Для драки• 24 января 2021

Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !

Навальный о путинском дворце Смотрели ?
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А Навальный хотел показать фильм на рос. ТВ и ему отказали?

Это вы на какой помойке вычитали?

Или рос. ТВ должно было слямзить кино с ютуба и запилить себе в сетку?
Телеканал Дождь, который принимал участие в съемках фильма, что мы видим в титрах, был лишен радиочастотного канала правительством России. Да, этот канал до запрета был доступен к просмотру по телевидению. Так что помойка называется Рос дума и ее законодательство. Там и вычитала.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами

Это вы на какой помойке вычитали?

Ну раньше ж лМзиои и ниче
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Даёшь фильм про Путина в прайм тайм по Первому и у Соловьева
Слабый пол• 25 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
НЕ просто Байден. А уже и официально выразили поддержку! Причем буквально через полчаса после начала этого шабаша! Лично мне это говорит о том, что они были в курсе всего заранее. Кто сомневается, докажите, что это не так?!
смотрела стрим Дождя. Какие знакомые технологии, где-то я ведь это уже видела?
Точно, освещение Майдана. Кровая гебня и беззащитные дети против дубинок и щитов
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Что за поток бреда?

Дождь недоступен к просмотру по телевидению из-за лишения радиочастотного канала?)

Я правильно вас понимаю?))
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами

Треш какой-то...

А что значит ’даже детская кроватка в виде военной техники.’?

Навальный снял видосик с разоблачением мебельного заводика, которым владеет Путин?))
Вы так ржете с Навального. Руководитель фонда с коррупцией очень смешная личность? Вам смешно, что в России вообще нет смысла бороться с коррупцией, или вы искренне верите, что вы лично не оплатили часть этого дворца? Что это не из вашего кармана вынули 600 долларов на строительство этого недостроя?
Слабый пол• 25 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Скоро? Скоро только кошки родятся!
Герой? Что такого героического сделал этот тошнот? Срет России на америкосские деньги? Мда уж....
интересно, призывы выйти студентов на митинги, но почему же дети навального далеко не в россии и почему они не приехали чтоб папку поддержать?
свои дети это одно, чужие дети это совсем другое дело.
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Навальный будет явно против))

Ему ютуб за этот фильм уже несколько сотен $ отвалил, если не больше.
Слабый пол• 25 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ща гаечки ещё правительство прикрутит, а то ещё свободы многовато у местных холопов.
Вот когда из полицейских участков участники митингов будут выходить калеками и трупами, вот тогда это время и настанет. Уже скоро, поверьте.
Женщине как в пузо ногой полицаи заехали, смотрели? Ну, извинился кто-то потом, однако ))
согласна, онаведьженщина.
ганьтба полицаям
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы точно туда куда надо пишете коммент?

Мебель, кроватка...

Перечитайте, если что, ещё раз.
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Кстати, за эти 6 лет я ни разу не видела ни одного выступления тех побитых ’детей’....
Слабый пол• 25 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
но приемы-то, приемы все те же, сценарий не переписывается.
часа два наслаждалась стримом, как на машине времени в прошлое прокатилась.
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
У каждый правитель за 4 года становится миллионером , вас это не волнует?
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Что за поток бреда?

Я правильно вас понимаю?))
в России давно все каналы подконтрольны Путину. Это же не секрет. Все остальные иностранные агенты или ведущие журналисты мертвы. Можете не стараться что то придумывать. Это будет нелепо. Вы понимаете, что 83 миллиона это очень большая аудитория (это больше чем все население Украины включая детей в 2 раза) Это половина населения России всего за 5 дней. И нужно быть совсем дураком, что бы не запустить настолько рейтинговую передачу на СВОБОДНОМ канале в СВОБОДНОЙ стране. Но этого никто не делает, почему? Есть только одно объяснение, 100% контроль со стороны власти и отсутствие СВОБОДЫ.
Секс-Бомба• 25 января 2021
Ох, завалят его... Не отравили, так завалят.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы с луны свалились? Что бы подать заяву в кандидаты в президенты уже нужно быть миллионером, нужно иметь 2,5 миллиона.
Да золотой батон и китайский золотой унитаз и близко не рядом с ершиком из туалета Путина.
Секс-Бомба• 25 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я немного смотрела

Интересно, это правда или постанова в полит. играх?

Там реально целое королевство показали))
Всё там правда. Рука руку моет. А типа у нас не так?
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Дождь подконтролен Путину?

83 миллиона это общее количество просмотров СО ВСЕХ СТРАН. Понимаете? Не только РФ.

Запустить это на свободном канале в свободной стране можно только после согласования всех вопросов с Навальным, как с правообладателем.

А зачем ему это, запускать на ТВ?
Слабый пол• 25 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
или спрятали чтоб никто не завалил и не спихнул на кровавый режим.
его немцы в самолет посадили как только раша озвучила готовность его арестовать, устали охранять в ниметчине - интересное совпадение.
смена аэропорта прилета тоже интересна
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Дождь подконтролен Путину?

А зачем ему это, запускать на ТВ?
я же писала, что ваш ответ будет нелепым и глупым, лучше промолчите. Посчитайте сумму которую Навальный получит от ютуба и посчитайте затраты на фильм. Это не коммерческий, не финансовый проект. Это политический проект. Цель Навального показать этот фильм наибольшему количеству людей.
Слабый пол• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Дождь подконтролен Путину?

А зачем ему это, запускать на ТВ?
дождь грантоедское творение. как и хромадске тв
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Кто б писал о нелепости

И почему же Навальный не предложил свой фильм на ТВ, если ’Цель Навального показать этот фильм наибольшему количеству людей.’?

ЖДу ответ с нетерпением.)
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Так сравнили Украину с Россией, и срок президента
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Кто б писал о нелепости

ЖДу ответ с нетерпением.)
Кому, Путину? Все каналы в России под контролем Путина. Начиная с Волгограда.
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Кто б писал о нелепости

ЖДу ответ с нетерпением.)
А какой канал согласится показать? Первый? Не смешите. Ни один канал при Путине этот фильм не покажет. Также про личную жизнь Путина. Где же эти интриги, скандалы и расследования на федеральных каналах всего, что касается Путина?
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Так а что там с радиочастотным телеканалом Дождь?)
Апофиозная• 25 января 2021
Кстати, посмотрела расследование, масштабы дворца, конечно впечатляют- 16 600 м. кв. Да и масштабы территории под все, тоже.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну он как бы под законом Иностранный Агент, не угодный и запрещенный к показу на кабельном. Просветите, если ошибаюсь, я после 14 года его не видела.
Единорог_помог• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Кто б писал о нелепости

ЖДу ответ с нетерпением.)

простите, ваш возраст?
Кто сейчас смотрит ТВ? Пенсионеры только...
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Больше всего впечатлил частный театр и кальянная с шестом. Подземный хоккей это вообще какой то сюр. Не сам же он там в хоккей играет.