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Тропиканка про Виктора и Асусенну, и там ещё богатая тётенька пришла к бедному художнику жить на пляж.
А потом был Секрет тропиканки, про Рут и Ракел
А, точно, помню, что их 2 было. Он не художник, а рыбак, отец Асусены. А ещё был богатый архитектор вроде, может он и рисовал?)
Дайте подумать• 24 января 2021
Семейные узы кстати недавно опять пересматривала. Рыдала
Снегурочко• 24 января 2021
смотрела))) помню, что пошла в 1 класс и вечером мы ждали, когда начнется первая серия Дикой Розы.До сих пор помню))) смотрели разинув рты, в нашей жизни не было ни таких людей, ни домов. Потом смотрела Санта Барбару, но не с первой серии, а где с 80-х серий.Смотрела года 4 ее.Пока тошно не стало.Перестала. Потом она еще шла, пыталась снова смотреть, но там сколько всего поменялось, что уже ничего не понятно было, так и избавилась от нее.Последний мой сериал Женщина с ароматом кофе.С тех пор не смотрю сериалы.
Оябунчик• 24 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Угу)
Ксерокопия ночи• 24 января 2021
Ответ дляПугачиха
Да я хз, уже не помню.
Интересный сериал был про мясного короля, все время забываю название.
Не будь КакСвета• 24 января 2021
Отрывками Санта-Барбару. И был в детстве сериал Все реки текут. Красивый. Не умею смотреть - мне скучно :(
КликОЛЬКА• 24 января 2021
Ой.это моя юность.Дикая роза,Дикий ангел,Клон,Просто Мария,Спрут и очень нравился Горец.
КликОЛЬКА• 24 января 2021
А ещё Возвращение в Эдем( ковидом болела,пересмотрела)
Ксерокопия ночи• 24 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это в нем крокодил дамочку покусал?
КликОЛЬКА• 24 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Это в нем крокодил дамочку покусал?
Ага
Мама Чели• 24 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
а хороший сериал был, там как ее крокодилу кину с лодки? кста нужно глянуть..спасибо что напомнили)))
Кили и Манджаро• 24 января 2021
Смотрела, ещё Даллас, под солнцем сен-тропе, моя вторая мама, дежурная аптека,альф.
КликОЛЬКА• 24 января 2021
Сейчас вспоминаю и сама с себя смеюсь.нравилась же эта нудятина.
Мона_Лиса• 24 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Вот точно помню, что мы женским составом переживали все эмоции, папа удивлялся почему диван посередине комнаты и до него от стен столько то шагов, считал шаги и мерял))) а дед бежал поперед всех смотреть сериал и засыпал в первые 10 минут)))

Смотрела и Санту Барбару, и Тропиканку, и Изауру, и Розу, и Марию, но так раз через раз. А вот Дикого Ангела потом второй раз пересматривала уже лет десять назад все серии подряд зацепил
Айболитная• 24 января 2021
Помню начала смотреть Санту Барбару с восьмой серии и переживала что ничего не пойму. Ребенку на тот момент было пол года. Закончила смотреть когда он в школу пошел.
Инстагра_мерша• 24 января 2021
Смотрела ) И то, что перечислили в комментариях, тоже смотрела. Ещё Гваделупе; Никто, кроме тебя; Все реки текут; Королёк - птичка певчая; Твин Пикс. Если в голове покопаться, ещё много чего всплывёт )
Боня 2• 24 января 2021
Я тут одна помню сериал ’Ніхто крім тебе’
До сих пор про Акапулько помню!!
Мадам БрЮшкина• 24 января 2021
Я Рабыню Изауру еще помню, первый сериал у нас. Тогда все дачи поголовно начали называть фазендами, а всех толстых бабушек Дженуариями. Позже - Просто Мария, потом Дикая Роза. Ну и позже помню ’Строго на юг’ с Полом Гроссом, он и сейчас душка, несмотря на то, что постарел. Еще Беверли Хиллз, Секс в большом городе, Хелен и Ребята, Район Мелроуз. Санту Барбару смотрела до последнего, пока не прекратили транслировать
жижифреймут• 24 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
О, кстати, Горец-🥰🥰🥰 до сих пор в голове сразу ’Here we are, born to be kings,
We´re the princes of the universe....’
Кима_кепка• 24 января 2021
Мелкая? Мелкая пакость в голову приходит;)) ещё мелкая картошка...
Как себя можно назвать мелкой?
Ксерокопия ночи• 24 января 2021
Ответ дляБоня 2
До сих пор про Акапулько помню!!
Нет, не одна.
Борисфенка• 24 января 2021
Один знайомий дивився Санта-Барбару і за цей час встиг тричі женитися і двічі розлучитися. В нашій компанії був прикол ’Як там, Сережа, все ще дивишся Санта-Барбару?’.
А я народжувала першого сина, коли йшов серіал ’Богатиє тоже плачуть’. Спочатку у три місяці вагітності потрапила на збереження, сусідки по палаті здивувалися ’Як, ти не дивилася, зараз ми тобі перекажемо всі серії’. У вісім місяців вагітності я ще раз потрапила на збереження, на свою голову спитала у сусідок по палаті ’Ну що там, Марія сина знайшла?’. Сусідки зробили квадратні очі, обурилися моїм невіглаством і переказали ще сто серій, що дитина знайшлася, їй вже 20 років і ще якісь перепітії.
І кульмінацією стали мої пологи - я народжувала довго і важко, три доби схваток, лежу під крапельницею і вже добряче розкриття, аж тут 6-а вечора, серіал починається, весь медперсонал зникає дивитися чергову серію. Десь о пів-сьомої прибігає медсестра, каже ’Як ти тут? Потерпи, рідненька, о 7-й годині серіал закінчиться і можеш народжувати’, хутко зникає. Мені боляче і смішно.
Рівно о 7-й вечора радісний медперсонал прибігає після перегляду, жваво обговорюють побачене, тягнуть мене в родзал і о 9-й вечора я нарешті народжую сина.
Закидай меня камнями• 24 января 2021
Ответ дляБоня 2
До сих пор про Акапулько помню!!
Я ещё рам´ятаю. Тато все маму називав мая Ракель. А мій улюблений серіал морена Клара. Мріяла знайти такого Валентина.
мААААсквичка• 24 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Все реки текут- героиня с именем Филадельфия). Королек - турецкий , класс!
Закидай меня камнями• 24 января 2021
А Дона Бейжа? Потім скрізь всі кафешки називали у бейжі, навіть салат є такий
Пугачиха• 24 января 2021
Династия ещё вспомнилась)
Боня 2• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
О, да! Як то я могла забути про Морену Кларк-Валентин клёвый чел!
Мадам БрЮшкина• 24 января 2021
Девочки, я обожаю сериал Тест на беременность. Кто не смотрел, в Ютубе все серии. И посмеяться и поплакать, и реальная жизнь докторов. И еще смотрела передачи с Иваном Ургантом, как актеров приглашали, и они рассказывали про съемки, как одного резинового Ванечку или Никитку доставали несколько раз, когда рожали разные , и он был то мальчиком, то девочкой