Для драки• 24 января 2021
Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !
Навальный о путинском дворце Смотрели ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ну, Германия тоже прошла этот путь, от захвата континента до развала 3 Рейха и перезагрузки менталитета.
У России 2 пути - лёгкий, через передачу власти народу, и тяжелый, через кучу неприятностей. Германия прошла через тяжёлый путь. Россия пока лёгкий путь не выбрала, всё усугубляет своё положение. Станет невмоготу народу нести это страшное бремя тирании - сбросит со своего горба олигархов с Пу (то есть Ху) во главе. Навальный помогает народу самоорганизоваться и бороться за свои права, при чем тут Запад?
Как при чем запад? А зарплату Анальному кто платит? За какие шиши его дети учатся в Стенфорде, живут за границей? Он же ни дня не работал в своей жизни
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так нет у него никаких своих кровных денег!!! Люди, ау!!! Навального содержат его друзья олигархи. Неужели вы не знали? Он же честно признался в этом на интервью у Дудя. Он ничем таким не занимается, чтоб деньги зарабатывать. Его содержат!
Его содержат совершенно не так как Путина, не сравнивайте.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Сидеть в Европе - это перестать быть политиком у себя в стране.
Вы считаете, что это новый преемник преза просто? ))
А он политик? Какая у него партия? Какая программа? Раскрученный блоХер на амерские денежки
Благодарная Свинья• 25 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну да, ну да...
Навальный - из Вики.
Создатель «Фонда борьбы с коррупцией», объединяющего дочерние проекты: «Умное голосование», «Профсоюз Навального», «РосПил», «РосЖКХ», «РосЯма», «РосВыборы», «Добрая машина правды».
Автор двух популярных YouTube-каналов: «Алексей Навальный» и «Навальный LIVE».
C ноября 2013 года возглавляет Центральный совет политической партии «Россия будущего»
Работы у него хватает. И она гораздо масштабнее Вашей. Потому и доходы гораздо больше, благодаря чему можно детей не обучать в убогих заведениях России.
Навальный - из Вики.
Простецкая• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
я эту вашу фразу на рос форумах читала. Слово в слово. Это отличный прием манипулирования обществом. Психология манипулирования такова: Раз Навальный может разговаривать и думать, значит врет про отравление. А если врет про отравление, значит и про замок тоже врет. Но если эта фраза заготовлена и активно распространяется по Ольгино, значит есть причина скрывать дворец от посторонних глаз и убедить часть россиян, что это ложь. Вывод, Путин не очень рад расследованию.
Сирожено_пирожено• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
А при чём тут Путин вообще? Моё сообщение о том, что у Навального нет своих денег. Он содержанка.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тут более уместный вопрос, а при чем тут Навальный? Дворец то Путина, а не ’содержанки’ Навального.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сегодня многим студентам бюджетных вузов зачитали приказы об отчислении . А сколько родителей приходило за детьми в отделения полиции. Пропаганда была жестокой.
Родителям еще и штрафы нужно начислять за ненадлежащий контроль за детьми, которые подвергают свою жизнь опасности на подобных митингах
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляПростецкая
Коротко о чем? на рабочем слетели драйвера на видео.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ну да, ну да...
Навальный - из Вики.
А еще раньще скинхедов возглавлял, Россия для русский, но денех маловато оказалось
Благодарная Свинья• 25 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он Вам это рассказывал за пивком в пятницу?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может и так , но правду говорит, потомучто в РФ своих не нашлось эту правду сказать.
А те кто пытался, уже давно тю-тю
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Юрий Щекочихин, 2003
Юрий Щекочихин, журналист и автор, который писал о преступности и коррупции в бывшем Советском Союзе, когда это было еще очень трудно делать, однажды присоединился ко мне (Филиппову - ред.) во время полицейского рейда по наркопритонам в Филадельфии в 1988 году. Он расследовал взрывы домов в 1999 году для ’Новой газеты’, когда в июле 2003 года его поразила таинственная болезнь. Он умер внезапно, за несколько дней до того, как должен был уехать в Соединенные Штаты. Его медицинские документы российские власти объявили секретными.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Сергей Юшенков, 2003
Приветливый бывший полковник армии был фаворитом парламентских репортеров в начале 1990-х годов, когда я (Филиппов - ред.) изучал торговлю для The Moscow Times. Сергей Юшенков только зарегистрировал свое движение ’Либеральная Россия’ как политическую партию, когда его застрелили возле его дома в Москве. Он собирал доказательства, которые, по его мнению, указывали на то, что правительство Путина стояло за одним из взрывов квартир в 1999 году.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Александр Литвиненко, 2006
Александр Литвиненко был бывшим агентом КГБ, который умер через три недели после того, как выпил чашку чая со смертельным полонием-210 в лондонском отеле. Британское расследование показало, что Литвиненко был отравлен российскими агентами Андреем Луговым и Дмитрием Ковтуном, которые действовали по приказу, ’вероятно, одобренному президентом Путиным’. Россия отказалась их экстрадировать, а в 2015 году российский президент вручил Луговому медаль за ’заслуги перед отечеством’. После ухода из ФСБ, Литвиненко стал активным критиком службы, которой руководил Путин, и позже он обвинил службу безопасности в организации серии взрывов домов в России в 1999 году, в результате которых погибли сотни людей. За этим последовало вторжение России в Чечню в том же году, а вместе с ним и приход к власти Путина. По подозрениям, Березовский был причастен к, по крайней мере, части плана, чтобы привести Путина в Кремль, но позже он попытался обвинить президента РФ в убийстве Литвиненко. Тот же, в свою очередь, обвинил Путина в убийстве Политковской.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Анна Политковская, 2006
Анна Политковская была российским корреспондентом ’Новой газеты’, в своей книге ’Путинская Россия’ она обвинила кремлевского лидера в том, что он превратил страну в полицейское государство. Она много писала о злоупотреблениях в Чечне и несколько раз появлялась на радиошоу в Москве. Ее расстреляли в упор в лифте ее дома. В ее убийстве обвинили пять человек, но судья обнаружил, что это было убийство по контракту, за него заплатили 150 000 долл. США, но личность заказчика так и не установили. Путин отрицал причастность Кремля к убийству Политковской, заявив, что ее ’смерть сама по себе наносит больший вред нынешним властям как в России, так и в Чечне... чем ее деятельность’.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Сергей Магнитский, 2009
Юрист Сергей Магнитский умер в заключении в ноябре 2009 года, после того, как его, предположительно, жестоко избили, а затем отказали в медицинской помощи. Он работал на британско-американского бизнесмена Уильяма Браудера, расследовал дело о крупном налоговом мошенничестве. Предположительно, Магнитский был арестован после того, как обнаружил доказательства того, что в мошенничестве были замешаны полицейские. В 2012 году Магнитский был посмертно признан виновным в уклонении от уплаты налогов, а Браудер лоббировал правительство США, чтобы наложить санкции на тех, кто был причастен к его смерти. Закон о санкциях назван в его честь, и с тех пор применяется к нарушителям прав в других делах.
Сирожено_пирожено• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Наверное, мой комментарий был уместен тем, что был ответом на конкретное сообщение другого пользователя. Но внимательность не ваш конёк. Вам лишь бы высказать свой до фига важное мнение. И неважно совершенно, уместно оно или нет.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Скинхеды это протестанты против совка. Скинхеды включают в себя несколько различных культур.
А Я Самая Самая• 25 января 2021
Все комменты не читала, но думаю, об шикарной жизни в РФ о писались уже те, кто *краем уха слышал’
А Я Самая Самая• 25 января 2021
Ответ дляМороженная курица
У Галкина тоже дворец.
Посмотрите хаты наших депутатов и знаменитостей
Зачем надо манипулировать детьми и выгонять их на митинги???
А Галкин тоже депутат и расходует народные средства?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Проблема тотальной коррупции в том, что чиновник хочет жить как бизнесмен, дорого и богато.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
В этой теме намного любопытнее герой фильма, чем его создатель. Не уводите тему в русло создатель фильма паразит. Это не сделает героя фильма самым большим паразитом Евразии.
Навальный прекрасно умеет зарабатывать деньги на политике, иначе он бы не был политиком. Вы не внимательно смотрели Дудя, это не ваш конек.
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Да, Навальный - герой России, один из немногих россиян, которого я уважаю. И то, что в современной фашистской России его не хотят видеть живым, только свидетельствует о сильной тирании и крайне антинародной и антидемократической власти в стране.
А количество просмотров говорит о том, что Россия просыпается. Скоро и там начнутся революции, тогда полицаям и боярам тамошним не сносить головы... Гнев и месть народа будет беспощадной и неукротимой.
его не хотят видеть живым...
Серьезно? Руки Путина никак не дотянутся? Хочет пристукнуть и не может?)
Количество просмотров говорит о том, что в мире много любопытных людей) Или вы думаете, это просмотры исключительно из РФ?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
его не хотят видеть живым...
Естественно, это смотрят во всем мире. Позор на весь мир.
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я вообще-то думал, что политический педофил - это Путин с его победобесием и странным подходом к детям.
Посмотрите фото. Даже детская кроватка в виде военной техники. Растём воевать!
Треш какой-то...
А что значит ’даже детская кроватка в виде военной техники.’?
Навальный снял видосик с разоблачением мебельного заводика, которым владеет Путин?))
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
его не хотят видеть живым...
А что этот фильм уже показали на рос тв? Россия демократическая страна. в США показывали аппартаменты Трампа. Все пережили. Почему в России этот фильм до сих пор не показали? Там же нет, ничего необычного. Все и так знают, что Путин ворует. Почему ж арестовано рекордное количество человек?
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
А Навальный хотел показать фильм на рос. ТВ и ему отказали?
Это вы на какой помойке вычитали?
Или рос. ТВ должно было слямзить кино с ютуба и запилить себе в сетку?
Это вы на какой помойке вычитали?
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
И кто там и за что арестован в связи с фильмом о дворце?
Мечты сбываются• 25 января 2021
Очень интерфейсное видео как живут президенты США. Сравнение с Путиным. И О книге Барака Обамы, что он написал о Путине и почему эта книга никогда не напечатается при нынешней России.