Для драки• 24 января 2021

Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !

Навальный о путинском дворце Смотрели ?
автор Для драки • 24 января 2021
Бойцовская• 24 января 2021
Еще накручиваете?
Апочемучка• 24 января 2021
ну и что ?? посмотрели , поговорили и ...успокоились
Курочка-чубаточка• 24 января 2021
Мне постоянно выпадает в ютубе в рекомендациях. Интересно хоть?
Помилуйте мадам• 24 января 2021
Каждый день его повсюду закидывают, вот это раскрутка!
волосатое стекло• 24 января 2021
Да
Советчица Года• 24 января 2021
Как задолбали уже со своим Навальным! Прямо так интересно!
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет.
Нудно, и то, что можно за полчаса рассказать вкратце, он почти 2 часа иусолит.
Весенний Марафон• 24 января 2021
А то не ясно, что не в хруще живет! Прям удивили, что один из самых багатых людей мира живет в дворце
Домовенок Зюзя• 24 января 2021
Я немного смотрела

Интересно, это правда или постанова в полит. играх?

Там реально целое королевство показали))
Телефон Рубика• 24 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет.
более того, про этот дворец мусолили еще 10 лет назад. И опа, к определенной дате вытащили опять
А Навальный испуЖался видать сильно, что решил вернуться, зная, что его 100 % посадят, его предупредили об этом. Но за бугром видать трупиком не охота быть, лучше на родине узником , но живым.
Солнечный день• 24 января 2021
Не смотрела. 100 лет оно мне надо, и Навального этого туда же. Задолбала эта политическая хрень, вылезло всё и все в последние годы, на век теперь хватит. Меньше знаешь, крепче спишь.
Я_готова_ко_второму• 24 января 2021
У нас своих собственных воров хватает. Еще на заграничных смотреть...
Крошечка-хаврошечка• 24 января 2021
Автор....від перестановки доданків сума не змінюється))). Хай ще там потішаться.
Верочка 100%• 24 января 2021
Не, не смотрела. Что там необычного?) Что там нового?
Телефон Рубика• 24 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я немного смотрела

конечно ’правда’, как и золотой батон и золотой унитаз Януковича.
Их не оказалось, но цель достигнута, стадо поверило. Хотя даже если бы и был, да пофиг в золоте или в хроме у кого-то унитаз.
У нашего Пороха думаете скромнее? не дотягивает?
Кучерявочка• 24 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да
Заставляличка• 24 января 2021
Я неадекват, думаю, что все президенты должны жить не так, как обычные люди.
аспиранточка• 24 января 2021
прилетит вдруг Овальный в голубом вертолете и бесплатно покажет кино
с днем рожденья поздравит и наверно оставит мне в подарок 500 эскимо
Подставка для припева• 24 января 2021
И?
ШанельКуКу• 24 января 2021
Задрал этот Карнавальный. Просто пешка в чьей-то игре.
Корсет_на_шурупах• 24 января 2021
Дворец посмотрели, а вот комментарии Навального просто отвратительные, расчитаны на пользователя из глубинки. Можно подумать.юесли бы у Навального была такая же возможность то жил бы в обычной квартире и ел Мивину. Та да, он уже мечтает и видит себя на троне в этом дворце! Давайте будем честны, были бы у каждого из нас такие безмерные возможности и мы бы так жили. Просто кто то оказывается вот там на вершине, а кому то там не быть никогда. Все туда прутся исключитлеьно ради денег, все другого быть и не может.
Корсет_на_шурупах• 24 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
100% но мнит себя уже наследником престола РОссии . И вообще сомневаюсь, было ли там отравление. Если бы его хотели убрать, осечки не произошло бы! Там без согласовния Путина ничего не происходит. Так что цирк чистой воды.
Автопортрет нурофена• 24 января 2021
Ютьюб разошёлся
ШанельКуКу• 24 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну конечно) Какое там отравление, постанова. Хотели б убрать, пуля в лоб и готов.
Корсет_на_шурупах• 24 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Согласна, там конуретно наказывают сразу, что бы всем неповадно было. А это цирк.
Зачем только они делают эту пыль в глаза типа заворушки. Зачем им это надо ?
Из Виа-гры• 24 января 2021
Самое интересное.что туда и и муха не залетит.так все охраняется.
Но Навальный то все знает.даже о ершике в туалете
Корсет_на_шурупах• 24 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
ой, скорей всего ему дали некую информацию как кость, что бы притянуть за уши хоть что то. Ведь 2 часа рассказывать что то надо то. А никто же не проверит, такой там диван/ кресло/стул/унитаз/ершик.
ШанельКуКу• 24 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Скоро узнаем. Может америкосы что-то затевают, кто-то за спиной у него точно есть. Эта смелость неспроста.
Мороженная курица• 24 января 2021
У Галкина тоже дворец.

Посмотрите хаты наших депутатов и знаменитостей

Зачем надо манипулировать детьми и выгонять их на митинги???